Первый еженедельный отчет о бете

"
ZorgDutz написал:

Вот это поворот!

Edit: ну не знаю, убил босса на коррапченной карте ваал скиллом, ничего не похитилось, что ещё выдумать хз, пускай реддит найдёт:) До вайпа всё равно не хочется играть, слишком скоро он.


с бубном танцевал? разговаривал на непонятном языке перед монитором? удочка хоть на столе лежит?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Интересно,почему никакой информации с Е3 2017 не выложили на сайте.Там Джонатан рассказывал про геймплей игры на XBOX ONE.Причем в видео была показано битва с Солярис и Лунарис. Обратите внимание,когда они высвобождаются,то начинают вначале друг с другом сражаться,некоторое время не обращая внимание на героя. Вот ССЫЛКА на видео https://www.youtube.com/watch?v=IdyDBKM5b8o
"
ZorgDutz написал:
"
Alexander_GGG написал:

Поглощение душ уже работает, но пока нигде не рассказано, как это делать. Мы смотрим на то, насколько система понятна игрокам. В ближайшем обновлении беты некоторые текстовые описания поменяются.


Вот это поворот!

Edit: ну не знаю, убил босса на коррапченной карте ваал скиллом, ничего не похитилось, что ещё выдумать хз, пускай реддит найдёт:) До вайпа всё равно не хочется играть, слишком скоро он.

Для поглощения тебе нужно найти вот это
в посте от зиггид ещё инфа о том что они просто падают в игровом мире.

цвет не зелёный, значит не квестовый предмет и вероятно передаётся
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Мы потрясены количеством игроков, купивших новые наборы поддержки и принявших участие в тестировании нового контента!

Чтож поздравляю ГГГ с выходом на российский рынок. Только здесь найдется 5кк дебиков которые будут сами платить за тест. Уверяю, этих коров можно доить по кд циклона.
Последняя редакция: makrooha. Время: 16 июня 2017 г., 5:13:10
"
voodezz написал:

Для поглощения тебе нужно найти вот это


спасибо.
видать будет ещё какой-то функционал у этого похищения, иначе что делать с ними после того как похитил всех кого надо.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
mgh_whd написал:
"
scvosh1 написал:
"
mgh_whd написал:
На счёт производительности.
Играю с другом. У меня старенький i7-3770k + Жираф 1060 6гб, игра на обычном винте (винда на ссд), у другана адм+радик 4гб (вроде бы), игра на ссд. По оперативки у обоих по 16гб (дуал). Друган периодически жалуется на просадку фпс в 1080 (В 4к не тянет), у меня на 1080 всё норм (4к не тестил, моник староват :)).
Да уж старенькая система у вас, вот мой xeon 5450 +750Ti 130 фпс с красотами, без теней на низких 235 фпс.



За последние 2-3 года сменил оперативку и поставил новую печь. Так что, по скромным меркам,старенькая.
Когда открыли ру сервера гонял с 550ti и 8 гб на борту, игра стояла на ссд. Периодически ощущались просадки фпс (массовый взрыв трупов крабом, Абаксот с его дикой анимацией,при открытии злополучных сундуков и подрыве огненных мин).
Это я к чему все. Наши системы практически идентичны (за исключение того, что он на вин 7 гоняет, у меня 10ка), но амд должен выдавать бОльший припрост фпс и картинка должна выглядеть лучше, а вот на деле все немного по-другому.


Мои наблюдения:
ФПС сажает дроп.
Играю с дома и работы.
Дома норм комп, на работе комп с встроенным видео i3. И все было хорошо без просадок.
Но потом офис переехал и на новом месте не оказалось норм инета (4g). Теперь убил толпу и можешь фриз словить на 5 минут. Если затыкать дерево Combustibles, то все летает (кроме тентаклей малахая, видел этот скилл ток на ютьюбе. у меня кадр до и кадр сразу после на обоих компах)

Так что качайте не комп, а соединение с сервом. А разработчикам советую ввести гадалку на crude bow ilvl 100 и вырезать дроп лоу лвл основ. срезать количество дропа раз в 50 (не должно влиять на валюту, гадалки и карты) и поднять рарити, чтоб дроп остался примерно на том же уровне, но не превышал размер экрана при нажатии на альт...
Последняя редакция: nart1ny. Время: 16 июня 2017 г., 9:23:27
"
ZorgDutz написал:
"
voodezz написал:

Для поглощения тебе нужно найти вот это


спасибо.
видать будет ещё какой-то функционал у этого похищения, иначе что делать с ними после того как похитил всех кого надо.

Думаю, они будут разовые, ну или добавлять ещё рарити/квантити на карту.
"
mgh_whd написал:
"
scvosh1 написал:
"
mgh_whd написал:
На счёт производительности.
Играю с другом. У меня старенький i7-3770k + Жираф 1060 6гб, игра на обычном винте (винда на ссд), у другана адм+радик 4гб (вроде бы), игра на ссд. По оперативки у обоих по 16гб (дуал). Друган периодически жалуется на просадку фпс в 1080 (В 4к не тянет), у меня на 1080 всё норм (4к не тестил, моник староват :)).
Да уж старенькая система у вас, вот мой xeon 5450 +750Ti 130 фпс с красотами, без теней на низких 235 фпс.



За последние 2-3 года сменил оперативку и поставил новую печь. Так что, по скромным меркам,старенькая.
Когда открыли ру сервера гонял с 550ti и 8 гб на борту, игра стояла на ссд. Периодически ощущались просадки фпс (массовый взрыв трупов крабом, Абаксот с его дикой анимацией,при открытии злополучных сундуков и подрыве огненных мин).
Это я к чему все. Наши системы практически идентичны (за исключение того, что он на вин 7 гоняет, у меня 10ка), но амд должен выдавать бОльший припрост фпс и картинка должна выглядеть лучше, а вот на деле все немного по-другому.
Да эти просадки никуда и не делись, но раньше были дикие вплоть до 5фпс, теперь более менее.С чего вы решили что амд должен давать больший прирост?
Выбил такую бутылку сегодня
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация