Первый еженедельный отчет о бете

А тем временем в Новой Зеландии(Окленд)05:10 Пятница 16 Июня 2017г. где же обещанные сапорт камни которые они обещали добавить в четверг остаётся пока загадкой.
На счёт производительности.
Играю с другом. У меня старенький i7-3770k + Жираф 1060 6гб, игра на обычном винте (винда на ссд), у другана адм+радик 4гб (вроде бы), игра на ссд. По оперативки у обоих по 16гб (дуал). Друган периодически жалуется на просадку фпс в 1080 (В 4к не тянет), у меня на 1080 всё норм (4к не тестил, моник староват :)).
"
iiNikos написал:
А тем временем в Новой Зеландии(Окленд)05:10 Пятница 16 Июня 2017г. где же обещанные сапорт камни которые они обещали добавить в четверг остаётся пока загадкой.
А тем временем в Европе еще четверг...
"
mgh_whd написал:
На счёт производительности.
Играю с другом. У меня старенький i7-3770k + Жираф 1060 6гб, игра на обычном винте (винда на ссд), у другана адм+радик 4гб (вроде бы), игра на ссд. По оперативки у обоих по 16гб (дуал). Друган периодически жалуется на просадку фпс в 1080 (В 4к не тянет), у меня на 1080 всё норм (4к не тестил, моник староват :)).
Да уж старенькая система у вас, вот мой xeon 5450 +750Ti 130 фпс с красотами, без теней на низких 235 фпс.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 15 июня 2017 г., 14:15:24
Вайп означает полное затирание всего нажитого или только персов?
Модераторы, а можно ключ свой кому-нибудь отдать? У меня нет времени участвовать в бэте.
"
scvosh1 написал:
"
mgh_whd написал:
На счёт производительности.
Играю с другом. У меня старенький i7-3770k + Жираф 1060 6гб, игра на обычном винте (винда на ссд), у другана адм+радик 4гб (вроде бы), игра на ссд. По оперативки у обоих по 16гб (дуал). Друган периодически жалуется на просадку фпс в 1080 (В 4к не тянет), у меня на 1080 всё норм (4к не тестил, моник староват :)).
Да уж старенькая система у вас, вот мой xeon 5450 +750Ti 130 фпс с красотами, без теней на низких 235 фпс.



За последние 2-3 года сменил оперативку и поставил новую печь. Так что, по скромным меркам,старенькая.
Когда открыли ру сервера гонял с 550ti и 8 гб на борту, игра стояла на ссд. Периодически ощущались просадки фпс (массовый взрыв трупов крабом, Абаксот с его дикой анимацией,при открытии злополучных сундуков и подрыве огненных мин).
Это я к чему все. Наши системы практически идентичны (за исключение того, что он на вин 7 гоняет, у меня 10ка), но амд должен выдавать бОльший припрост фпс и картинка должна выглядеть лучше, а вот на деле все немного по-другому.
"
m1k3g0_1 написал:
Модераторы, а можно ключ свой кому-нибудь отдать? У меня нет времени участвовать в бэте.


правил ты никаких не нарушаешь, ключ твой, волен отдать или сам играть
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Поглощение душ боссов на мапах когда ждать?

И будут ли ещё вайпы помимо того что идёт вместе с А8?

Поглощение душ уже работает, но пока нигде не рассказано, как это делать. Мы смотрим на то, насколько система понятна игрокам. В ближайшем обновлении беты некоторые текстовые описания поменяются.

С выходом 8 акта будет полное удаление всех героев/предметов/прогресса на бета сервере.
После этого могут быть ещё вайпы, если разработчик решит, что они нужны.
"
Alexander_GGG написал:

Поглощение душ уже работает, но пока нигде не рассказано, как это делать. Мы смотрим на то, насколько система понятна игрокам. В ближайшем обновлении беты некоторые текстовые описания поменяются.


Вот это поворот!

Edit: ну не знаю, убил босса на коррапченной карте ваал скиллом, ничего не похитилось, что ещё выдумать хз, пускай реддит найдёт:) До вайпа всё равно не хочется играть, слишком скоро он.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 15 июня 2017 г., 18:33:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация