Path of Exile на E3

"
cjcbcrb665 написал:
если бы такие как мы не "ныли" тут вообще бы нихрена не двигалось, зачем что то делать если никто не ноет и всех все устраивает


Отличная позиция. Ныть, чтобы влиять на работу ГГГ. Браво!
По сути, в ГГГ не идиоты сидят. Они знают о проблеме и постепенно пытаются сделать игру плавнее. И если сравнивать игру 2-3 года назад, то прогресс на лицо. Нытьё о проблеме над которой работают чуть ли не с появлением игры, просто нытьё. И ничего ты им не привносишь в работу ГГГ. А только раздражаешь.
"
premrus666 написал:
"
cjcbcrb665 написал:
если бы такие как мы не "ныли" тут вообще бы нихрена не двигалось, зачем что то делать если никто не ноет и всех все устраивает


Отличная позиция. Ныть, чтобы влиять на работу ГГГ. Браво!
По сути, в ГГГ не идиоты сидят. Они знают о проблеме и постепенно пытаются сделать игру плавнее. И если сравнивать игру 2-3 года назад, то прогресс на лицо. Нытьё о проблеме над которой работают чуть ли не с появлением игры, просто нытьё. И ничего ты им не привносишь в работу ГГГ. А только раздражаешь.

NEXT....
"
cjcbcrb665 написал:
фризит у САМИХ ГГГ НА Е3 , как у тебя может быть все в порядке?
может ты моргаешь так часто , что нее видишь фризов?


какая версия игры фризит? бета? какая пчальбеда.
а на чём фризит? на новом хренобоксе? смишно.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
тоже поржал с видео ,где Фил показывает 8 акт и у него фризы почти везде. НО! есть так же видео со стендов,где играют обычные игроки или стримеры и снимают на камеру и там фризов 0. https://youtu.be/lXiC-YoK53A?t=36s
надо учитывать еще то,что в игре нужно постоянное интернет соединение. какой бы лютый комп у вас не был,но у вас стоит свисток от мегафон/билайн/мтс лагать ясен пень будет и еще как. тоже скорее всего и происходит и в интервью Фила,они используют подключение по wifi,на стендах же lan соединение. и если даже xbox one не лагает,то выход один-не понтоваться железом,а сменить провайдера.

p.s раньше пользовался билайном(это вообще жесть ,а не интернет) .потом перешел на ТТК,подключил выделенку. теперь NAT2 и фризов почти нет,при том что комп далеко не топ и ссд нет
Ну хорошо, что хоть про русскую озвучку не вспомнили...

По поводу фризов - ценность вашего нытья "у меня i7 1060 видяха и у меня фризит" ровно нулевая. Н О Л Ь - для тех кто часто моргает. Если вы хотите действительно помочь - прикладывайте к этому полное описание вашего ПК + файлик сохранения DxDiag + где и как у вас фризило. Только системный подход поможет быстрей справится с проблемами.
Xbox -значить ли это что игра будет скачиватсья с магазина Макросовт?
будет ли игра кроме лаучеров стим запускаться без лаунчера вашей игры?
ведь если Xbox - то магазин макросовта, а значить через приложения и лаунчер Виндовса?
правильно я поняла новость? то есть через актаун Макрасовта можно будет играть?
скачав ее с магазина http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-store
то есть вы игру разместите тут бесплатно? или же будете продавать ее через макрасовт?
Xbox - это вовсе не приставка - это игры которые дествительно идут на Xbox - но и на любом пк под управлением систем виндовс 8, и виндовс семейства 10
правильно я поняла новость?
ну я отношусь положительно к тому что игра будет в магазине макрософт
касательно консоли единственные консоли которыми я пользовалась в глубоком детсве
это денди, сега и сони плестейшен
игры на приставках не так и плохи но по сравнению с игрой джойстиком и клавиатура + мышь -я выбираю клавиатура +мышь играть джойстиком - сомнительное удовольствие потому игра на консоли не знаю кто играет в игры на консолях ,еще как родители мне подарили лет в 9 мне пентюм 4 тыре я забросила свои старые приставки и с тех пор ими не пользовалась , не удобное сохранение игр, джойсик, система дисков - все это сделало консоль не востребованой платформой. плюс игры на консоли слишком дороги не оправданно дороги, и значительно уступают играм на пк
но то что игра будет в макрософте - новость положительная
сама игровыми консолями не пользуюсь и не планирую никто из моих друзей так же не пользуется консолями , при желании поиграть в консольную игру пользуюсь эмулятором консоли..
покупать консоль ближайшее время так же не планирую

по проблеме производительности отзыв выше и ниже

проблема не стока локализации - за последнию неделю после три патча игры картина уже не везде дергается а лишь в определенных локациях, значить игру улудшают и команда через /баг работает и кто то замечания рассматривает
я вижу значительное улучшение игры за последнию неделю зависает игра только когда открываешь ларцы если из ларца больше 50 мобов то при открытия ларца да игра зависает на 1-3 секунды потом все работает без проблем......и на очень больших картах да падает фпс до 10 ти если карта большая и на карте больше 100 мобов при количсестве мобов около 30 ти на карте картинка стала стабильной, пропала дерганье так что как видим игру все таки улучшают включая производительность , особено это стала заметно после последнего патча на стиме
я так же надеюсь что игра наймет профессиональных тестеров которые выявят баги, лаги в бета тесте игры и к выходу релиза игра будет уже оптимизирована
за не большое вознаграждение я могу принять участие в бета тесте - если есть сложность и не достаток тестеров имеющих опыт в тестирование игр
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 19 июня 2017 г., 4:35:07
Да этому NEXT-у уже 100 раз писали приложить видео лагов, конфиг и т.п. В итоге в каждой теме нытьё, что у него одного фризит и ГГГ ему должны, а сам он даже минимум усилий приложить не в состоянии. Вот такое ЧСВ у парня.
"
cjcbcrb665 написал:
если бы такие как мы не "ныли" тут вообще бы нихрена не двигалось, зачем что то делать если никто не ноет и всех все устраивает

О себе любимом даже во множественном числе ЛОЛ
Последняя редакция: ZZXW. Время: 19 июня 2017 г., 4:14:35
Надеюсь е3 бустанёт пое и на падение придёт ещё больше людей и здесь останутся )
мы тебе что работники ггг выполнять работу по выискиванию лагов пое? приложи то, приложи се, себе приложи что нибудь умник, за отлов багов вообще то деньги платят тестировщикам, клиенты не должны заниматься чужой работой, понабежала тут толпа ботов ггг, защищать их задницу, аж противно
имхо, слишком много вскукареков по поводу тормозов БЕТА версии игры на свежей консоли, с учётом тенденции приоритетного развития игры на пк.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 19 июня 2017 г., 4:27:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация