Path of Exile на E3

"
ZZXW написал:

Тебя никто не заставляет донатить и быть тестировщиком.
....

Конкретно ты обозвал его халявщиком, за то что он не донатил:
"
ZZXW написал:

Конкретно ты халявщик, даже не донативший в игру.
Последняя редакция: jsimba. Время: 19 июня 2017 г., 5:04:36
del
Последняя редакция: jsimba. Время: 19 июня 2017 г., 5:05:17
"
Erase_All_Drives написал:
ну бараны то не мычат и посты не смотрят, а вообще так тупо переходить на личности не к чему, по моему мнению ты ишак тупой, но давать здесь оценку личности не зачем, так как эта новости по теме игры а не по теме твоей или чьей то другой личности

С себя начни:
"
Erase_All_Drives написал:
мы тебе что работники ггг выполнять работу по выискиванию лагов пое? приложи то, приложи се, себе приложи что нибудь умник, за отлов багов вообще то деньги платят тестировщикам, клиенты не должны заниматься чужой работой, понабежала тут толпа ботов ггг, защищать их задницу, аж противно

В первом же твоём высере. Удачи противный :)
Последняя редакция: ZZXW. Время: 19 июня 2017 г., 5:07:52
"
лалки? ну по слэнгу и хамству в сообщении понятно что пишет моральный инвалид или ребенок, адекватный человек так слепо защищать ггг не станет

с вами по другому нельзя,вы по хорошему не понимаете. EU форум- 1 пост- нытье про оптимизацию на 6 страниц;RU форум- на каждой странице куча постов. выводы делайте сами
ну конкретно чью либо личность я не оскорблял, я охарактеризовал ситуацию, доминирующую в чате
ZZXW хм, судя по фразе вы таки представитель ЛГБТ? ничего удивительного
Вот все говорят про просадки фпс итд итп. Обьясню почему у вас лагает! У вас просто слабый компьютер! (причем древний) Был у меня проц Amd 860k + видеокарта gtx 260 да лаги были немного, в разломе слайдшоу и все. Позже через год прикупил Проц core i5 4460 + видеокарту GTX 970 все! Лагов нет. В разломе все гладко как и везде! ТАК ЧТО НЫТЬ нет смысла! Если у вас древний комп. Что все должны под ваши компы подстраиваться? убирать эффекты? ТЕни? Оптимизировать ваш комп могут ваши деньги...
"
edm161 написал:

с вами по другому нельзя,вы по хорошему не понимаете. EU форум- 1 пост- нытье про оптимизацию на 6 страниц;RU форум- на каждой странице куча постов. выводы делайте сами

Про оптимизацию написали несколько человек. Срачь на 6 страниц про нытье развели те у кого все збсь.
Выводы делайте сами (с)

P.S. А 161 это Ростовская Область или Социалистическая Республика Вьетнам? :)
Последняя редакция: jsimba. Время: 19 июня 2017 г., 5:29:47
да говорим, ты мой пост не видел видимо:
gtx 970, озу 32 гб, ссд, i5 4460, фризит все равно, ну что бежать за новым железом? пк спецы, у меня ведьмак 3 на ультрах и ватчдогс 2 на ультрах идут, да и другие ААА проекты без просадок, пое что графонистей крайзиса 3 что ли?

ну и где мой пк старый?
посмотрел видео с Е3, фризов не увидел :) местами лаги из за прогрузок.
игра дома у меня лагает, на работе не лагает.
но работе и комп, в разы мощнее.
.
это нытье про фризы, реально напрягает.
вот мне не нравится, что играя некром постоянно приходится спектр перепризывать. в Ориате обещали сделать некие удобство на сей счет.
ок. спасибо. просто отложил игру и жду Ориата. проблемы никакой ведь нет.
тебе дают бесплатный контент, устраивает - играю, не устраивает - не играю.
.
проблема прям горит, пиши в поддержку. тоже в чем проблема?
.
игра развивается не один год. причем развивалась и будет развиваться независимо от ваших хотелок или нытья. (меня бы лично огорчило, если бы было все наоборот)
разговоры о том, что нытье стимулируют их исправлять проблемы - курам на смех.
.
играйте и получайте удовольствие.
а играть через зудящую клизму в одном месте...
.. "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" (С)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация