Path of Exile на E3

"
Erase_All_Drives написал:
мы тебе что работники ггг выполнять работу по выискиванию лагов пое? приложи то, приложи се, себе приложи что нибудь умник, за отлов багов вообще то деньги платят тестировщикам, клиенты не должны заниматься чужой работой, понабежала тут толпа ботов ггг, защищать их задницу, аж противно


тебя лично GGG заставило отлавливать баги?

на деле, если у тебя есть доступ на бету, то максимум который от тебя ждут это мнение о том что ты видел, на этом всё)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
gtx 970, озу 32 гб, ссд, i5 4460, фризит все равно, ну что бежать за новым железом? пк спецы, у меня ведьмак 3 на ультрах и ватчдогс 2 на ультрах идут, да и другие ААА проекты без просадок, пое что графонистей крайзиса 3 что ли?

Такие лалки вообще доставляют))) у вас познания в "пэка" ограничиваются только в указание параметров ващего "пэка". у меня на ps4 ,например, в тех же вотч догс 2 и ведьмаке 3 ( а на ps4 нет графических настроек,там по умолчанию все на средних и не поменять ) просадки фпс,местами просто жесть,а вот на пк в Poe их нет. о чем это говорит?правильно,у кого-то руки из жопы растут. ПК еще нужно настроить,на то он и пк+интернет соединение и еще куча факторов . Все равно что купить феррари и пытаться его разогнать его до 200 на бездорожье,а потом орать что все феррари гавно. Правильно тут писали,напишите в ггг о своих проблемах,а не нойте тут про оптимизацию. Она даже на хуане не фризит,в бетке! еще раз отсылка к "прямым рукам".
Проверил рекомендуемые системные требования, проверил интернет, если годно, то нажал кнопку установить, а потом кнопку играть. Всё. И всё должно летать. Этого нет, а раз нет, то кг критики в существующие тонны лишними не будут.

И что вы заладили как попугаи про нытье? А сами вы не ноете на тех кто ноет? Вот типа купи комп, вот смотри какой у меня, вот сделай танцы с бубнами. Попа с кадилом может еще пригласить, нет?
на мои замечания по поводу производительности пое, мне пишут что я ною и советуют заниматься отправкой тех.отчетов, я ведь не с ггг здесь в чате переписываюсь или ты не видел сообщения ниже?
"
Erase_All_Drives написал:
мы тебе что работники ггг выполнять работу по выискиванию лагов пое? приложи то, приложи се, себе приложи что нибудь умник, за отлов багов вообще то деньги платят тестировщикам, клиенты не должны заниматься чужой работой, понабежала тут толпа ботов ггг, защищать их задницу, аж противно

Конкретно ты халявщик, даже не донативший в игру.
лалки? ну по слэнгу и хамству в сообщении понятно что пишет моральный инвалид или ребенок, адекватный человек так слепо защищать ггг не станет
если игра бесплатная я и не обязан донатить, и нет, я донатил в игру, только без наборов поддержки, но все же донатил, вкладки, внешки, хоть это тебя и не касается
а вы прям такие гордые что спонсоры, толку то, как лагало, так и лагает, то что многие игроки хотят ггг так и не делает, но вы своими деньгами, даете им понять что можно не делать ничего и дальше, и обсираете таких же игроков как вы, показывая что комьюнити ггг стадо
"
Erase_All_Drives написал:
если игра бесплатная я и не обязан донатить, и нет, я донатил в игру, только без наборов поддержки, но все же донатил, вкладки, внешки, хоть это тебя и не касается

Тебя никто не заставляет донатить и быть тестировщиком. Тебя просят указать твою проблему с производительностью, чтоб разработчики могли её воспроизвести и решить. А если писать на форуме обобщённые фразы: "у меня лагает памагити". Толку от таких сообщений 0.
"
Erase_All_Drives написал:
а вы прям такие гордые что спонсоры, толку то, как лагало, так и лагает, то что многие игроки хотят ггг так и не делает, но вы своими деньгами, даете им понять что можно не делать ничего и дальше, и обсираете таких же игроков как вы, показывая что комьюнити ггг стадо

Если бы ты как баран не мычал с одного поста, а прочитал всю тему, то увидел бы, что у меня была проблема и решал я её сам. Не в состоянии решить сам напиши разрабам и дай им хоть немного информации, ведь проблема может быть только на твоём железе.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 19 июня 2017 г., 4:53:54
ну бараны то не мычат и посты не смотрят, а вообще так тупо переходить на личности не к чему, по моему мнению ты ишак тупой, но давать здесь оценку личности не зачем, так как эта новости по теме игры а не по теме твоей или чьей то другой личности

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация