Система Пантеона

"
aaimwhite написал:

опять дурачка врубаешь да, ладно давай опять на пальцах


я и в тот раз не врубал

и ты мог написать одну фразу, что мол ждут тестирования только 7го акта, я бы понял что ты имеешь в виду, но правда не согласился бы, как и сейчас не согласен, несмотря на разъяснения.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
aaimwhite написал:

опять дурачка врубаешь да, ладно давай опять на пальцах


я и в тот раз не врубал

и ты мог написать одну фразу, что мол ждут тестирования только 7го акта, я бы понял что ты имеешь в виду, но правда не согласился бы, как и сейчас не согласен, несмотря на разъяснения.


не могу знать поймёт меня собеседник с полуслова или не поймёт

я пытаюсь в доступной форме пояснить действия, не свои действия, а чужие, ты согласен не со мной, а с разработчиками(

позиция слепой ярости из-за пробелов в игре на текущий момент ни к чему вообще не приведёт, кроме пожалуй этих бессмысленных споров не о чем
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
позиция слепой ярости из-за пробелов в игре на текущий момент ни к чему вообще не приведёт, кроме пожалуй этих бессмысленных споров не о чем


Опять ты про меня чё-то выдумываешь, хватит уже, нету никакой "ярости".

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
Опять ты про меня чё-то выдумываешь, хватит уже, нету никакой "ярости".


из твоих слов видно что ты сильно не доволен всем вообще, включая даже моё объяснение D:

мне побаробану на людей, которые даже не пытаются думать, если ты из них то скажи мне, я перестану на тебя реагировать, сразу двух зайцев одним махом и тебе и мне :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
nart1ny написал:

Думаешь кто-то отменит перебалансировку ЕС, вряд ли, уберут перебалансировку дотов - тож. Так почему бы перед бетой составить пост с перечислением механик, которые изменены, чтобы эти механики потестили, оставили фидбек.


всё что ты описал уже имеет свою тему в разделе новостей, что конкретно не так? или ты как тот что выше тоже не знает чего хочет?



А как бы я мог описать что-то не анонсированное?

Но конкретно я хочу пачноуты (список, где будет 10 строчек изменений механик) а не 2 десятка тем, где в каждой авось что-то новое напишут.

Анонсы - это мб и интересно, но времени они отнимают много, а одна тема со списком намного более информативна.

Так же Вы могли бы потрудится и прочитать на 1 строчку больше, и узнать, что ГМ прямо пишет, что есть серьезные изменения, которые намерено не хотят, чтобы тестили...

"
Alexander_GGG написал:

Например, прямо сейчас в бете доступны серьёзные изменения механики работы определённого типа умений. Эти изменения влияют и на выбор подклассов/предметов, и на построение дерева. Я пока не видел обсуждения этого изменения.


Так же повторюсь, 5 лет назад бета тест - это было работой, за которую платили деньги, потом он стал бесплатным. Сейчас за него просят деньги. Так что бета тест - это развлечение и люди, берущие эти деньги, должны это развлечение должным образом организовывать. И потратить один день одного сотрудника раз в неделю, это не сверх плата и выглядит, как лень.
Последняя редакция: nart1ny. Время: 25 июня 2017 г., 11:43:35
"
nart1ny написал:

А как бы я мог описать что-то не анонсированное?


например никак?)
сложно обсуждать отсутствие чего-либо, а если этого нет то и обсуждать нечего

"
nart1ny написал:
Но конкретно я хочу пачноуты (список, где будет 10 строчек изменений механик) а не 2 десятка тем, где в каждой авось что-то новое напишут.


"
nart1ny написал:
Анонсы - это мб и интересно, но времени они отнимают много, а одна тема со списком намного более информативна.

механика хп-ес не поменялась, но тема есть и она не полная

механика работы ваал пакта в отношении ес изменилась и это уже известно и тема тоже не полная (не только ваал пакт перестал работать с ес, уники в том числе, но этого в теме нет)

механика дотов и работы с дотами всего прочего тоже имеется и она аж три темы имеет, а в патчноте она имела бы всего одну строчку типа "изменена работа дотов"

то о чем ты говоришь уже имеет место быть, может вопросы и ответы ещё появятся какие-то кто их знает

"
nart1ny написал:

Так же Вы могли бы потрудится и прочитать на 1 строчку больше, и узнать, что ГМ прямо пишет, что есть серьезные изменения, которые намерено не хотят, чтобы тестили...


"
Alexander_GGG написал:

Например, прямо сейчас в бете доступны серьёзные изменения механики работы определённого типа умений. Эти изменения влияют и на выбор подклассов/предметов, и на построение дерева. Я пока не видел обсуждения этого изменения.


где он такое пишет? да ещё и "намерено", GGG известно тем что любит играться со своим сообществом путём добавления чего-либо в игру и никак не оповещать об этом, как по мне это офигенно

"
nart1ny написал:

Так же повторюсь, 5 лет назад бета тест - это было работой, за которую платили деньги, потом он стал бесплатным. Сейчас за него просят деньги. Так что бета тест - это развлечение и люди, берущие эти деньги, должны это развлечение должным образом организовывать. И потратить один день одного сотрудника раз в неделю, это не сверх плата и выглядит, как лень.


я не знаю на чем основывается твоё мнение, на каких-то конкретных играх? может ты работал бета-тестером? я лишь знаю что альфа-тестерам или збт тестерам дают некоторые плюшки чтобы они действительно тестировали и искали баги в ответ, а не как мы здесь играем и по сути можем вообще не играть, мы ничего не должны никому и нам тоже, верно?)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Tsefal написал:
"
Docu написал:
"
Tsefal написал:

П.С. Интересно, а у нового предмета (бутыля) будет новая категория или какая-нибудь из старых.

Бутыль можно пихнуть в машинку перемещения картоходца, из этого делай вывод о принадлежности к категории предметов (карты, фрагменты et.c.).

Да кто их знает... они же всё таки разделили фрагменты карт и прочие предметы карт. Может ещё раз разделят.

Не думаю, что отделять есть смысл. (бутыль то всего одна)
Категория фрагменты карт. Что и следовало из логики сущности самой вещи.
http://cb.poedb.tw/us/item.php?cn=MapFragment
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 28 июня 2017 г., 14:16:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация