Система Пантеона

Вы все на одно лицо, "затыкатели нытиков": обиженные жизнью отбросы, которые отводят душу оскорблениями, якобы занимаясь полезным делом, испуская желчь во имя праведного гнева против нытиков. Причем главные нытики как раз вы.
Надеюсь, самых буйных вроде тебя уже начнут мьютить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 июня 2017 г., 0:57:45
понравилось из субтитров "однако эти силы не приносят никакой пользы в обычной игре"
"
SHONYA3 написал:
Я понимаю, что они старались не перекормить и не запустить паверкрип этим пантеоном. Но получившаяся у них страница выглядит немасштабно. Мб дело еще и в ее дизайне, не знаю. Впечатление проивзодит слабое, на троечку из 5. Единственное моё разочарование с беты.

Продвигали они ее как что-то значимое, как новую ветвь эндгейма. На деле же это необязательная мелочовка, которая довольно примитивно обыграна.

Лучше б уж ничего не вводили, чем такую систему. Мы дадим вам силу богов, но на самом деле нет: это будет небольшой набор ситуативных бонусов, размещенных на одной странице. Как может сила богов уместиться на одной обдрипанной странице? Да вы шутите.

Пшик, не стоит даже упоминания.


Согласен про масштабность. Пантеон звучит очень эпично и пафосно, но на деле и рядом не стоит с другими системами, например с той же лабой. Да и статы так себе и не стоят особого вложения времени. Также считаю самой слабой частью 3.0. Все мы любим эту игру раз здесь, однако надо быть объективными. Не все получается у ГГГ.
Пока вы не увидим полный список, рано делать выводы.
Хотя скорее всего пантеон это лишь набор небольших, приятных (халява) бонусов, нежели имба-мета-крутизна.
"
SHONYA3 написал:
Вы все на одно лицо, "затыкатели нытиков": обиженные жизнью отбросы, которые отводят душу оскорблениями, якобы занимаясь полезным делом, испуская желчь во имя праведного гнева против нытиков. Причем главные нытики как раз вы.
Надеюсь, самых буйных вроде тебя уже начнут мьютить.


Хорошо что вы, нытики, все из себя такие благородные и такое гавно как мы, ваши затыкатели, что бы не старались сделать - не можем вас опустить до своего уровня, уровня пробившее двойное, а то и тройное дно.


¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: Cerritus99. Время: 21 июня 2017 г., 1:25:38
А че сраться то?

Выглядит действительно мелковато, НО

Не судите о книге по обложке. (или уже есть более подробная информация?)

Надо бы сначала глянуть что именно эти "силы богов" будут давать, и как это все можно будет развивать. ПоЕ вообще не про визуальную эстетику, имхо, так что я бы подождал полного разбора.
"Отрастил скилл - имеешь право ногибать" СерБ
"
Cerritus99 написал:

Хорошо что вы, нытики, все из себя такие благородные и такое гавно как мы, ваши затыкатели, что бы не старались сделать - не можем вас опустить до своего уровня, уровня пробившее двойное, а то и тройное дно.


Каждый шелудивый нытик считает своим долгом теперь сагриться? U are welcome.
Разница только в том, что я хочу обсуждать игру, а вы хотите обсуждать и учить людей.


"
(или уже есть более подробная информация?)

Надо бы сначала глянуть что именно эти "силы богов" будут давать, и как это все можно будет развивать. ПоЕ вообще не про визуальную эстетику, имхо, так что я бы подождал полного разбора.


Ну около половины этой страницы уже доподлинно известно, т.к. открыта на бете. + В видео есть некоторые фрагменты.
И если не силы этих бонусов, то хотелось бы хотя бы больше ветвистости.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 июня 2017 г., 1:42:18
"
SHONYA3 написал:

Ну около половины этой страницы уже доподлинно известно, т.к. открыта на бете. + В видео есть некоторые фрагменты.
И если не силы этих бонусов, то хотелось бы хотя бы больше ветвистости.

Ну тогда да, маловероятно, что все резко изменится с полным открытием... Значит надо будет "наныть" на полную переделку этого момента в будущем. Это тоже вполне реально...

"Отрастил скилл - имеешь право ногибать" СерБ
Емнип, ГГГ ещё при анонсе указывали, что система пантеона - суть набор минорных защитных баффов. Ну, собсно, так и выходит.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
получается, всего 2 перка одновременно можно активировать? чет как-то маловато, особенно ввиду полного нерфа ЕС

а по своей сути - идея классная, всегда нравились подобные дополнения к основным механикам (пророчества, лаба, атлас)

вечно недовольные нытики должны больше ныть и страдать :D
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация