Система Пантеона

биомасса с 0-11 ачивок за лигу которым все нравится , ВЫ КТО? твинки Строндоты или Крисса?
пока что из нововведений понравился только графоний по сравнению с 2.6
конечно ГГГ виднее что делать с игрой , но пока что я вижу только 5-6-7 акт который пробегу 1 раз и забуду что они вообще существуют
косточка от Пантеона ? с микробонусами =не впечатлила
"
cjcbcrb665 написал:
биомасса с 0-11 ачивок за лигу которым все нравится , ВЫ КТО? твинки Строндоты или Крисса?
пока что из нововведений понравился только графоний по сравнению с 2.6
конечно ГГГ виднее что делать с игрой , но пока что я вижу только 5-6-7 акт который пробегу 1 раз и забуду что они вообще существуют
косточка от Пантеона ? с микробонусами =не впечатлила

Ну а ты кто? человек который играет сутками и ноет от того что,пробежится за 1 сутки весь патч? да нафиг такие зад***ы нужны. Да я не играю сутками,как ты и мне этого хватает. Да и небось ключ купил или назадр***тил? Спонсор хренов

Кстати,ачивку 11 я взял за 3 дня. специально зашел,чтоб намутить реликвию одну.Но чтоб сутками сидеть - неее и чтоб купить ключ на бетку и лето сидеть там ,а потом ещё и ныть,да нафиг это нужно. Если плохое настроение - шуруйте на улицу.
Последняя редакция: Simran. Время: 21 июня 2017 г., 3:45:41
Да изначально в бете было понятно,что бонусы от пантеона не буду супер мощными.Грех говорит ГГ о слабости смертной оболочки для таких сил.Хорошо можно будет бесплатно менять их.
"
Simran написал:
"
cjcbcrb665 написал:
биомасса с 0-11 ачивок за лигу которым все нравится , ВЫ КТО? твинки Строндоты или Крисса?
пока что из нововведений понравился только графоний по сравнению с 2.6
конечно ГГГ виднее что делать с игрой , но пока что я вижу только 5-6-7 акт который пробегу 1 раз и забуду что они вообще существуют
косточка от Пантеона ? с микробонусами =не впечатлила

Ну а ты кто? человек который играет сутками и ноет от того что,пробежится за 1 сутки весь патч? да нафиг такие зад***ы нужны. Да я не играю сутками,как ты и мне этого хватает. Да и небось ключ купил или назадр***тил? Спонсор хренов

Кстати,ачивку 11 я взял за 3 дня. специально зашел,чтоб намутить реликвию одну.Но чтоб сутками сидеть - неее и чтоб купить ключ на бетку и лето сидеть там ,а потом ещё и ныть,да нафиг это нужно. Если плохое настроение - шуруйте на улицу.

больше желчи , сколько хочу столько и играю
хочу за сутки пробегу -захочу еще быстрее
"
SHONYA3 написал:
Мы дадим вам силу богов, но на самом деле нет: это будет небольшой набор ситуативных бонусов, размещенных на одной странице.


"
smdom написал:
Согласен с теми, кто говорит, что для "силы богов" это выглядит мелковато.


где вы там силы богов увидели?) грех по сюжетке буквально говорит (крис тоже), что силу богов нам не поглотить нас просто порвёт, поэтому мы можем лишь иметь маленькую толику её возможностей, нет никакой силы богов, есть только крайне маленькая её часть, которую персонаж может в себе удержать, вы просто сами себе в голове переврали суть, вот потому и не нравится то что вы видите.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
cjcbcrb665 написал:
"
Simran написал:
"
cjcbcrb665 написал:
биомасса с 0-11 ачивок за лигу которым все нравится , ВЫ КТО? твинки Строндоты или Крисса?
пока что из нововведений понравился только графоний по сравнению с 2.6
конечно ГГГ виднее что делать с игрой , но пока что я вижу только 5-6-7 акт который пробегу 1 раз и забуду что они вообще существуют
косточка от Пантеона ? с микробонусами =не впечатлила

Ну а ты кто? человек который играет сутками и ноет от того что,пробежится за 1 сутки весь патч? да нафиг такие зад***ы нужны. Да я не играю сутками,как ты и мне этого хватает. Да и небось ключ купил или назадр***тил? Спонсор хренов

Кстати,ачивку 11 я взял за 3 дня. специально зашел,чтоб намутить реликвию одну.Но чтоб сутками сидеть - неее и чтоб купить ключ на бетку и лето сидеть там ,а потом ещё и ныть,да нафиг это нужно. Если плохое настроение - шуруйте на улицу.

больше желчи , сколько хочу столько и играю
хочу за сутки пробегу -захочу еще быстрее


Я не против,я против "писькомерения", и судить пост на форуме,приводя аргументом свою значимость - навидались)

Игра по сути очень большая. Постоянные обновления,куча эвентов с забегами,лабы,легаси,море билдов и т.п. Грамотное добавление к игре. Очень хочется с Крабом сразиться)
"
Simran написал:


Я не против,я против "писькомерения", и судить пост на форуме,приводя аргументом свою значимость - навидались)

Игра по сути очень большая. Постоянные обновления,куча эвентов с забегами,лабы,легаси,море билдов и т.п. Грамотное добавление к игре. Очень хочется с Крабом сразиться)

открою тебе секрет , в 2017 году писькой не мереется только тот у кого она слишком короткая -это не только в играх -это везде , включая улицу
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 21 июня 2017 г., 4:14:18
"
aaimwhite написал:
"
SHONYA3 написал:
Мы дадим вам силу богов, но на самом деле нет: это будет небольшой набор ситуативных бонусов, размещенных на одной странице.


"
smdom написал:
Согласен с теми, кто говорит, что для "силы богов" это выглядит мелковато.


где вы там силы богов увидели?) грех по сюжетке буквально говорит (крис тоже), что силу богов нам не поглотить нас просто порвёт, поэтому мы можем лишь иметь маленькую толику её возможностей, нет никакой силы богов, есть только крайне маленькая её часть, которую персонаж может в себе удержать, вы просто сами себе в голове переврали суть, вот потому и не нравится то что вы видите.

Я думаю, здесь основное направление нытья не на "силу богов" как таковую, а на значимость нового дополнения. Больших и новых плюсов оно действительно не даёт, если сравнивать с прошлым введением мастеров, сабклассов и прочего.
В новом дополнении по сути только переработка механики и визуальной части (новые акты). Что тоже не плохо, но публика, как говорится, жаждет зрелищ.

Если по теме, то пантеон вполне годная вещь и даёт относительно хорошие статы. Думаю, пантеон можно сравнить со связками квдт, то как такового дефа они не дают, но могут помочь в некоторых ситуациях. Плюс, в следующих дополнениях его можно расширять и разрастить до аналогичных сабклассам веток богов.
хрень
Прям битва Богов в теме)

по сабжу: c самого начала было понятно, что это не более чем миниплюшки.
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация