Запуск Path of Exile: Падение Ориата и лиги испытаний Предвестник уже завтра! Подробности запуска

ага тока зашла и опа нету не одного играка типа нового перса делай О.о и снова бах отключили

одно не понятно, чего я 9000 какая то?

де сохранение очереди? что доказывает что это обычный таймер на вход ...так как числа при выборе сервера не меняютсья


при чем заметье читеры уже 31 левел апнули пока никто в игру не можеть поиграть


где дисконекты стримеров? что то не вижу дисконекто с твича..... я за равноправие общем кикайте стримеров с твича что бы я видила что у всех дисконект ...а не одни играють а другим не дают
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 4 авг. 2017 г., 18:23:01
"
СуперБелка написал:
ага тока зашла и опа нету не одного играка типа нового перса делай О.о и снова бах отключили

одно не понятно, чего я 9000 какая то?

де сохранение очереди? что доказывает что это обычный таймер на вход ...так как числа при выборе сервера не меняютсья


при чем заметье читеры уже 31 левел апнули пока никто в игру не можеть поиграть


где дисконекты стримеров? что то не вижу дисконекто с твича..... я за равноправие общем кикайте стримеров с твича что бы я видила что у всех дисконект ...а не одни играють а другим не дают


Кикни себе мозг, будь добра.
Многовато уже за сегодня ориат падал. ))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
СуперБелка написал:
а другим не дают



Свои проблемы в личной жизни, оставьте пожалуйста при себе ) т о что вам не дают, это сугубо ваши сложности ГГГ тут не при чем
верните очереть как была ,а то пишеть ошибка время истекло ..
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Path of Exile: Fail of Oriath
Вся суть
Полный дебилизм...только заработал сайт,сразу запускаю игру и оказываюсь 7 с лишним тысячным:(
"
СуперБелка написал:
верните очереть как была ,а то пишеть ошибка время истекло ..

А зачем тебе заходить в игру? Сходи на поетрейд, нафарми там 500 хаосов даже не заходя в игру, а а через пару дней зайдёшь в игру, заплатишь чтоб тебя до 100 уровня докачали.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Дамаг суммонов в Ориате будет в последствии видно?
0.27% Скорость: 99.42KB/s 1.20MB / 440.45MB чтото какаято лажа с сервером обновлений)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация