Запуск Path of Exile: Падение Ориата и лиги испытаний Предвестник уже завтра! Подробности запуска

В полноэкранном режиме вот такая хрень...в оконном все нормально:(

"
В полноэкранном режиме вот такая хрень...в оконном все нормально:(
Такая проблема в полноэкранном всегда? Или только именно при смене в него?
приостановлена работа видеодрайвера--такая проблема началась со скачиванием патча 3.0 что делать? играть невозможно,зависает экран и надо перезапускать игру.
"
приостановлена работа видеодрайвера--такая проблема началась со скачиванием патча 3.0 что делать? играть невозможно,зависает экран и надо перезапускать игру.
Такая проблема возникает на картах AMD. Попробуйте установить более старую версию драйвера.
Всех приветствую ребята!) у меня 5 часов клиент обновлялся, но это ладно, не беда, самое противное то, что при загрузке, не доходя до главного меню выдает ошибку память не может быть read бредятина та еще....как пофиксить? помогите!!! как крупная обнова, так тотальный пипец у меня происходит... то графа слетает то еще что... обидно..всем добра и отсутствия неприятностей технических...эх
Зашел после обновы, увидел что что то не то с графикой, полез в настройки посмотреть что не так, оказалось что автоматом включило дх11(видеокарта не тянет), заменил на дх9 и предложило перезапустить игру. На этом все. дальше лого GGG не идет "Прекращена робота програмы ..."
Последняя редакция: shiuvak. Время: 4 авг. 2017 г., 19:54:22
Все пофиксят, все исправят, не надо злиться друзья, идеально делает только природа и божественная сила, разработчики же люди.
"
Зашел после обновы, увидел что что то не то с графикой, полез в настройки посмотреть что не так, оказалось что автоматом включило дх11(видеокарта не тянет), заменил на дх9 и предложило перезапустить игру. На этом все. дальше лого GGG не идет "Прекращена робота програмы ..."
Обратите внимание на обсуждение.
"
Alexander_GGG написал:
"
В полноэкранном режиме вот такая хрень...в оконном все нормально:(
Такая проблема в полноэкранном всегда? Или только именно при смене в него?

Поставил DirectX 11,все стало нормально.Есть еще вопрос.Когда патчили прежнюю версию в убежище в окне предметов появились по 2 верстака и купели,я не стал никуда писать об этом,думал что после обновления все исправиться,но проблема так и осталась.


скачал торент. заменил файл ггпк. проверка файлов прошла и загрузка то идет то стоит 0.02% Скорость: 21.31KB/s 105.64KB / 410.04MB скорость у меня впорядке в районе 8мб\с . что может быть посоветуйте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация