[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

здравствуйте, ещё раз, созрело пару вопросов. 1- сильно ли нам нужен хаос рез (перелопатил форум, нашёл темки с тем, что хаос урон - по сути урон от отравления и некоторые билды работаю даже на -60 к хаосу. Сильно ли нам нужен этот рез, если нет, то каких карт стоит опасаться) 2- Почему Вы не используете Taste of Hate?
____
И еще один вопрос, нашел такой лук 6l (50ex):
50% increased Critical Strike Chance
217% increased Physical Damage
+129 to Accuracy Rating
crafted Can have multiple Crafted Mods
crafted Adds 18 to 30 Physical Damage
crafted 12% increased Attack Speed
crafted 23% increased Critical Strike Chance
______
Или такой 5l (350chaos):
47% increased Critical Strike Chance
222% increased Physical Damage
+16% to Global Critical Strike Multiplier
+82 to Accuracy Rating
crafted Adds 16 to 28 Physical Damage
Последняя редакция: Grannulino. Время: 5 сент. 2017 г., 5:12:47
"
Grannulino написал:
здравствуйте, ещё раз, созрело пару вопросов. 1- сильно ли нам нужен хаос рез (перелопатил форум, нашёл темки с тем, что хаос урон - по сути урон от отравления и некоторые билды работаю даже на -60 к хаосу. Сильно ли нам нужен этот рез, если нет, то каких карт стоит опасаться) 2- Почему Вы не используете Taste of Hate?

1. Хаос-сопротивление не обязательно, но... желательно. Даже не потому, что некоторые мобы и боссы довольно ощутимо бьют хаосом (не помню уже какие именно); просто, имея 90+ уровень, хочется максимально сократить вероятность слива из-за какой-либо уязвимости персонажа. Я сейчас имею 75% сопротивления хаосу и спокойно атакую любых мобов/боссов, не особо задумываясь чем они бьют.

2. Я его использовал, когда убивал Гидру. На постоянной основе не пользуюсь из-за того, что у этого флакона есть конвертация 20% физ. урона в холод. На 6-й странице темы (здесь) я уже расписал, почему для этого билда крайне нежелательно использовать ЛЮБЫЕ конвертации урона из физы.
Это попросту бессмысленно: обычные мобы, имеющие наименьшие сопротивления стихиям, рассыпаются и так. Синие/желтые мобы тоже не вызывают проблем. Таким образом, единственным применением этого флакона остается бой с боссами. Но у боссов высокое значение сопротивления к стихиям. Т.к. в билде не взято ничего на пробивание стихий, итоговая прибавка урона после конвертации (даже с топ-роллом банки) получится максимум 5%. Это копейки, из-за которых мы теряем один слот под флакон. Даже флакон Азири даст бОльшую прибавку.

Лук за 50 экзов намного лучше.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 5 сент. 2017 г., 5:25:09
Ещё один вопрос назрел автору.
Касаемо зачарований.
Бегаю сейчас 13-15 карты чувствую себя уверенно впринципе, даже с учётом что царица - 5 линк, т.е. на вихре стрел только 4 камня поддержки.
Отсюда вопрос.Если мне для мобов хватает урона от вихря, не лучше ли на шапке прокнуть 40 процентов увеличение урона от ОЧереди?ведь для боссов это будет первичнее..
"
Alcodance написал:
Ещё один вопрос назрел автору.
Касаемо зачарований.
Бегаю сейчас 13-15 карты чувствую себя уверенно впринципе, даже с учётом что царица - 5 линк, т.е. на вихре стрел только 4 камня поддержки.
Отсюда вопрос.Если мне для мобов хватает урона от вихря, не лучше ли на шапке прокнуть 40 процентов увеличение урона от ОЧереди?ведь для боссов это будет первичнее..

Уже думал об этом. Изначально билд рассчитывался только под Вихрь Стрел, Очередь добавилась позже, поэтому не добавлял ее в список зачарований. В принципе, зачарки на Очередь тоже хороший вариант, чуть попозже допишу его в главный пост.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 5 сент. 2017 г., 8:00:18
Оптимальным наверное будет конечно зачарка на доп снаряды у очереди но шапки с такими зачарками стоят 30-50 экз..вот сегодня прикину как прокнет дамаг очереди если купить шапку с зачаркой +40 процентов урона от очереди...
подскажите пожалуйста играю всего три недели за лучницу,хотел бы начать качаться по нормальному гайду Охотница»[3.0] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит,но я уже 39 уровень и все очки умений на древе распределил неправильно,есть ли смысл качать этого перса дальше или стоит начать с 0,если хочу и грать по этому гайду? заранее спасибо)
Ответьте пожалуста стоит качать этого перса 39лвл если дерево умений качал не правильно и камни тоже или же лучше начать новым персонажем?
"
nicveles написал:
подскажите пожалуйста играю всего три недели за лучницу,хотел бы начать качаться по нормальному гайду Охотница»[3.0] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит,но я уже 39 уровень и все очки умений на древе распределил неправильно,есть ли смысл качать этого перса дальше или стоит начать с 0,если хочу и грать по этому гайду? заранее спасибо)

Во-первых, нет нужды дублировать пост, я отвечаю всем сразу, как только появляется возможность.
Во-вторых, чтобы подробно ответить по конкретному случаю, мне нужно видеть персонажа, а у тебя эта вкладка скрыта. Как ее открыть - я писал уже несколько раз на первых страницах темы.

Если вообще - проще прокачать заново, 39 уровней это максимум 1 день.
Привет!Посмотри пожалуйста на героя, где можно ещё прокнуть урона?сейчас на очереди около 18к и это с големом, вестником и холодной ненавистью...на вихре около 25к...
Знаю что надо боты поменять но всё пока нормальных не вижу на лиге ..
"
Alcodance написал:
Привет!Посмотри пожалуйста на героя, где можно ещё прокнуть урона?сейчас на очереди около 18к и это с големом, вестником и холодной ненавистью...на вихре около 25к...
Знаю что надо боты поменять но всё пока нормальных не вижу на лиге ..

Ну например вверху добрать пассивку Меткий стрелок - в сумме получится +30% урона снарядов. И начинать искать/крафтить второй самоцвет, т.к. слот для него (рядом с Кровью голема) у тебя сейчас простаивает пустым.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация