[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Дороу, можешь ли подсказать, где достать камень "наставник"? Я его не могу найти у нпс, где купить - не знаю
Спасибо
"
Allexaria написал:
Дороу, можешь ли подсказать, где достать камень "наставник"? Я его не могу найти у нпс, где купить - не знаю
Спасибо

http://poe.trade/search/onzaigarakenik
А как на месте колчана смотрится Drillneck?
А как на месте колчана смотрится Drillneck?
Доброго времени суток.Вот начала играть этим билдом.Очень всё нравится ,но есть куча вопросов.Хотела бы узнать как стрелять " очередь" ,когда на 50% это промах с расстояния,а в упор практически смерть .Потому как хоть что-то босс да выкинет в меня .Уже купила 6Л лук,броньку и камешки вроде бы что надо...Может в ветке умений что-то не так сделала.Буду очень признательна за помощь !
С нетерпением жду помощи !
"
Grannulino написал:
А как на месте колчана смотрится Drillneck?

Не очень, максимум - как ОЧЕНЬ временное решение. Пронзание вредит этому билду, т.к. перебивает возвышку "Целей по цепи +1".

"
MilenaGoddess написал:
Хотела бы узнать как стрелять " очередь" ,когда на 50% это промах с расстояния,а в упор практически смерть .Потому как хоть что-то босс да выкинет в меня .Уже купила 6Л лук,броньку и камешки вроде бы что надо...Может в ветке умений что-то не так сделала.Буду очень признательна за помощь ! С нетерпением жду помощи !

Очередь наиболее эффективна на малых и средних дистанциях, дальше уже идет разброс. Рекомендую на больших дистанциях использовать Вихрь стрел и бить им не в саму цель, а чуть-чуть за ней. С учетом разброса урон получится примерно одинаковый (в сравнении с Очередью), но появится возможность быстро перебегать после каждого выстрела.

Также советую присматривать самоцветы со свойством +7% к максимуму здоровья, докачать пассивку Повелитель арены и сделать один из флаконов на здоровье со свойством мгновенного восстановления при малом кол-ве здоровья.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 9 сент. 2017 г., 13:33:31
"
Voron311xci написал:
"
Grannulino написал:
А как на месте колчана смотрится Drillneck?

Не очень, максимум - как ОЧЕНЬ временное решение. Пронзание вредит этому билду, т.к. перебивает возвышку "Целей по цепи +1".

"
MilenaGoddess написал:
Хотела бы узнать как стрелять " очередь" ,когда на 50% это промах с расстояния,а в упор практически смерть .Потому как хоть что-то босс да выкинет в меня .Уже купила 6Л лук,броньку и камешки вроде бы что надо...Может в ветке умений что-то не так сделала.Буду очень признательна за помощь ! С нетерпением жду помощи !

Очередь наиболее эффективна на малых и средних дистанциях, дальше уже идет разброс. Рекомендую на больших дистанциях использовать Вихрь стрел и бить им не в саму цель, а чуть-чуть за ней. С учетом разброса урон получится примерно одинаковый (в сравнении с Очередью), но появится возможность быстро перебегать после каждого выстрела.

Также советую присматривать самоцветы со свойством +7% к максимуму здоровья, докачать пассивку Повелитель арены и сделать один из флаконов на здоровье со свойством мгновенного восстановления при малом кол-ве здоровья.


Повелитель арены даёт 1% регенерации здоровя и 20 силы,остальные параметры вообще лучнице бесполезны.Стоит из-за 1% регенерации здоровья учить это умение ?
"
MilenaGoddess написал:
Повелитель арены даёт 1% регенерации здоровя и 20 силы,остальные параметры вообще лучнице бесполезны.Стоит из-за 1% регенерации здоровья учить это умение ?

Кровавый угар сжигает 4% здоровья в секунду. Вместе с этой пассивкой суммарный реген персонажа составит 3.6% здоровья, что почти полностью покрывает эффект угара. Ну и не стоит забывать про проклятие уязвимости на картах: без хорошего показателя регенерации включать кровавый угар на такой карте - изысканный способ самоубийства.
Если бы пассивки на 1% регена и 20 силы шли по отдельности - тогда их действительно не стоило бы брать. А так, вполне неплохой бонус за одно очко на дереве.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 9 сент. 2017 г., 16:30:54
Здравствуй уважаемый автор, я всего пару недель играю в POE и начал с твоего билда, все очень нравится, к сожалению на топ шмот валюты нет и как его активно фармить я пока не понял, но постепенно познаю игру. Лук и царицу линканул по возможностям, не мог бы ты пожалуйста глянуть мой профиль и сказать как у меня обстоят дела, может что-то изменить или другое прикупить из бижутерии!? За ранее выражаю благодарность и еще раз спасибо за билд!
"
SevenGLORIOUS написал:
Лук и царицу линканул по возможностям, не мог бы ты пожалуйста глянуть мой профиль и сказать как у меня обстоят дела, может что-то изменить или другое прикупить из бижутерии!?

Глянул... Судя по профилю, дела у тебя обстоят никак, потому что профиль пустой - во вкладке героев не вижу ни одного персонажа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация