[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Voron311xci написал:
"
SevenGLORIOUS написал:
Лук и царицу линканул по возможностям, не мог бы ты пожалуйста глянуть мой профиль и сказать как у меня обстоят дела, может что-то изменить или другое прикупить из бижутерии!?

Глянул... Судя по профилю, дела у тебя обстоят никак, потому что профиль пустой - во вкладке героев не вижу ни одного персонажа.


Хм... я думал только я не вижу... а почему? Я все выключил как говорилось на первых страницах, как сделать что бы отображалось?
.
Последняя редакция: SpiritSantos. Время: 28 нояб. 2018 г., 9:12:30
"
SevenGLORIOUS написал:
Хм... я думал только я не вижу... а почему? Я все выключил как говорилось на первых страницах, как сделать что бы отображалось?

Проверь, может ты играешь другим аккаунтом? :)

"
SpiritSantos написал:
Здраствуйте ! как довести чуток до ума
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/SpiritSantos/characters
ник Kapystuk

Для начала - внимательно прочитать пункт "КАМНИ И ИХ СВЯЗКИ". Еще я просто сходу вижу, что сопротивлений не хватает до максимума - соответственно, подбирать вещи с бОльшими показателями сопротивлений.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 10 сент. 2017 г., 4:36:00
Автор,не могли бы вы мне подсказать как не умирать на картах.Я уже 89 уровень месяца два.И опыт выше 50% не могу поднять! т12 карты для меня не проблема,проблема всегда с боссами.Быстро я их убить не могу,так как урон не такой высокий .Быть может мне выше т10 не ходить или что? "очередь" так же бесполезна против боссов .Мне с расстояния вихрём стрел проще убить,чем с близка "очередь" пользовать.Там промахи летят ,да и урон ничтожный .Совсем запуталась ...

Проверь, может ты играешь другим аккаунтом? :)

Я уже создал новую регисрацию, играю я через стим, пытался тут связать свою учетку, но пишет мол, основной перс пропадет и вещи с ним же если я свяжу свой стим с этим сайтом, не рискую я нажать кнопку согласия :)
"
MilenaGoddess написал:
Автор,не могли бы вы мне подсказать как не умирать на картах.Я уже 89 уровень месяца два.И опыт выше 50% не могу поднять! т12 карты для меня не проблема,проблема всегда с боссами.Быстро я их убить не могу,так как урон не такой высокий .Быть может мне выше т10 не ходить или что? "очередь" так же бесполезна против боссов .Мне с расстояния вихрём стрел проще убить,чем с близка "очередь" пользовать.Там промахи летят ,да и урон ничтожный .Совсем запуталась ...

Если такое происходит, значит ты достигла предела своей текущей экипировки. Это как-раз тот переходный момент, о котором я писал во вступлении к билду. Ходи на карты предыдущего тира от того, на котором тебя убивают (например - Т11, карта базара, очень легкая с относительно простым боссом).
Попробуй подкопить валюту и заменить лук (как уже писал - уникальные луки слабее, чем хороший лук Предвестника), начинай присматривать себе самоцветы со свойством +7% к максимуму здоровья и бонусами к урону... В общем - пересматривай свою экипировку в плане всестороннего улучшения.

"
13GLORIOUS13 написал:
играю я через стим, пытался тут связать свою учетку, но пишет мол, основной перс пропадет и вещи с ним же если я свяжу свой стим с этим сайтом

Стоп, а зачем ты создаешь новые аккаунты через сайт, если играешь через Стим? Естественно эти аккаунты будут пустые и я ничего на них не увижу.
Для входа на сайт со своего Стим-акка используй эту форму (и уже с него отпишись в теме, чтобы я мог дать тебе ответ):

"
13GLORIOUS13 написал:
играю я через стим, пытался тут связать свою учетку, но пишет мол, основной перс пропадет и вещи с ним же если я свяжу свой стим с этим сайтом

Стоп, а зачем ты создаешь новые аккаунты через сайт, если играешь через Стим? Естественно эти аккаунты будут пустые и я ничего на них не увижу.
Для входа на сайт со своего Стим-акка используй эту форму (и уже с него отпишись в теме, чтобы я мог дать тебе ответ):
[/quote]

Спасибо что подсказал, теперь все отображается :) А теперь к моему первому вопросу, что скажешь о моем персе и что стоит изменить? В игре еще нубик, посему прошу помощи. Валюты у меня совсем мало, от слова вообще :) Стараюсь фармить по максимум, рецептами всякими и т.д.
"
7GLOR написал:
А теперь к моему первому вопросу, что скажешь о моем персе и что стоит изменить?

А теперь открой на ЭТОМ аккаунте вкладку героев... :)))
"
Voron311xci написал:
"
7GLOR написал:
А теперь к моему первому вопросу, что скажешь о моем персе и что стоит изменить?

А теперь открой на ЭТОМ аккаунте вкладку героев... :)))


сделано! ;)
"
7GLOR написал:
сделано! ;)

Копи валюту на покупку хорошего лука, а так в принципе всё нормально. Хотя польца от уник-кольца тоже сомнительная, попробуй поискать хорошую рарную замену.
И, как уже писал многим выше - начинай присматривать самоцветы со свойством +7% к максимуму здоровья.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 10 сент. 2017 г., 16:50:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация