[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
pum4aaa написал:
Автор, а почему не использовать бы вместо Наставника - Улучшитель или Усилитель? Не совсем понимаю работы этого камня.
И еще вопросик, не совсем понятно с камнем "уязвимость к снарядам", лишняя доп кнопка, может лучше что то вместо него использовать на улучшение аур? либо что то другое?

Наставник уменьшает количество манны, которое забирают ауры. Необходимости в наставнике особо нет, 25% остатка манны вполне хватает, как по мне. Хотя с другой стороны, кушать наставник не просит, пользу приносит и качается потихоньку на продажу :).
Улучшитель и усилитель наоборот увеличат количество зарезервированной манны, на них множитель МП есть. Например с усилителем останется около 50 МП, маловато. Улучшитель совсем бесполезен, вроде как.

Вместо дополнительной кнопки, проклятье можно раздобыть на оскверненных перчатках, вместо зачарования из лабиринта. При атаке оно будет автоматически вешаться.

"
pirat.bk написал:
"
Namba_Miromme написал:
"
pirat.bk написал:

автор билда выложил билд, так вот объясните какого хера вы делаете?)


А кроме упрёков есть адекватные замечания? Я себя чувствую замечательно в данном "гавно сетапе". Или вы просто очередной мамко ногибатель с стандарта?


Ну профиль мой открыт и если я сказал про говно, значит оно так и есть.
Люди сидят пишут вам все до мелочей, а вы херачите отсебячину, задавая тупые вопросы и прося глянуть шмот.

А самое смешное то, как вы реагируете, когда вам говорят как оно на самом деле)


Хм, ну посмотрел. Лучник голый и что далее? Я смотрю вы всю жизнь по указке проводите, сами не думаете только критикуете. А так нельзя, конкретно расскажите что не так!

Если считаете себя гуру.
Миррор лук+конверт в элем урон со сменой камней превратит этого лучника в ваншотера всего живого.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Namba_Miromme написал:


Хм, ну посмотрел. Лучник голый и что далее? Я смотрю вы всю жизнь по указке проводите, сами не думаете только критикуете. А так нельзя, конкретно расскажите что не так!

Если считаете себя гуру.


Ты просил глянуть вещи в теме, тебе написали, что все не в тему, я тебе после написал что все говно, после пояснил, что на этом форуме пишут билды для вас! указывая что надо, когда надо, как надо, для кого это все пишут? в итоге, посмотри шмот, а там 1-2 вещи по билду).
А теперь самое смешное, ты пишешь что не так? открой первую страницу темы, найди раздел экипировка и найди 5 отличий.

И это, мне не составляет труда накидать билд, я не играю чужими билдами, а пишу в этой теме потому, что мне скучно и не более.
"
pirat.bk написал:
"
Namba_Miromme написал:


Хм, ну посмотрел. Лучник голый и что далее? Я смотрю вы всю жизнь по указке проводите, сами не думаете только критикуете. А так нельзя, конкретно расскажите что не так!

Если считаете себя гуру.


Ты просил глянуть вещи в теме, тебе написали, что все не в тему, я тебе после написал что все говно, после пояснил, что на этом форуме пишут билды для вас! указывая что надо, когда надо, как надо, для кого это все пишут? в итоге, посмотри шмот, а там 1-2 вещи по билду).
А теперь самое смешное, ты пишешь что не так? открой первую страницу темы, найди раздел экипировка и найди 5 отличий.

И это, мне не составляет труда накидать билд, я не играю чужими билдами, а пишу в этой теме потому, что мне скучно и не более.


Хорошо, а я где то писал что следую статье? Я использовал ветку, идею физ урона и не более. Вы ведь даже не знаете что я пытаюсь получить. Вам то и не нужно это. Вы обычный мега гуру троль форумный, проходите мимо если не можете ответить на простой вопрос все время ссылаясь на статью. Угу более чем уверен что с вашим уровнем развития ( на уровне этого обсуждения и стремление следовать инструкциям ) вы слизали каждый свой билд!

Ах да, я не просил смотреть свой билд. Я сказал человеку посмотреть на мой лук, изи онли лук... А каким боком вы тут я не пойму. Вас не спрашивали )
Последняя редакция: Namba_Miromme. Время: 20 февр. 2018 г., 3:44:45
"
pirat.bk написал:
"
Namba_Miromme написал:
"
Doka1979 написал:
С камнями понял, что нужно 12-15 камней убить для 21 лвл))
С чего взял что Чин Сол лучше Предвестника?


Да все потому что с Чин Сол у меня 14,5 к урона в сек. У предвестника потолок 10к


ну тут все просто, предвестник значит у тебя плохой, норм предвестник имеет базу крита 8+ и физ дпс 400+, если нет средств на подобный, то лучше чин сол или взор.

P.S. а миррор предвестник на стандарте имеет 607 дпс и стоит в районе 380в+-



ты получил ответ)
"
Namba_Miromme написал:
"
pirat.bk написал:
"
Namba_Miromme написал:


Хм, ну посмотрел. Лучник голый и что далее? Я смотрю вы всю жизнь по указке проводите, сами не думаете только критикуете. А так нельзя, конкретно расскажите что не так!

Если считаете себя гуру.


Ты просил глянуть вещи в теме, тебе написали, что все не в тему, я тебе после написал что все говно, после пояснил, что на этом форуме пишут билды для вас! указывая что надо, когда надо, как надо, для кого это все пишут? в итоге, посмотри шмот, а там 1-2 вещи по билду).
А теперь самое смешное, ты пишешь что не так? открой первую страницу темы, найди раздел экипировка и найди 5 отличий.

И это, мне не составляет труда накидать билд, я не играю чужими билдами, а пишу в этой теме потому, что мне скучно и не более.


Хорошо, а я где то писал что следую статье? Я использовал ветку, идею физ урона и не более. Вы ведь даже не знаете что я пытаюсь получить. Вам то и не нужно это. Вы обычный мега гуру троль форумный, проходите мимо если не можете ответить на простой вопрос все время ссылаясь на статью. Угу более чем уверен что с вашим уровнем развития ( на уровне этого обсуждения и стремление следовать инструкциям ) вы слизали каждый свой билд!

Ах да, я не просил смотреть свой билд. Я сказал человеку посмотреть на мой лук, изи онли лук... А каким боком вы тут я не пойму. Вас не спрашивали )


Я люблю тролить людей! но только тех, кто этого вымогает, я уже написал, что мне скучно.
За мой уровень развития не переживай, с ним все отлично, как и писал ранее мне не сложно накидать билд и для этого мне не нужно что-то слизывать у кого-то.

Привет! Честно пытался прочитать все комменты прежде чем писать вопрос но на 38 странице устал (
Играю 1-2 недели, по сути это мой первый пер. Билд полностью устраивает.
Сейчас на Т 2-4 Картах. Посмотри плиз перса ПГГ, что первым поменять? Мой бюджет выха и три хаоса.
Привет! Честно пытался прочитать все комменты прежде чем писать вопрос но на 38 странице устал (
Играю 1-2 недели, по сути это мой первый пер. Билд полностью устраивает.
Сейчас на Т 2-4 Картах. Посмотри плиз перса ПГГ, что первым поменять? Мой бюджет выха и три хаоса.

6 Линк сделать всё не выходит.
"
Namba_Miromme написал:
конкретно расскажите что не так!

1: ты упарываешься на своем арчере в пирс, который занерфили еще с приходом лиги предвестников, даже не смотря на это, ты не берешь пирс в ветке и гемах.
2: какой смысл вообще упарываться в пирс, если клир связок всем известных достаточно, которые работают лучше и быстрее?
3: сэтап вещей = 0 синергии, просто абсурдный, зачем брать аму на 200 мульты, если у тебя даже даймонд фласки нет, не говоря уже о твоем родном шансе крита в 30% (и то вряд ли, но чекать поб - лень).
4: боссов ты убиваешь минут по 20? или по 40? твой дпс минимален настолько, насколько это было возможно сделать.
можно еще кучу всего написать, но судя по твоим постам, тебе плевать на мнение людей, которые умнее и опытнее тебя в этой игре.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 20 февр. 2018 г., 7:18:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация