[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Он понижает глобальный шанс крита на 40%, толку с сильных критов если они раз в пол года срабатывают.
В патче 3.2 что нибудь изменилось в билде? Советовали вместо физ урона, элементальный, есть ли Профит с него ? Стоит ли менять ожерелье гармония Ангила.
Подскажите я выбрал упрощенный билд, потому что не хочу на начале лиги покупать за 1 экзалд Падение Львиного глаза, но почему я нахожу в ветке Повелитель арены на 103 очке умений? как оно будет работать? или я что-то не понимаю
Я не пойму, какой смысл в этом билде брать навык "Стрельба в упор"? Судя по видео (да и сам уже поиграл немного) основной урон идёт с такого расстояния что "Стрельбы в упор" режет урон, а не бустит его. Или на вики механика навыка неверна?
Я тоже не стал брать стрельбу в упор, потому что на дистанции урон режется сильно.
Еще не понятно зачем взят навык "повелитель арены" он ведь для милишников (в упрощенном билде)
Извиняюсь за длительное отсутствие, решал накопившиеся проблемы в реале.

"
Nelven написал:
В патче 3.2 что нибудь изменилось в билде? Советовали вместо физ урона, элементальный, есть ли Профит с него ? Стоит ли менять ожерелье гармония Ангила.
Снайпер в версии 3.2 получил неожиданно приятное усиление Восхождения. Наконец-то лучники получили возможность закрыть свою самую главную уязвимость - 3 секунды перезарядки Стрелы-телепорта! В течение дня обновлю информацию в первом посте.
Если вкратце - вместо Нескончаемых боеприпасов/Рикошета берем Порывы ветра, без вариантов. Ожерелье Гармония Ангила не стоит носить, оно неэффективно для этого билда.
Что же касается элементальных билдов... Здесь скорее вопрос предпочтений, хотя элементальные билды действительно получили ощутимое усиление с последних обновлений. На лиге я собираюсь попробовать лучницу через Призму Стрел рока.

"
lexsdk написал:
Подскажите я выбрал упрощенный билд, потому что не хочу на начале лиги покупать за 1 экзалд Падение Львиного глаза, но почему я нахожу в ветке Повелитель арены на 103 очке умений? как оно будет работать? или я что-то не понимаю
Упрощенный вариант подразумевает максимально легкую в использовании версию для новичков. Повелитель арены берется для получения статов силы и 1% регенерации здоровья, что позволит легче проходить Лабиринт и почти полностью уберет потерю здоровья от Кровавого угара.
Более опытные игроки сами могут решить, нужна им эта пассивка или нет. Не забывайте - выложенный билд лишь рекомендация, а не обязательное требование к применению. ;)

"
Tolstosum написал:
Я не пойму, какой смысл в этом билде брать навык "Стрельба в упор"? Судя по видео (да и сам уже поиграл немного) основной урон идёт с такого расстояния что "Стрельбы в упор" режет урон, а не бустит его. Или на вики механика навыка неверна?
Навык берется в основном для Очереди. Я, например, в большинстве случаев стараюсь атаковать как можно ближе, чтобы выжать максимум попаданий из Очереди. К тому же не стоит забывать, что часть порезки урона компенсируется пассивкой Восхождения Дальний выстрел. Так что потери в уроне на дальних дистанциях не такие большие, зато игрок сможет быстро уничтожить подошедших близко врагов.
Если вы предпочитаете выдерживать максимальную дистанцию, то вам стоит убрать эту пассивку.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 5 марта 2018 г., 15:56:57
"
Voron311xci написал:
...
закрыть свою самую главную уязвимость - 3 секунды перезарядки Стрелы-телепорта! В течение дня обновлю информацию в первом посте.
Если вкратце - вместо Нескончаемых боеприпасов/Рикошета берем Порывы ветра, без вариантов.

Еще чего! Под вихрь стрел такая вкусняшка. А очередь, фу кака :)
помогите с героем новичку...играл все ок дамаг 29к был потом ребенок сбросил умения в дереве всвязи с обновой начал сново собирать.. все не так...сглупил осквернил камни...дамаг упал жуть везде непойму как все иправить подскажите пожалуйста
Sat26,
Дерево как дерево. За исключением того, что недоучена хорошая пассивка на криты "царь горы". Взять её можно прямо сейчас, сбросив 3 очка с самоцвета и выучив самоцвет за 2 очка. Или отменив соглашении с ваал. Валл пакт вам действительно нужен?

В самоцвете кстати нет ХП, а еще их нет в кольцах, амулете и поясе. Вы экстримал, завидую. Доберите жизней хотя бы в желтом кольце, путем докрафта у чутка поехавшего мастера, который с молотком.

p.s. камни оскверняйте после того как прикрутите к ним качество.
Если не знали, то вот рецепт - сдаете торговцу камень 20ур + 1 сферу "призма камнереза", взамен вам предложат камень 1 уровня и 20% качества. Камень заново прийдется качать, но так дешевле чем тратить кучу призм для повышения качества.
p.s.№2 камни все равно не удачно осквернились, так что норм, вы ничего не потеряли, а даже сэкономили свои время/деньги.
p.s.№3 на вашем уровне можно смело идти и таскать за уши императора Изария в третьем лабиринте, вот нечего ему там стоять. Только с ловушками аккуратнее не торопитесь на них, и про стрелу телепорт не забывайте.
Последняя редакция: jsimba. Время: 6 марта 2018 г., 9:40:33
Огромное человеческое спасибо....переживал жуть...буду следовать совету

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация