[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
usss89 написал:
Автор дружище, на стандарте скилы от трех бандитов не взять же, как ты посоветовал взять алитру (5 регенерации маны в секунду, +20% к глобальному множителю крита и +15% к сопротивлению всем стихиям.) если щас невозможно его взять из-за бага. Только если с нуля начинать игру и качать лукаря. Как думаешь будешь толк в пасивки алитры? или незначительно? Билд все таки мой знаешь...в будущем может атзири куплю и амулет получше.

Я уже писал вот здесь, как можно обойти этот баг. Мне - удалось.
"
Voron311xci написал:
"
usss89 написал:
Автор дружище, на стандарте скилы от трех бандитов не взять же, как ты посоветовал взять алитру (5 регенерации маны в секунду, +20% к глобальному множителю крита и +15% к сопротивлению всем стихиям.) если щас невозможно его взять из-за бага. Только если с нуля начинать игру и качать лукаря. Как думаешь будешь толк в пасивки алитры? или незначительно? Билд все таки мой знаешь...в будущем может атзири куплю и амулет получше.

Я уже писал вот здесь, как можно обойти этот баг. Мне - удалось.


Написал тебе в личку, и посмотри еще раз билд! я поменял кольца и колчан плюс амулет на мощнее, есть критика? резисты теперь по 134% 176% 128%, уклонение 13957. Если не сложно в личку или тут))

Купил новый калчан, ХП cтало благодаря 3100, до этого было 2800. Правда на колчана нету, повышение скорости снарядов 26% и плюс с глобал с 29 на 20, как много теряю?
Последняя редакция: usss89. Время: 14 авг. 2017 г., 10:48:40
А что по поводу бандитов?
"
gooberd написал:
А что по поводу бандитов?


В шапке все автор указал. Читай внимательно, не тупи.
"
usss89 написал:
"
gooberd написал:
А что по поводу бандитов?


В шапке все автор указал. Читай внимательно, не тупи.

Ага, спс, просто к оформлению форума еще не привык.
"
Voron311xci написал:
"
usss89 написал:
Автор дружище, на стандарте скилы от трех бандитов не взять же, как ты посоветовал взять алитру (5 регенерации маны в секунду, +20% к глобальному множителю крита и +15% к сопротивлению всем стихиям.) если щас невозможно его взять из-за бага. Только если с нуля начинать игру и качать лукаря. Как думаешь будешь толк в пасивки алитры? или незначительно? Билд все таки мой знаешь...в будущем может атзири куплю и амулет получше.

Я уже писал вот здесь, как можно обойти этот баг. Мне - удалось.



Спасибо тебе за развёрнутые ответы!
Не сочти за наглость, глядь нынешнее состояние героя и дай советы во что сейчас в первую очередь вкачиваться?наверное взять внизу справа отжор маны?
главная задача счас лук наролить нормально и вообще с дырками разобраться и левое кольцо поменять с ботинками.а так мне всё очень нравится.
Кв разбойников лучше делать, или 2 очка умений лучше?
"
usss89 написал:
Написал тебе в личку, и посмотри еще раз билд! я поменял кольца и колчан плюс амулет на мощнее, есть критика? резисты теперь по 134% 176% 128%, уклонение 13957. Если не сложно в личку или тут))

Купил новый калчан, ХП cтало благодаря 3100, до этого было 2800. Правда на колчана нету, повышение скорости снарядов 26% и плюс с глобал с 29 на 20, как много теряю?

Ответил в личку.

"
Alcodance написал:
Спасибо тебе за развёрнутые ответы!
Не сочти за наглость, глядь нынешнее состояние героя и дай советы во что сейчас в первую очередь вкачиваться?наверное взять внизу справа отжор маны?
главная задача счас лук наролить нормально и вообще с дырками разобраться и левое кольцо поменять с ботинками.а так мне всё очень нравится.

Да, похищение маны нужно взять как можно быстрее, иначе на картах будут проблемы. Дальше смотри по своему герою: если здоровья хватает, бери ветку на криты. Если нет - сначала прокачай круг с Кровью голема.
И постарайся достать себе флакон Азири - это очень хороший буст урона, в том числе и на боссах.

"
Anurabus написал:
Кв разбойников лучше делать, или 2 очка умений лучше?

Пожалуйста, будь внимательнее. Информация по квесту разбойников указана в первом посте, в разделе "ДЕРЕВО УМЕНИЙ, БАНДИТЫ И ВОСХОЖДЕНИЕ".
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 15 авг. 2017 г., 6:29:55
Спасибо Автору за классный билд))))))КАКИЕ БРАТЬ ПАНТЕОНЫ??????
Ну что господа? взял все навыки на подклассу и мало того камни все на уровне 11 лвл. Я фармлю т12 как рыба в воде, минус на арене рб не так быстро убиваю их..думаю 21 на 21 камни будет мощь билда и как качну до 94 лвл хотя.

По мне автор самый лучший билд придумал за 2 года. Для новичков не подойдет, так как надо минимум 30 вых. Не говоря о каоме и атзири.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация