[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Посмотри пожалуйста мой эквип и дерево, что бы ты поменял? Не хватает урона...
Прошел минотавра и феникса, гидре пол полоски снес.
Играю правда убийцей.
Змеиный язык
Лук предвестника такой лук подойдет для билда?
а что скажете насчёт перчаток "Плетение Фенумы Перчатки крови", вроде механика этой паутины довольно интересная + они дают уклон и хп и какой флакон использовать в 5 слот, насколько хорош мой
? (у меня 2 флакона на хп 1 - снимает заморозку, 2 - кровоток, а 3 получается против проклятий - помогает на некоторых картах). и как вам камень "Урон огнём" он так же как и вестник пепла даёт прибавку огненного урона от физ дамага
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 8 апр. 2018 г., 15:03:36
подскажите где этот камень взять падение львинного глаза самому и можно ли без него если да то как ?
Камень-"Урон огнём" не даёт так много урона,как другие камни.Забейте на то,что кажется вам прям ВАУ.Просто смотрите в билд,авторы там не идиоты(почти все)Если бы камень был хорош для данного билда,то он бы там был,а там его нет,значит он не нужен.Перчатки нужно ещё протестить,как они будут на картах или боссах.Они выглядят неплохо,но достать их для многих новичков будет проблема,пока что виртуозность Мелавия-лучший вариант.


Самоцвет "Падение Львиного глаза" не обязателен.Там есть 2 дерева.Посмотри внимательно,а потом ещё раз внимательно,потому что в одной из тех версий дерева нет этого самоцвета.
"
можно ли без него если да то как ?
Можно без него спокойно.
"
DeDyL9_one написал:
Подскажите можно ли что либо еще улучшить и поднять дпс. Заранее сапсибо.
По снаряжению у вас дела обстоят неплохо. Следующим шагом могу предложить разве что покупку более дорогих и эффективных самоцветов или флакона Умирающее солнце:

Но стоить они будут очень недешево. Еще вариант - перейти на стандартную версию билда, купив указанный в нем самоцвет и немного поменяв дерево умений. Это тоже поднимет урон. Ну или можете попробовать найти более мощный лук, но это обойдется даже дороже, чем оба предыдущих способа вместе взятые.

"
Sezif5 написал:
Ребят, как билд? Очень дорогой? Как первый не подойдет?
или этот получше будет? https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2007539
По начальной цене указанный вами билд обойдется даже дороже. :)
Этот билд предназначен для постепенного наращивания эффективности, соответственно его цена будет расти по мере улучшения вашей экипировки и увеличения ваших запросов.
Минусом, пожалуй, будет немного более медленное развитие. А плюсом - отсутствие требований по уникальным предметам и легкая адаптация под новые эпизоды игры (за период игры с версии 2.0 по 3.2 "сломать" билд ГГГ так и не смогли). Что в итоге выбрать - решать вам.

"
maxmoroz97 написал:
как увеличить скорость передвижения (у меня есть крысиное гнездо ,пока боюсь ставить выживаемость упадет). И если есть какие-то ещё исправления ,буду благодарен(лук скоро заменю сейчас крафтом займусь и броню 6 линк докуплю)
Скорость передвижения увеличивается с помощью стрелы-телепорта и регулярного использования флакона Пойло (как его эффективно применять - написано в разделе Тактики боя, пункт "Ускоренная зачистка"). Крайне рекомендую вам сменить амулет Гармония Ангила, т. к. он ощутимо уменьшает множитель крит. урона.

"
Mr_Roksib написал:
подскажите что теперь можно сделать, кроме линкования сокетов на броне и луке естественно, заменить МБ что-то, а если так, то с чего начать?
По экипировке и самоцветам у вас порядок. Вот только камень Урон огнем в связке Очереди - явно лишний.
В дереве умений взяты 2 лишних пункта в круге Толстая кожа. Советую внимательнее перечитать пункт "Порядок прокачки дерева".

Дальше вам стоит переходить на 6L, либо попробовать перевести персонаж на стандартную версию билда (найти/купить уникальный самоцвет).

"
raskumar666 написал:
Посмотри пожалуйста мой эквип и дерево, что бы ты поменял? Не хватает урона...
Прошел минотавра и феникса, гидре пол полоски снес.
Играю правда убийцей.
"
Voron311xci написал:
"
saiprex написал:
Можете подсказать что не так с моим лучником ? У меня не хватает урона...
возможно я где то что то не так делаю?
Для начала советую вам ВНИМАТЕЛЬНО перечитать первый пост этой темы. Если вы отходите от рекомендаций по билду, то и все риски полученного результата лежат на вас.


"
Immortal813 написал:
Змеиный язык Лук предвестника такой лук подойдет для билда?
"
Voron311xci написал:
"
UnrealityPrime написал:
Еще такой вопрос, а лук "Змеиный язык - Лук предвестника" не будет хорошей заменой "Взор львиного глаза"? Так как простой лук предвестника с норм статами почти не реально найти, а стоят овер много.
Как временная замена - приемлено. Попробуйте поискать вместо Взора лук Предвестника с аналогичными статами. Возможно он обойдется дешевле.


"
Mr_Roksib написал:
а что скажете насчёт перчаток "Плетение Фенумы Перчатки крови", вроде механика этой паутины довольно интересная + они дают уклон и хп и какой флакон использовать в 5 слот, насколько хорош мой
? (у меня 2 флакона на хп 1 - снимает заморозку, 2 - кровоток, а 3 получается против проклятий - помогает на некоторых картах). и как вам камень "Урон огнём" он так же как и вестник пепла даёт прибавку огненного урона от физ дамага
Умение на названных вами перчатках удерживает 25% маны. С включенными аурами даже с учетом камня Наставник 4-го уровня маны у вас не хватит. А если сравнивать его в плане урона с Вестником пепла - Вестник однозначно выигрывает. В пятый слот можно поставить Алмазный флакон, например такой:

А если есть валюта, то можете купить Умирающее солнце:

Что же касается камня - я уже неоднократно писал, что для полноценного использования стихийного урона необходимо пробивание/игнорирование сопротивлений. В этом билде для стихийного урона не взято ничего, поэтому камни на стихийный урон неэффективны. Ауры же взяты потому, что лучшей альтернативы просто нет.

"
svvarogg написал:
подскажите где этот камень взять падение львинного глаза самому и можно ли без него если да то как ?
Ссылка на вики - получить можно с набора гадальных карт. Без него можете использовать упрощенный вариант билда.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 9 апр. 2018 г., 5:58:24
спасибо большое за ответы !!! я всё понял, но заменять флакон свой 5 не хочу (как альтернативу буду рассматривать всё таки лег флакон на доп снаряды), т.к. уклона без него уж очень мало получается, а урона мне и с "обещания азири" хватает (кстати насчёт лишних поинтов на дереве - я знаю, просто беру их т.к. сейчас в поинтах серьёзной прибавки урона нету, а ХП лишними не бывают :D ). хотел спросить мне лучше купить лук новый или же лучше накопить чутка валюты и перейти на нормальное дерево умений (с камнем "падение львиного глаза") ? P.S. вопрос исчерпан т.к. у меня хватает валюты на "падение львиного глаза"
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 9 апр. 2018 г., 16:46:51
Добрый день! Только недавно начал играть в ПОЕ, новичек я) вот столкнулся с проблемой, не могу пройти 3-й лабиринт. ваншоты ловлю, что подскажете? Охотница/снайпер, по гайду
Последняя редакция: Gannik44. Время: 10 апр. 2018 г., 4:56:00
"
Gannik44 написал:
Добрый день! Только недавно начал играть в ПОЕ, новичек я) вот столкнулся с проблемой, не могу пройти 3-й лабиринт. ваншоты ловлю, что подскажете? Охотница/снайпер, по гайду

Слабый шмот. Качайся дальше пока без лабы либо попроси сводить в чате.
Хай! У меня возник такой вот вопрос. Какой смысл от "стрельбы в упор" и одновременно "дальний выстрел" они же друг другу в разрез идут? В целом билд отличный. У меня всего 210 часов в ПоЕ, первый перс и все в этой лиге, можно сказать зеленый еще) т12 уже прохожу в легкую. Выше карт пока не падало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация