[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Voron311xci написал:
"
stiopa написал:
Ворон привет! Глянь на мой .... на что обратить внимание? Не хватает ХП... и дпс не дотягивает, перчи Атзири легаси не тяну...
За билд спсб!зачет!
По дереву умений и экипировке все нормально. Вижу часть камней без качества, еще советую поменять левое кольцо на Стальное с нужными статами. Дальше только докупать флакон Умирающее солнце и менять лук.
Что до здоровья - "мало" это сколько? Здесь нужно докачивать слоты самоцветов и постепенно улучшать экипировку, набирая максимальные роллы здоровья везде, где только возможно. В особенно тяжелых случаях можно использовать Сердце Каома.

Спасибо за ответ. А с луком что именно не так?
"
stiopa написал:
А с луком что именно не так?
С луком все нормально, но когда вы выжмете максимум из остальной экипировки, единственным вариантом останется менять лук на другой с более высокими показателями.
Привет, прокачался по твоему гайду апнул 89 - вставил 2 доп самоцвета. взял вроде + - хорошие вещи (перчатки были мелавия поменял на атзири, а дпс на боссах не але.. долго бью. Что посоветуешь изменить ? Заранее очень благодарен.
Последняя редакция: ENZOWORLD. Время: 16 апр. 2018 г., 5:41:37
"
ENZOWORLD написал:
Привет, прокачался по твоему гайду апнул 89 - вставил 2 доп самоцвета. взял вроде + - хорошие вещи (перчатки были мелавия поменял на атзири, а дпс на боссах не але.. долго бью. Что посоветуешь изменить? Заранее очень благодарен.
Вообще очень странно - по экипировке, дереву и самоцветам у вас всё хорошо. Тут нужно уточнение, как вы бьете боссов, каких боссов и какие моды на картах.
"
Voron311xci написал:
"
ENZOWORLD написал:
Привет, прокачался по твоему гайду апнул 89 - вставил 2 доп самоцвета. взял вроде + - хорошие вещи (перчатки были мелавия поменял на атзири, а дпс на боссах не але.. долго бью. Что посоветуешь изменить? Заранее очень благодарен.
Вообще очень странно - по экипировке, дереву и самоцветам у вас всё хорошо. Тут нужно уточнение, как вы бьете боссов, каких боссов и какие моды на картах.
к примеру феникса: бью очередью(долго да и еще бывает умираю.. хоть и использую стрелу телепорт и двойник, НР в данный момент 4.1к. Простые рарный не оскверненый карты выбираю без рефлектов, пут времени и отражений стихий.
Фиг знает, я со своим гиром, который намного слабее, не беру только физ рефлект. Вчера т12 после ваалки стала неопознанной, я зашёл и после пары проверочных выстрелов понял, что там элем рефлект (от физ скорее всего бы убился). Слетал перекинул ауры и изи прошёл. Выше еще не пробовал ходить. Хп на 87 около 3900 (следующие три уровня будет вкачано 8%+4%+4% хп и уворота.
не понимаю, что не так. вроде качался по билду. атакспид маленький, 3900 хп (боссы высокого тира ваншотят)
помогите понять и разобраться.
практически любой босс ваншотит начиная с 12 тира (+некоторые мобы) подскажите что делать, как набрать хп?
"
4emiiu0h25 написал:
практически любой босс ваншотит начиная с 12 тира (+некоторые мобы) подскажите что делать, как набрать хп?
Не танковать его не пробовал? Это тебе не стандартная мили банка. Жми кнопки, выживай. Я не автор билда, но лично мне кажется, что у тебя в дереве можно скинуть как минимум 3 поинта и взять круг на хп+уворот.
Последняя редакция: gladgod008. Время: 18 апр. 2018 г., 14:58:12
У меня вопрос другой. Есть ли такая критичность использовать именно ледяного голема? У меня без него 75.57% шанс крита, а с ним 78.26% Аккураси 4122/4642, ну и в силе самого тс 1.5к разница. Не будет ли больше профита с других големов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация