[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
offhead84 написал:
Хай! У меня возник такой вот вопрос. Какой смысл от "стрельбы в упор" и одновременно "дальний выстрел" они же друг другу в разрез идут? В целом билд отличный. У меня всего 210 часов в ПоЕ, первый перс и все в этой лиге, можно сказать зеленый еще) т12 уже прохожу в легкую. Выше карт пока не падало.

Присоединяюсь к вопросу.
Последняя редакция: gladgod008. Время: 11 апр. 2018 г., 15:35:14
"
gladgod008 написал:
"
Gannik44 написал:
Добрый день! Только недавно начал играть в ПОЕ, новичек я) вот столкнулся с проблемой, не могу пройти 3-й лабиринт. ваншоты ловлю, что подскажете? Охотница/снайпер, по гайду

Слабый шмот. Качайся дальше пока без лабы либо попроси сводить в чате.

Та же проблема была. Не было капа резистов и хп было около 1800. Я насобирал хаосов на хаос наборах и купил всё как надо. Ждать у моря погоды на дроп можно вечно)) Даже самоцвет купил за 93 хаоса.
Последняя редакция: offhead84. Время: 11 апр. 2018 г., 18:54:16
"
gladgod008 написал:
"
offhead84 написал:
Хай! У меня возник такой вот вопрос. Какой смысл от "стрельбы в упор" и одновременно "дальний выстрел" они же друг другу в разрез идут? В целом билд отличный. У меня всего 210 часов в ПоЕ, первый перс и все в этой лиге, можно сказать зеленый еще) т12 уже прохожу в легкую. Выше карт пока не падало.

Присоединяюсь к вопросу.


Глянул дерево, оно для прошлой версии игры, там фар шот взят потому что он расположен на пути к дополнительной стреле. И у фар шота нет негативных свойств, он не уменьшает урон в упор.
"
gladgod008 написал:
"
offhead84 написал:
Хай! У меня возник такой вот вопрос. Какой смысл от "стрельбы в упор" и одновременно "дальний выстрел" они же друг другу в разрез идут?

Присоединяюсь к вопросу.
Билд не рассчитан на танкование лицом мобов. Чем ближе подбирается моб, тем быстрее его нужно убить - для этого взята Стрельба в упор. Но у этой пассивки есть значительный минус - на расстоянии в 2/3 экрана она уже снижает урон, а не добавляет. А в игре нередко будут ситуации, когда расстреливать врага нужно издали. Дальний выстрел взят, чтобы компенсировать потери урона на расстоянии, т.к. он также является множителем (но без отрицательных эффектов) и на средних дистанциях позволит достаточно эффективно уничтожать врага. Указанные пассивки прекрасно дополняют друг друга и предоставляют пространство для различных тактик.

Есть и другая причина взятия этой возвышки - по сути выбор делается между Дальним выстрелом и Мощной точностью. Учитывая, что билд идет через 60+% критов умениями Вихрь стрел и Очередь, польза от бонусов Мощной точности... сомнительная. А Дальний выстрел к всему прочему позволяет компенсировать отрицательный эффект камня Замедленные снаряды.

"
Darth_Scuko написал:
Глянул дерево, оно для прошлой версии игры, там фар шот взят потому что он расположен на пути к дополнительной стреле.
Забыл перезаписать ссылки, спасибо. Исправлено.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 12 апр. 2018 г., 11:59:08
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/miha3710/characters Что сюда можно докупить помимо колчана и стоит ли брать перчи атзири?
"
miha3710 написал:
Что сюда можно докупить помимо колчана и стоит ли брать перчи атзири?

Ссылка не нужна, справа от поста написан аккаунт, если что. :) Читайте первый пост. ВНИМАТЕЛЬНО.
Ворон привет! Глянь на мой .... на что обратить внимание? Не хватает ХП... и дпс не дотягивает, перчи Атзири легаси не тяну...
За билд спсб!зачет!
Последняя редакция: stiopa. Время: 13 апр. 2018 г., 1:42:38
"
Voron311xci написал:
"
gladgod008 написал:
"
offhead84 написал:
Хай! У меня возник такой вот вопрос. Какой смысл от "стрельбы в упор" и одновременно "дальний выстрел" они же друг другу в разрез идут?

Присоединяюсь к вопросу.
Билд не рассчитан на танкование лицом мобов. Чем ближе подбирается моб, тем быстрее его нужно убить - для этого взята Стрельба в упор. Но у этой пассивки есть значительный минус - на расстоянии в 2/3 экрана она уже снижает урон, а не добавляет. А в игре нередко будут ситуации, когда расстреливать врага нужно издали. Дальний выстрел взят, чтобы компенсировать потери урона на расстоянии, т.к. он также является множителем (но без отрицательных эффектов) и на средних дистанциях позволит достаточно эффективно уничтожать врага. Указанные пассивки прекрасно дополняют друг друга и предоставляют пространство для различных тактик.

Есть и другая причина взятия этой возвышки - по сути выбор делается между Дальним выстрелом и Мощной точностью. Учитывая, что билд идет через 60+% критов умениями Вихрь стрел и Очередь, польза от бонусов Мощной точности... сомнительная. А Дальний выстрел к всему прочему позволяет компенсировать отрицательный эффект камня Замедленные снаряды.

"
Darth_Scuko написал:
Глянул дерево, оно для прошлой версии игры, там фар шот взят потому что он расположен на пути к дополнительной стреле.
Забыл перезаписать ссылки, спасибо. Исправлено.

Понял, спасибо за развернутый ответ.
"
stiopa написал:
Ворон привет! Глянь на мой .... на что обратить внимание? Не хватает ХП... и дпс не дотягивает, перчи Атзири легаси не тяну...
За билд спсб!зачет!
По дереву умений и экипировке все нормально. Вижу часть камней без качества, еще советую поменять левое кольцо на Стальное с нужными статами. Дальше только докупать флакон Умирающее солнце и менять лук.
Что до здоровья - "мало" это сколько? Здесь нужно докачивать слоты самоцветов и постепенно улучшать экипировку, набирая максимальные роллы здоровья везде, где только возможно. В особенно тяжелых случаях можно использовать Сердце Каома.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 14 апр. 2018 г., 8:45:41
Лично у меня сейчас планы апнуть на картах 90. Тогда хп перевалит за 4к (качаю круг на хп+уворот) и топать соло в уберку. Билдом доволен более чем, не люблю самонеров или тупо обычного физ банку мили. Т10 не чувствую, если не медлить с кнопками ну и всяких модов не попадает особо тяжких. Выше тупо пока что не пробовал ходить) Вчера водил микрочела в 3 лабу, ему экзальт со стронгбокса выпал. Пока я думал на счет своей порядочности, он его уже схватил и слёзно меня благодарил, что не спёр xD
Последняя редакция: gladgod008. Время: 14 апр. 2018 г., 11:31:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация