Новые 3D-модели для уникальных перчаток

у них лига в дерьме...народ сваливает, а они 3д арты делают...найс джоб ггг
да согласен, хочу сам гонять в пое, но без легаси уже не то, забил(((
жду когда одумаются
"
aannova написал:
"
JasonMckenny написал:
Да уж, пока сапорт паки выйдут ,они уже будут и не особо то нужны


Уже раз 10 писали, что за монеты купленные с даты выхода ориата, можно будет купить сапорт парк лиги.


10 раз писали ,а ты так и не уяснил что можно покрыть 80% стоимости, а 20% от стоимости должно быть оплачено единым платежом.
The maximum amount that upgrades can contribute is 80% of the value of a pack

Да и причем тут вообще монеты? я про них где то писал?
Добавили бы уже модель для электрошока, а то так убого смотрится
Отличные модели, хорошая работа) Но завозите уже поскорее обнову на харбингеров , а то уже лига как то наскучила...
"Эх.. сейчас бы в легаси"
"
diesel_XOH написал:
у них лига в дерьме...народ сваливает, а они 3д арты делают...найс джоб ггг

Мне кажется там не один человек сидит, а несколько и каждый занимается своим делом
Классно все выглядит, спасибо. Только теперь нужно переделать свойства некоторых днище-перчаток.
Когда там эвент по установки серверов в ДВ? А то с пингом в 130+ играть не очень.
"
JasonMckenny написал:
"
aannova написал:
"
JasonMckenny написал:
Да уж, пока сапорт паки выйдут ,они уже будут и не особо то нужны


Уже раз 10 писали, что за монеты купленные с даты выхода ориата, можно будет купить сапорт парк лиги.


10 раз писали ,а ты так и не уяснил что можно покрыть 80% стоимости, а 20% от стоимости должно быть оплачено единым платежом.
The maximum amount that upgrades can contribute is 80% of the value of a pack

Да и причем тут вообще монеты? я про них где то писал?


Ну, а зачем тогда это нытье про паки? Или сапорт пак необходим для эстетического созерцания, и предания могущества твоему персонажу? Если не ради монет, то какая тебе разница когда они появятся? Хоть в конце лиги, если он будет качественным и красивым.
Покаяние и Гемофилия топово выглядят

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация