Новые 3D-модели для уникальных перчаток

"
aannova написал:
"
JasonMckenny написал:
"
aannova написал:


Уже раз 10 писали, что за монеты купленные с даты выхода ориата, можно будет купить сапорт парк лиги.


10 раз писали ,а ты так и не уяснил что можно покрыть 80% стоимости, а 20% от стоимости должно быть оплачено единым платежом.
The maximum amount that upgrades can contribute is 80% of the value of a pack

Да и причем тут вообще монеты? я про них где то писал?


Ну, а зачем тогда это нытье про паки? Или сапорт пак необходим для эстетического созерцания, и предания могущества твоему персонажу? Если не ради монет, то какая тебе разница когда они появятся? Хоть в конце лиги, если он будет качественным и красивым.

Ну, вообще-то, внешний вид, да. Зачем ещё то все эти приблуды домохозяйки покупаются?) Ибо монеты они так и так доступны всегда.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Весьма красиво,останется только скидки на переноски внешек набрать по скидону если будет)
здала три уника - нпс наконец то закрыла этот гр ***** квест на 12 ачивок ..ишо я вижу?
а то что глаза вобще не работают

не в темноте не днем- вобще не работают


нигорять ни синим не каким.....что за развод? я слила 3 уника что бы получить алхимку так как бегать по локациям лень и не интересно...и мне подсунули не рабочии глаза

ПОчините ГЛАЗЮКИ.... сделайте синию нормальную подсветку как на шлемах
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
у меня проблема, что в испытаниях не засчитан квест "клинок бури", хотя я его проходил. Из за него ачивку не получить. Писал уже в теме ошибок, там никто ничего не ответил. Может тут кто ответит?)
"
СуперБелка написал:
здала три уника - нпс наконец то закрыла этот гр ***** квест на 12 ачивок ..ишо я вижу?
а то что глаза вобще не работают

не в темноте не днем- вобще не работают


нигорять ни синим не каким.....что за развод? я слила 3 уника что бы получить алхимку так как бегать по локациям лень и не интересно...и мне подсунули не рабочии глаза

ПОчините ГЛАЗЮКИ.... сделайте синию нормальную подсветку как на шлемах


Шлем значит закрытый у тебя, попробуй использовать колпак), глазюки видно только в случае если глазюки можно увидеть ><)
да не шлем и снимала и одевала не видно не в шлеме не без шлема....вот у других да видила нормальные синии и видно,а тут вобще не видно ни сбоку, ни с переди как не крутила не видно синии огни глаз((

12 ачивок ..пипец 12 ачивок я на это потратила 4 дня....и три уника слила и получила - ноль не рабочии глаза..это травма терь на месяц.....играла 4 дня и на те не рабочии глаза
я шоб ачивки закрыть просто покупала ачивки что бы сама не бегать - и мне подсунули не рабочии глаза -как можно в это играть если ты купила за выхи, хаосы ачивки -а те подсунули не рабочую внешку? да в нармальной игре бы производитель бы и извенислья бы и устранил бы неполадку, а если устранял бы долго - до дали бы копенсацию игровой валютой


мало того что за месть 10 ти ачивок как установлено традицами -ПРИНУЖДАЛИ делать 12 ть и в итоге - не рабочая внешка..... капец ..нет слов тока гора *** *****, **********, и ******...


мало того что 12 ачивок заместь 10ти.......что бесить ,так еще и не работает
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
"
aannova написал:
"
СуперБелка написал:
здала три уника - нпс наконец то закрыла этот гр ***** квест на 12 ачивок ..ишо я вижу?
а то что глаза вобще не работают

не в темноте не днем- вобще не работают


нигорять ни синим не каким.....что за развод? я слила 3 уника что бы получить алхимку так как бегать по локациям лень и не интересно...и мне подсунули не рабочии глаза

ПОчините ГЛАЗЮКИ.... сделайте синию нормальную подсветку как на шлемах


Шлем значит закрытый у тебя, попробуй использовать колпак), глазюки видно только в случае если глазюки можно увидеть ><)
Проблема в том,что у меня,например их не видно никак.Ни со шлемом закрытым,ни с открытым,ни без шлема.Вообще не видно.
Для того что-бы мтх глаз отображалась, первое нужно иметь одетый на голову предмет, 2ое этот предмет не должен закрывать глаза персонажа. Так например 90% шлемов закрывают глаза, (попробуйте использовать шлемы с уклонением - большинство не закрывают лицо персонажа).
Ох, арты это хорошо!

Боже, когда было легаси, все орали лига говно, ничего нового! потом плакали просили чтоб её уже закрыли и выпустили Падение Ориата, а теперь просят вернуть легаси))))

Аж смех пробирает =D

З.Ы. Надеюсь на серьёзные изменение текущей лиги, помимо того что писали до этого.
З.Ы.Ы Оковы убогих теперь имеют право на существование.

И да, скин шлема тоже не должен закрывать глаза, со шлемами серафима работает на ура.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 авг. 2017 г., 9:18:26
фиксы фпса будет ???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация