Новые 3D-модели для уникальных перчаток

"
Pizlik написал:
Ох, арты это хорошо!

Боже, когда было легаси, все орали лига говно, ничего нового! потом плакали просили чтоб её уже закрыли и выпустили Падение Ориата, а теперь просят вернуть легаси))))

Аж смех пробирает =D

З.Ы. Надеюсь на серьёзные изменение текущей лиги, помимо того что писали до этого.
З.Ы.Ы Оковы убогих теперь имеют право на существование.

И да, скин шлема тоже не должен закрывать глаза, со шлемами серафима работает на ура.


Хз кто что орал, по типу легаси гавно, я вообще радовался легаси, столько контента было и все надо было открывать, гриндить, а сейчас в лиге гоняешь как на стандарте, я перестал гонять(
"
Extraordinary_ написал:
фиксы фпса будет ???

Не используй для игры ведро или микроволновку, а купи нормальный ПК.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Extraordinary_ написал:
фиксы фпса будет ???

Не используй для игры ведро или микроволновку, а купи нормальный ПК.

Открою тебе тайну: последние две лиги ваще не было такого жуткого просидания фпс...на бете играл - тоже было все ок, но вот то, что происходит сейчас - это забей..... тупо фпс с 60 до 20 просидает. Некоторые говорят, что клиент стал жрать оперативку и засерает ее, но если перезайти то на какое то время становится более менее нормально... Дело не в ведрах и микроволновках (калькуляторах)... дело в криворукости тех, кто тестил харбингеров. С перандусами такая же шляпа была, пока им не пофиксили большое кол-во эффектов. А ваще они слишком много эффектов дали новым мобам и даже они стали лагать. Но большой привет хотелось бы передать тем, кто ваще лигу делал.... ОНА просто никакая и пока они чето там попытаются апнуть по дропу, народ уже начал сваливать и это очень заметно по трейду. Какой смысл с того, что они сделали 10 актов, которые ты прошел и забыл ( а да и к тому же теперь прокачка для выхода на карты стала дольше, чем была раньше), если ты выходишь на карты и тебя ждет тут "СТАНДАРТ" лига...
Короче убили кучу времени для того, чтоб народ пришел...поиграл недельку и начал валить, вместо того чтоб стабильно хотя бы поиграть 3-4 недели как обычно...
"
"
Extraordinary_ написал:
фиксы фпса будет ???

Не используй для игры ведро или микроволновку, а купи нормальный ПК.

форум почитай потом высирай про микроволновку
ну это логично было..люди глаза получили- дальше смысла нету бегать так как на стандарте дропа в разы больше, к то му же на стандарте уже открыто все до т15..
смысл бегать на лиге на которой 1-2 хаоса в день? на стандарте тоже смысла бегать нету итак гора хаосов и вых..а тратить 20 минуть на карту - это слишком жирно...карта должна не больше 5 ть минуть времени отнимать ...сюда можно вернуться ближе к концу лиги дето за неделю две до конца... счас на лиге просто не чего делать...
как и все ищю новую игру,эта себя изжила и не оправдала надежд...

но пока не удаляю ,вдруг все таки ведут календарь и будут давать 1- х за вход в игру а за 5 дней подряд в игру -50 монет ...
сижу жду календарь событий с подарками за взод в игру,играть это слишком не хочется а за подарок в игру бы входила..если подарок будет интересный ...
для примера в другихиграх по акции уже получила прем на 3 месяца, в другой игре дали кучу денежек на дракона одеть - и лишь тут не чего не хотят дать и это единственая игра арканда про гринд де нету гринда де гринд?
что бы мне было интересно уники должны падать раз в час или два часа...и мастеров как то


народ чесно влом вкачивать мастеров на 8 левел

что мешало бы сделать общих мастеров на всех картах..мне просто ну лень очень лень
как качать мастеров, так и бегать лабиринт
я считаю что лабиринт должен проходитсья один раз .....все и забыла на всегда и он должен быть открыть у всех персонажей всегда


так и матеров вкачала раз на 8 левел все и забыла ну навиг каждый раз качать мастеров на 8 левел..пантион тоже лень

нада сделала раз и на всегда на всех лигах


проблема в самих лигах кто му же

МНЕ ЛЕНЬ ВКАЧИВАТЬ ПОСТОЯНО ОДИН И ТОТ ЖЕ КЛАСС-а другими играть я не хочу)))
если ломають билд- игра должэна дать компенсацию посматрите алоды- один раз сломали билд все играков тер заманивают 5 леть не как не заманять обратно не смотря на гору подарков,между нами - алоды сделаны вразы круче ПОЕ
один квест де отхлопать мужиков веником чего стоить ,а уж сцена с летающим гробам из вия -вобще улет

так что лично я жду когда переделають как было ...
или сделають новые квесты и календарь




а вот касательно внешки -змеиные перчаточки вобще не понравились




это да это внешка ..а у вас так себе



я вот такой доспех хачу..

вооо вот такое ...

сразу видно изнаница.... а не бомжиха..



то есть к азари пришиваем капешенчик убираем лишню закрыточть которое скрываеть что не нужно и получаем абалденую внешку...

за что вы там дизанерам денежку платите(

видите какие сапожки? круть


а не две колоды на ногах...

во как нада доспехи делать




НЕ РАБОТАЮТ ГЛАЗА
взяла чертог чести шлем солдата как видим открытый шлем- правда на голове ведро - но с прорезями для глаз

и нету не чего не какого евекта а должно быть два прожектора из глаз синии...
не работает эвекть..
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 16 авг. 2017 г., 13:23:07
Хотелось бы дополнить слова белки о мастерах, а именно и Зане
Почему её моды вообще чего то стоят? Игроки и так тратят время на прокачку её репутации, так и ещё должен платить за её моды. Щас 99% игроков у заны выбирает только первый бесплатный мод, остальными или не пользуются вообще, или используют немезиду только лишь для шансинга хх. Не вижу ничего страшного если моды будут бесплатными и все будут бегать только немезиду в надежде дропнуть хх. Если даже этот пояс и обесценится пусть в 10-20-30 раз, какая разница всё равно в следующую лигу его с собой не возьмешь.
Но это проблема не немезиды как таковой, а самого имбового хх. Нужно было тогда и в другие лиги вводить имбовые вещи чтобы моды заны были равнозначны и имел смыл бегать их все
И вообще я считаю справедливым чтобы экономики лиг и стандартов не пересекались никак вообще. Т.е. всё что добывается на стандарте на нём остаётся, а так как лиги временные все вещи после их завершения должны просто уничтожатся, после их окончания, пример диабло 3 когда перс умирает на хк то все его вещи исчезают.
И тогда перед игроками будет стоять выбор ---играть на стандарте и копить вещи в надежде использовать их в будущем, или играть в лигах с новыми уникальными механиками, новыми вещами и т.д. но без возможности использования их в будущем
Последняя редакция: digiseller. Время: 16 авг. 2017 г., 13:59:28
А я слышал, что оковы убогих это основной итем для инсенерейт билда. Это правда? :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Почему люди постоянно не довольны?Разрабы вы молодцы что развиваете игру дальше и по правильном пути,спасибо вас за это и за божественный ДОНАТ,первый раз вижу классною игру и где донат не то что смешной а даже вообще не обязателен.
"
Extraordinary_ написал:
"
"
Extraordinary_ написал:
фиксы фпса будет ???

Не используй для игры ведро или микроволновку, а купи нормальный ПК.

форум почитай потом высирай про микроволновку

Для чего? У меня фпс в игре минимум 180-200, в некоторых локациях до 400.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
eleriy написал:
Почему люди постоянно не довольны?Разрабы вы молодцы что развиваете игру дальше и по правильном пути,спасибо вас за это и за божественный ДОНАТ,первый раз вижу классною игру и где донат не то что смешной а даже вообще не обязателен.


Потому что не надо читать белку. Белка это наш местный шут-затейник, спамящий рефератами и скринами из других игр, в которых все намного лучше и качественней. И несмотря на то, что цирк должен гастролировать, и белка регулярно сообщает нам что удалит игру и наконец-таки отправится на гастроли в другие, белка до сих пор с нами и уже даже 12 ачивок выполнить смогла. Непризнанный гений и мастер пера.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация