Над чем мы работаем

Кажется, мы стали забывать, что раньше и лиги были по 5 месяцев, и фпс просто прятался под плинтус при пачке из более чем десятка противников... Хотя о чём это я. Чтобы что-то забыть, надо сперва это узнать.

Он топик: окей, посмотрим.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Мне вот интересно, что с дропом карт? Я вчера почти весь день фармил Т10 карты, мне ни разу не упала шейпленная Shaped Spider Forest (а из Т11 она одна у меня открыта). Более того, я фармил карты Т12 и Т14, мне можно сказать практически не одной карты с них не упало. Даже белый трешь, и тот в районе одной карты. ГГГ подкрутили дроп карт и их теперь покупать нужно? Потому что у меня кончились все гвозди, все алхимки и уже карты на исходе. Это реально не смешно... У меня на Атласе зашейплена моя любимая карта (Shaped Mesa) она мне за эту лигу, только один раз упала (фармлю я по 6-8 часов в день) Вы серьезно?

Вы если режете дроп карт, то вы хотя бы в обновлении об этом пишите (мы порезали дроп карт и теперь вам нужно потратить 5000 гвоздей, пройти 500 000 карт чтобы выбить Shaped Mesa T10)

Вы там проверьте у себя в коде, может вы сломали что-то при обновлении?

И есть одно предложение. Сделайте общий поиск по всем вкладкам сразу... Неудобно что-то искать, если у тебя 500+ вкладок
Последняя редакция: Dehale. Время: 23 авг. 2017 г., 22:50:35
Пожалуй и я вставлю свои пять копеек.
В 3.0 оптимизация для моего железа явно улучшилась.
Самое потрясающее, что при открытии сундуков надоедливый фриз пропал.
Жаль, но изредка игра крашится, но заметно меньше, чем в 2.6 (DX11).

В целом прохождение 10 актов и карт оказалось комфортным, за одним но...
На карте с "горящей землей" FPS просто взбесился и весь комфорт улетучился.
Теперь я понимаю возгласы недовольных таким положением дел и надеюсь, что это исправят, как исправили фриз при открытии сундука.

Моя система
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 23 авг. 2017 г., 21:03:30
"
ForgottenKryos написал:
Пожалуй и я вставлю свои пять копеек.
В 3.0 оптимизация для моего железа явно улучшилась.
Самое потрясающее, что при открытии сундуков надоедливый фриз пропал.
Жаль, но изредка игра крашится, но заметно меньше, чем в 2.6 (DX11).

В целом прохождение 10 актов и карт оказалось комфортным, за одним но...
На карте с "горящей землей" FPS просто взбесился и весь комфорт улетучился.
Теперь я понимаю возгласы недовольных таким положением дел и надеюсь, что это исправят, как исправили фриз при открытии сундука.

Моя система
Может у тебя тоже пинг как у меня 120+?
"
sanba написал:


1. у мня стоит 1050ti и 1060 i7 и i5 по 8 и 16 гб оперативы и винда 10 64 бита! все на максималках!

И ТЫ НЕ ПОВЕРИШ!! игра лагает вылетает и фризит.


В описании нет короткого, но значимого слова "SSD"

"

Вот характеристики МОЕГО компа, и он ДАЛЕКО НЕ ТОП, просто нужно покупать НОРМАЛЬНЫЙ монитор, чтобы его видюха тянула, и проблем с ФПС не будет.

Центральный процессор
Intel Core i7 4790K @ 4.00GHz

Графические устройства
U28D590 (3840x2160@75Hz)
NVIDIA GeForce GTX 1070 (MSI)



Совет:
Скрытый текст

Выставь разрешение FullHD (1920 1080) и проверь фпс.
Если стало не намного лучше - меняй процессор)
Процессорозависимость или, какой проц покупать, чтобы тянул 1070
https://www.ferra.ru/ru/system/review/experiment-cpu-for-nvidia-geforce-gtx-1070-1080/#474006
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
xxxxx5 написал:
У тебя в жизни кроме твоего пк и игр с донатом есть что-нибудь?


Да, есть. а у тебя при условии что бабла нет есть что нибудь?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Дополню свое сообщение выше

"
ForgottenKryos написал:

В целом прохождение 10 актов и карт оказалось комфортным, за одним но...
На карте с "горящей землей" FPS просто взбесился и весь комфорт улетучился.
Теперь я понимаю возгласы недовольных таким положением дел и надеюсь, что это исправят, как исправили фриз при открытии сундука.

Моя система


В PoE многопоточная оптимизация была введена не так давно, и пока что, она реализована на примитивном уровне.
Поэтому слабенькие восьмиядерники типа AMD FX не тащат совсем.
Так же нет смысла покупать для пое новомодные i9 c кучей реальных ядер и еще большим количеством потоков.
Гораздо дешевле купить 4 ядерный процессор последних поколений и разогнать его ближе к 5 Ггц.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 авг. 2017 г., 2:32:51
Оптимизацию сколько недель ждать? Желание играть на 15 фпс всё меньше и меньше.
"
KyKJI0B0D написал:
Оптимизацию сколько недель ждать? Желание играть на 15 фпс всё меньше и меньше.


Ставь настройки на минимум, или поменяй пк. Чтобы на минималках было 15 фпс, надо иметь пк 10++ летней давности.
Дорогая редакция ГГГ. Вы когда в очередной раз перезагружаете свои серваки и обнуляете порталы, не хотите ли возвращать карту, на которую между прочем была потрачена валюта? Ладно, у меня три хаоса всего, а многие сеты Шейпера/убер-Атзири открывали, а кто-то и особняк Просперусов мог открыть и не пройти.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация