Над чем мы работаем

Ой не могу стоять когда ру-форум колбасит :D

Специально замутил билд AFK Gone Cheap (ака УБЕЙ СВОЙ ФПС В ХЛАМ) на мародёре, выставил все настройки на максимум (dx11, 1920x1080, финтифлюшечки всякие), нашёл мапку с 70% паксайзом и горящей землёй, включил её...

15 фпс, алло :D

Когда горящую землю понерфят? GGG PLS

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
xxxxx5 написал:
У тебя в жизни кроме твоего пк и игр с донатом есть что-нибудь?


Да, есть. а у тебя при условии что бабла нет есть что нибудь?


С чего ты взял, что у меня бабла нет? На все мои потребности хватает с головой... Или ты думаешь, что все, кто не купил игр на 15000 у.е. и не задонатил в пое баксов 200-300 бедные? "Друг", тебе надо срочно к врачу. У нас жила пенсионерка в доме... не бедная..., так весь хлам со всех мусорок в окрестностях был у нее дома. Так и у тебя с играми. Это ненормально.

"
Belchonok написал:
Ой не могу стоять когда ру-форум колбасит :D

Специально замутил билд AFK Gone Cheap (ака УБЕЙ СВОЙ ФПС В ХЛАМ) на мародёре, выставил все настройки на максимум (dx11, 1920x1080, финтифлюшечки всякие), нашёл мапку с 70% паксайзом и горящей землёй, включил её...

15 фпс, алло :D

Когда горящую землю понерфят? GGG PLS

Обнови свой калькулятор)
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 24 авг. 2017 г., 4:26:55
"
xxxxx5 написал:

"
Belchonok написал:
Ой не могу стоять когда ру-форум колбасит :D

Специально замутил билд AFK Gone Cheap (ака УБЕЙ СВОЙ ФПС В ХЛАМ) на мародёре, выставил все настройки на максимум (dx11, 1920x1080, финтифлюшечки всякие), нашёл мапку с 70% паксайзом и горящей землёй, включил её...

15 фпс, алло :D

Когда горящую землю понерфят? GGG PLS

Обнови свой калькулятор)


Извинити, я маменькин нищеброд с i5-4570, GTX 1060 6Gb, SSD и 8 gb оперативы, пока маменька не даст, придется играть на ультрах и с горящей землёй при 15 фпс...
"
xxxxx5 написал:
У нас жила пенсионерка в доме... не бедная..., так весь хлам со всех мусорок в окрестностях был у нее дома. Так и у тебя с играми. Это ненормально.


Печально такое читать.

Покупать игры, так же как и покупать дорогой алкоголь - это в порядке вещей.
Лично я нищеброд, и в этом признаюсь - для меня сначала купить овервоч, а потом узнать что он УГ - преступление. Поэтому я как и многие другие, сначала стараюсь попробовать бесплатно; у кого деньги есть - пробуют платно, вот и все.

А насчет горящей земли:
Когда у меня был i7 первого поколения, мне тоже было не приятно думать что он слаб -
видеокарту, даже gtx 770 на горящей земле он не мог загрузить на полную - мощей не хватало, хотя в диспетчере задач процессор был не загружен.
Чисто даже логически - как то неправильно, когда вся игра идет нормально, а горящая земля - нет.
Ну а теперь, для игр я прикупил современный i7, б/у вариант... Но для пое вполне хватит и современного i3 c GTX 1050 и SSD, для FullHD хватит.

"
играть на ультрах и с горящей землёй при 15 фпс...


Скажи - если включить мыло (динамическое разрешение) - фпс стало больше на горящей земле?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 авг. 2017 г., 5:15:45
"
Belchonok написал:
"
xxxxx5 написал:

"
Belchonok написал:
Ой не могу стоять когда ру-форум колбасит :D

Специально замутил билд AFK Gone Cheap (ака УБЕЙ СВОЙ ФПС В ХЛАМ) на мародёре, выставил все настройки на максимум (dx11, 1920x1080, финтифлюшечки всякие), нашёл мапку с 70% паксайзом и горящей землёй, включил её...

15 фпс, алло :D

Когда горящую землю понерфят? GGG PLS

Обнови свой калькулятор)


Извинити, я маменькин нищеброд с i5-4570, GTX 1060 6Gb, SSD и 8 gb оперативы, пока маменька не даст, придется играть на ультрах и с горящей землёй при 15 фпс...

Тогда и не ной, и играй со своими 15фпс. У меня даже на горящей земле фпс выше 100, ни каких проблем.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 24 авг. 2017 г., 5:15:21
Пока ходил и думал "сколько людям не объясняй, все равно найдется тот, кто не читал (=не знал) и не прочитает"

И придумал такую забавную фразу

"
Незнание механики взаимодействия компонентов компьютера не освобождает от низкого FPS :D



Интересно, почему я не встречал "маминых экономистов", которые бы в свой древний компьютер с intel pentium 4 вставили бы GTX 1080 Ti и жаловались бы производителям игр, что у них 1080ti игру не тянет :D

Но лично мое мнение - хорошая оптимизация - хорошо, а отличная - еще лучше.
Никого не хочу обидеть, да и не похоже, что за этой темой многие следят :D
Чтобы понять тех, кто хочет "оптимизацию" нужно иметь мужество использовать устаревший пк, и из патча к патчу иметь удовольствие наблюдать, как за счет оптимизации геймплей превращается из "терпимого" в комфортный.
Но не всем дано, не все поймут - используйте динамическое разрешение на DX11 выставленное на 20 fps и будет вам fps :D

Извините если кого обидел. Это все относительно и все познается в сравнении.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 24 авг. 2017 г., 5:24:06
Достали уже зависания при переходе на карту . кучу карт испортил .ресов-нервов.половина заданий заны так пропадает.главное для разрабов всякий мусор предложить для мишуры чем сделать игру лучше и интересней для игроков
"
hontodeska написал:


"
играть на ультрах и с горящей землёй при 15 фпс...


Скажи - если включить мыло (динамическое разрешение) - фпс стало больше на горящей земле?


Это был байт на довничей с калькуляторами и довничей с компами из NASA. Байт успешный :D

Я динамическое разрешение отключил, а V-Sync нет, ибо не вижу разницу между 60 фпс и 250 фпс (или 50 фпс и 100 фпс в жёстких замесах), что, впрочем, не исключает проблемы горящей земли (однако не на всех картах). В любом случае за -10% опыта я виню собственные руки и некоторое незнание механик игры, а не на полшишечки проседающий фпс.

ГГГ молодцы, за реворк валютной вкладки спасибо \о
Последняя редакция: Belchonok. Время: 24 авг. 2017 г., 5:43:23
Ало фпс 20-30 в пачке мобов вы нас слышете нет? В 2.6.0 было все гуд!АЛО!!!
Эй эй эй!
Кто там интересовался, какое комьюнити самое лучшее?
Неожиданно наткнулся на интересную статью от игромании, про токсичность

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация