Над чем мы работаем

Может только я заметил, но что с дропом поясов? раньше ремни, кушаки можно было хоть пару штук с карты набирать, а сейчас 3-4 карты и если один выпадет то ок
ГГГ бояться что за 34234 лет у меня получить зашансить ХХ? Если вы режете дроп, то хотя бы смотрите что вы режете.
НЕТ СЛОВ
"
yashikandreya написал:
Если вы режете дроп, то хотя бы смотрите что вы режете.


И кому :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Не знаю, над чем они там работают, но то, что они сделали с игрой, мне все меньше и меньше нравится.
- Во-первых, всё упростили. Первая сложность была самая простая, поскольку уровень перса превышал уровень монстров на 5-6, во второй -- на 2-3, и в безжалостной сравнивался. Было трудно, но интересно. Сейчас я в 8 акте на 7 (!!) уровней выше монстров и они все дохнут пачками. Челендж минимален, интерес так себе. Боги, кстати, мрут ничуть не хуже.
- Сюжет ушёл в ... Далеко ушёл, короче. Первые 4 акта в плане сюжета были написаны очень хорошо. В принципе, пятый тоже неплохо вписался. Но события в 6-8 кажется рисовали на коленке, старательно высасывая из пальца. Мрачность и самобытность ушла, остался трэш какой-то.
- Дроп сломали. Уже писал, что напрочь перестала падать жёлтая бижутерия, особенно ожерелья. Кольца штучно ещё попадаются раз в половину акта, ожерелий -- вообще ноль.
- Кстати, тоже самое касается зон ваал. За три (!!) акта встретил 3 зоны. Нету их.
- Контента стало настолько много (или дроп стал настолько ужасен), что собрать что-то из карт или эссенций нереально. Совсем.
- Предвестники субъективно хуже разломов и их выползней.

В общем один раз я это пройду, конечно, посмотрю чем там дело закончилось, но как раньше сидеть и качать персов, изучая новые фокусы и механики, желания нет. Не интересно.
Последняя редакция: iLobster99. Время: 25 авг. 2017 г., 4:44:41
Зашел на Московский Gateway Tier 12 и T11 - не упало не одной мапы ЛЮБОГО лвл)) Загончик для особо одаренных какой-то)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация