Над чем мы работаем

"
andrewel написал:
ВЕЧНО эта ру-комьюнити чем-то недовольное!!!

Вот и вы теперь присоединись к сообществу недовольных, поздравляю вас!
"
xxxxx5 написал:
Я смотрю многих обладателей хорошего железа скоро разорвет от гордости за свои компы. Будьте попроще... Игра расчитана не только на игроков с топ железом. И это при том, что зачастую те, у кого хорошее железо мало играют непосредственно в саму игру. Они больше на форумах выкладывают свои конфигурации... т.е. просто хвастаются. И зачем в ПоЕ такая графика вообще нужна? Неужели есть люди, которые выходят на локации и любуются ими и мобами... Если игра хорошая, то к плохой графике привыкаешь за 15-20 минут игры... и д2 - яркий тому пример. А всякие 3д модели и прочая шняга - лоховство чистой воды.


i7 870 2.93
8GB RAM 1333
Palit Geforce 570 GTX 1.2GB
80GB HDD
т.е. машина года 2011... и то не топовая далеко.

вот на этом я бегаю на работе, хорошим железом у меня ЭТО назвать язык не повернётся, при этом ПОЕ вполне работает даже в разломах (правда пришлось почистить и поменять термопасту).

Всё что ниже - это не компьютер а калькулятор для интернета.

З.Ы. Да, я могу пройтись и пполюбоваться мобами, локациями. Почитать лор на локациях. Витражи вообще отпад.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 23 авг. 2017 г., 4:59:24
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Axorinc написал:
Если бы и добавили секцию для карт, тогда бы пришлось перед помещение карт их очищать от всех модов.


бегая по картам я собираю кучу карт. чистых. даже белых 1 лвл т.к. они уходят на гвозди. вот для них можно и замутить.


Даже чистые карты отличаются друг от друга, ежели прижать альт )
"
LEXXrus85 написал:
"
xxxxx5 написал:
ЕС с ваалпактом когда планируете вернуть? И планируете ли?


ОБновление 3.1.0 "падение ваалпакта"
Вместо того, чтобы вернуть ваалпакт для ес, они уберут ваалпакт для хп.
Когда ваалпакт будет удален из игры, начнется абсолютно новая игра.

Ну китайцы все схавают... Пропала игра.

"
6aPMaJIeuKuH написал:

i7 870 2.93
8GB RAM 1333
Palit Geforce 570 GTX 1.2GB
80GB HDD
т.е. машина года 2011... и то не топовая далеко.

вот на этом я бегаю на работе, хорошим железом у меня ЭТО назвать язык не повернётся, при этом ПОЕ вполне работает даже в разломах (правда пришлось почистить и поменять термопасту).

Всё что ниже - это не компьютер а калькулятор для интернета.

Я и говорю, что так можно лопнуть от гордости. Просто поражает узколобость таких людей. Они видят свой достаток и думают, что выложить 1200-1500 у.е. за комп может каждый. И неважно, в 2011 или в 2017 - цена на топ железо остается неизменной по сути. Даже не знаю, что сказать таким людям...
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 23 авг. 2017 г., 5:11:14
"
atsassin написал:
Даже чистые карты отличаются друг от друга, ежели прижать альт )


Тогда точно не сделают. мне при моих 80+ вкладок то не критично, а остальным будет тяяяяжко.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
xxxxx5 написал:
Ну китайцы все схавают... Пропала игра.

не схавают. у меня выработалось стойкое убеждение к ним, что они играют (массово) только в те игрушки, где донат даёт плюшки, в ПОЕ донат не даёт никаких плюшек, так что если сейчас и будет наплыв потому-что новое, то потом наступит отплыв.

P.S. Плюшки что-бы выиграть, получить преимущество над другими игроками, вкладки не являются таковыми вообще. Да и торговли внешней нет. За сим они не сильно будет обременять сию игр. Просто их миллиард и даже кроха и с миллиарда, ламоть сала.
Последняя редакция: CTPAHHuK. Время: 23 авг. 2017 г., 5:04:20
"
CTPAHHuK написал:
"
xxxxx5 написал:
Ну китайцы все схавают... Пропала игра.

не схавают. у меня выработалось стойкое убеждение к ним, что они играют (массово) только в те игрушки, где донат даёт плюшки, в ПОЕ донат не даёт никаких плюшек, так что если сейчас и будет наплыв потому-что новое, то потом наступит отплыв.


Менталитет там такой, им нужно выпендрится у кого больше бабла, вот и меряются. Золотой Тип 59 блестящий тому пример. Так же там вполне могут ввести все шкурки всех паков и лиг на продажу, т.к. там так положено.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
CTPAHHuK написал:
P.S. Плюшки что-бы выиграть, получить преимущество над другими игроками, вкладки не являются таковыми вообще. Да и торговли внешней нет. За сим они не сильно будет обременять сию игр. Просто их миллиард и даже кроха и с миллиарда, ламоть сала.


Сделают продажу валюты как в азиатском регионе Гарены за реал. Дорого но эффективно.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
То есть в итоге мы получаем опять дерьмовую лигу более чем на 3 месяца. (Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь и только "возможно" в Декабре мы увидим новую лигу?)
Уже сколько раз просили не делать подобное, ведь эта лига как и професи лига - ни о чем.
"
xxxxx5 написал:
Я и говорю, что так можно лопнуть от гордости. Просто поражает узколобость таких людей. Они видят свой достаток и думают, что выложить 1200-1500 у.е. за комп может каждый. И неважно, в 2011 или в 2017 - цена на топ железо остается неизменной по сути. Даже не знаю, что сказать таким людям...


То что кто то нищеброд на которого разрабы не рассчитывают, т.к. у него нет денег даже на железо не говоря уже о донат пакетах? ну так и игра не благотворительная организация.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация