Над чем мы работаем

"
Besovskii написал:
комп уровня 2011 года можно купить за копейки, какие 1200-1500уе?
чего ты бредишь?


ему надо как то оправдать свою несостоятельность и неспособность купить хотя бы вторичку с камнем i5 3-4 поколения и что то вроде GF 650/750 с 8 гигами оперативы, чего для ПОЕ должно хватить в принципе.

нужно же брать только топовое железо типа моего что вышло в 2 килобакса (но бралось то и для других игр).
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Besovskii написал:
комп уровня 2011 года можно купить за копейки, какие 1200-1500уе?
чего ты бредишь?


ему надо как то оправдать свою несостоятельность и неспособность купить хотя бы вторичку с камнем i5 3-4 поколения и что то вроде GF 650/750 с 8 гигами оперативы, чего для ПОЕ должно хватить в принципе.

нужно же брать только топовое железо типа моего что вышло в 2 килобакса (но бралось то и для других игр).

у меня такое железо i5 4430, gtx 750ti, 8 оперативы, этого вполне хватает что бы играть на дх11 на средне-высоких
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Besovskii написал:
комп уровня 2011 года можно купить за копейки, какие 1200-1500уе?
чего ты бредишь?


ему надо как то оправдать свою несостоятельность и неспособность купить хотя бы вторичку с камнем i5 3-4 поколения и что то вроде GF 650/750 с 8 гигами оперативы, чего для ПОЕ должно хватить в принципе.

нужно же брать только топовое железо типа моего что вышло в 2 килобакса (но бралось то и для других игр).

Чем еще похвастаешься? Комп и лычки все увидели. Давай что-нибудь еще. Самоутвердись уже окончательно.
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 23 авг. 2017 г., 6:34:08
Спасибо за изменения вкладки валюты. Очень приятно, что не забываете про неё, но и не заставляете покупать улучшение.

На волне добавления новых осколков, предлагаю внести в неё ещё пять секций под осколки Разломов. Ввиду того, что Разломы добавлены в стандарт.
Если нет желания перегружать вкладку, можно внизу сделать всего один ряд по "Разное".
Моё предложение :-)
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
xxxxx5 написал:
Узколобость - это неправильное определение. Тут уже явные дегенеративные признаки. Как ты вообще среди людей живешь?


Легко, ибо вас людей никто не спрашивает.

"
CTPAHHuK написал:
Да не вопрос, пусть только товарищи (господа) из ГГГ напишут, что данная игра не доступна нищебродам, а только элите, ГГГ апрувед. Игр полно, найдём в какую ещё поиграть, свет клином не сошёлся.


Угу, например Д3.... ой... за неё тоже платить надо...


Это печально если человек играет только в дьяблоиды. Узко мыслите. Из ПоЕ свалить можно куда угодно, начиная оот контрый, заканчивая Тразистором, Пиром или бастионом.
"
xxxxx5 написал:

"
Besovskii написал:
"
xxxxx5 написал:

Я и говорю, что так можно лопнуть от гордости. Просто поражает узколобость таких людей. Они видят свой достаток и думают, что выложить 1200-1500 у.е. за комп может каждый. И неважно, в 2011 или в 2017 - цена на топ железо остается неизменной по сути. Даже не знаю, что сказать таким людям...

комп уровня 2011 года можно купить за копейки, какие 1200-1500уе?
чего ты бредишь?

Может ты научишься читать? Он покупал комп в 2011 году. Тогда он стоил эти деньги. Какой смысл покупать сейчас комплектующие 2011 года? Да еще и б/у...

смысл простой, если комп 2011 года за копейки без проблем тянет игру на максималках в 1080p то он лучше того что у тебя есть, потому что оно не тянет...
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
xxxxx5 написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Besovskii написал:
комп уровня 2011 года можно купить за копейки, какие 1200-1500уе?
чего ты бредишь?


ему надо как то оправдать свою несостоятельность и неспособность купить хотя бы вторичку с камнем i5 3-4 поколения и что то вроде GF 650/750 с 8 гигами оперативы, чего для ПОЕ должно хватить в принципе.

нужно же брать только топовое железо типа моего что вышло в 2 килобакса (но бралось то и для других игр).

Чем еще похвастаешься? Комп и лычки все увидели. Давай что-нибудь еще. Самоутвердись уже окончательно.


"лычки" это к тому, что люди поддерживают разработчиков и игра развивается, что даёт возможность людям без "лычек" играть бесплатно.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
xLotty написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
xxxxx5 написал:
Узколобость - это неправильное определение. Тут уже явные дегенеративные признаки. Как ты вообще среди людей живешь?


Легко, ибо вас людей никто не спрашивает.

"
CTPAHHuK написал:
Да не вопрос, пусть только товарищи (господа) из ГГГ напишут, что данная игра не доступна нищебродам, а только элите, ГГГ апрувед. Игр полно, найдём в какую ещё поиграть, свет клином не сошёлся.


Угу, например Д3.... ой... за неё тоже платить надо...


Это печально если человек играет только в дьяблоиды. Узко мыслите. Из ПоЕ свалить можно куда угодно, начиная оот контрый, заканчивая Тразистором, Пиром или бастионом.


раньше играл во много что, но с возрастом заметил, что новые игры не радуют :(
после 35 заметил, что играю в диабло, рое, танки и иногда стратегии.
остальное поставил купил, часик другой поиграл и удалил :(
хз что изменилось.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii написал:

смысл простой, если комп 2011 года за копейки без проблем тянет игру на максималках в 1080p то он лучше того что у тебя есть, потому что оно не тянет...

Да, только он б/у и ему уже 6 лет. Явно нет смысла покупать такое старое железо, особенно старые видяхи, которые после 3 лет работы как правило плохо живут и ремонт в сц стоит больше 50% стоимости новой видеокарты. И речь шла не об этом все таки, а о покупке топ железа в принципе и хвастовстве им.
"
xLotty написал:

Это печально если человек играет только в дьяблоиды. Узко мыслите. Из ПоЕ свалить можно куда угодно, начиная оот контрый, заканчивая Тразистором, Пиром или бастионом.


пое давно уже не дьяблоид, это как считать что все шутеры это дум, простопотомучто
приведённые игры к пое к слову никак не относятся(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация