Отзывы о сделке дня

Устраивает ли вас....

НЕТ
Как часто вы проверяете скидки дня?
Ежедневно

Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
Нет. Эффектов много ОЧЕНЬ стало, хочется купить, но по 1500-2000р за сет или крылья - перебор.

Вы пользуетесь списком наблюдения?
Да

Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
Подборы по тематике(сет+спина+следы+эффект оружия)

Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
90+

Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
Улучшить дисконт, скажем ввелбы дополнительные скидки за скупку всей сделки лня(если подбор на одну тематику) или какой то подарок(как вариант 4 по цене 3, или пета за покупку на 300+ и т.д. и т.п.)

PS. Учитывая возросшее количество MTX, думаю можно пересмотреть ценовую политику в сторону снижения и массовости.
Последняя редакция: SeviaS. Время: 19 сент. 2017 г., 2:26:21
Q:Как часто вы проверяете скидки дня?
A:Каждый день

Q:Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
A:Не всегда. Очень дорогие сеты и крылья

Q:Вы пользуетесь списком наблюдения?
A:Редко

Q:Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
A:И то и то хорошо

Q:Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
A:100%

Q:Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
A:Накопительная скидка
Ничего не проверяю и не покупаю после переезда с гарены, так как не нравится ценовая политика, баланс, производительность и общие изменения в игре. Пое - лучшее из худшего.
Как часто вы проверяете скидки дня?
• Ежедневно (даже в отпуске проверял, на море)

Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
• Даже со скидкой - слишком дорого, если переводить в рубли.

Вы пользуетесь списком наблюдения?
• Обязательно. Очень удобно когда на почту приходят оповещения о скидке.

Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
• Определенного типа.

Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
• Предполагаю, что около 90%, в силу того, что цена запредельная на монеты.

Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
• Очень жду функции, когда купленные предметы будут отмечены хоть как-нибудь.
• Было бы хорошо, если бы сделали систему лояльности, в формате накопительной скидки.
Последняя редакция: Morozova. Время: 19 сент. 2017 г., 11:37:07
Как часто вы проверяете скидки дня?
Только тогда, когда появляются свободные монеты или желание их купить.

Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
Цены для СНГ региона крайне кусающиеся, даже со скидкой, однако это не является критической для меня проблемой.

Вы пользуетесь списком наблюдения?
Нет, а что это?

Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
Определенного типа, так проще выбирать нужные в данный момент МТХ.

Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
Менее 10%

Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
Цены
И нужна система оповещений в главном меню или на сайте.
Q:Как часто вы проверяете скидки дня?
A:Каждый день

Q:Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
A:Да

Q:Вы пользуетесь списком наблюдения?
A:Нет

Q:Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
A:Типа

Q:Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
A:15% (увы, я не терпеливая. если мне нужно мтх на скилл, то мне это нужно прямо сейчас :<)

Q:Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
A:Как выше писали, скидки на отдельные части сетов, а не только на весь.
¯\_(ツ)_/¯
Что делать с несколькими транзакциями с сундуков хаоса? например Крылья Чистого Света 2 шт, следы хаоса 2шт, и еще куча вещей в нескольких экземплярах. плиз сделайте так, чтобы их можно было уничтожить за сколько то монет, ну или продать за монеты кому нибудь. Я бы так дальше пытал удачу с коробками хаоса. или может быть купил что нибудь
Q:Как часто вы проверяете скидки дня?
Каждый день.

Q:Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
Нет, можно было бы и снизить цену для игроков из стран СНГ.

Q:Вы пользуетесь списком наблюдения?
Да.

Q:Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
Определенного типа.

Q:Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
60%

Q:Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
Как выше писали, скидки на отдельные части сетов, а не только на весь.
Как часто вы проверяете скидки дня?
Постоянно

Устраивает ли вас конечная цена товара со скидкой дня?
Иногда товар выставляется со скидкой за 55 монет. Можно же еще немного скидки, чтобы получилось 50 монет. Чтобы купил 50 монет за реал и сразу купил микротранзакцию. Я понимаю что цена в 55 монет выбрана не случайно - ГГГ таким образом стимулирует покупку не 50 монет а 100. Но как говорят: "Скупой платит дважды". Вы сами удивитесь насколько чаще будут продаватся микротранзакции которые вписываются в рамки 50 или 100 монет.

Вы пользуетесь списком наблюдения?
Нет, а что это?

Вам больше нравятся распродажи микротранзакций на определенную тему или определенного типа?
Без разницы

Оцените в процентах, сколько купленных вами микротранзакций вы приобрели из скидок дня?
90%

Что бы вы хотели улучшить в системе скидок дня?
Добавте на каждом товаре кнопку "Добавить в список желаний". Чтобы я мог отметить те микротранзакции которые хотел бы купить. И добавте увидомление через Сообщения на сайте, на мою почту и в игре (например Кнорка "SHOP" мигает когда продается со скидкой товар который ты отметил как желание)
Последняя редакция: Uzyol. Время: 19 сент. 2017 г., 5:00:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация