Список изменений обновления 3.0.2

"
Radonegsky написал:
"
Lazer_Death написал:
Хорошо, что ДП тотем не понефрили))

Пф, жди через пару часов хот фикс)))
"
*Исправлена ошибка из-за которой ДП не понерфили


Это будет только по окончанию лиги.
До тех пор - ДП священен и неприкасаемым.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
o1ego1eg написал:
Шакари
Шакари

Закупоренная буря
Забрать закупоренную бурю

Вилита
Вилита



Почти классика:
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Чего-то я не понял. Свершилась давняя мечта суммонеров (в том числе моя) - сохранение спектров. Чем недовольны полчища комментаторов?
"
LeadRaven написал:
Чего-то я не понял. Свершилась давняя мечта суммонеров (в том числе моя) - сохранение спектров. Чем недовольны полчища комментаторов?
иди найди спектров высокоуровневых с 1 раза.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
LeadRaven написал:
Чего-то я не понял. Свершилась давняя мечта суммонеров (в том числе моя) - сохранение спектров. Чем недовольны полчища комментаторов?
иди найди спектров высокоуровневых с 1 раза.


Если спектр, которого ты ищешь, абсолютно неубиваемый, то его достаточно найти 1 раз. Никакой проблемы.
Если спектр умирающий, то зачем вообще его искать? Поднимай то, что под ногами валяется.
Последняя редакция: LeadRaven. Время: 12 окт. 2017 г., 12:58:58
"
LeadRaven написал:
достаточно найти 1 раз.


вынул-вставил камень спектров из шмотки и побежал второй раз искать, да? сколько времени пройдет пока ты их найдешь?
community interaction

теперь их будут продавать как и любой другой товар в игре, приспосабливайтесь, а не нойте
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
community interaction

теперь их будут продавать как и любой другой товар в игре, приспосабливайтесь, а не нойте


Вон уже глобал сделали для шаринга - /666, да и на /820 видел как раздавали !83 спектров. Собственно, если смотреть по стримерам то Газзи набрал 6 солар гардинов за полтора часа, КутДог примерно за 30-40 минут на Химере с солярисами по-моему.
Последняя редакция: toglory. Время: 12 окт. 2017 г., 13:28:06
спасибо убили билд на 97 уровне хк
"
toglory написал:
"
aaimwhite написал:
community interaction

теперь их будут продавать как и любой другой товар в игре, приспосабливайтесь, а не нойте


Вон уже глобал сделали для шаринга - /666, да и на /820 видел как раздавали !83 спектров. Собственно, если смотреть по стримерам то Газзи набрал 6 солар гардинов за полтора часа, КутДог примерно за 30-40 минут на Химере с солярисами по-моему.

Сомнительное удовольствие столько времени тратить на поиск самонов.
Пошел дальше играть големами, спектры идут баиньки.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация