Список изменений обновления 3.0.2

У ГГГ есть бекапчик откатиться? А то у меня закончились карты призраков искать((
Могу пару экзов за бекапчик то дать..
"
Besovskii написал:
"
toglory написал:
"
aaimwhite написал:
community interaction

теперь их будут продавать как и любой другой товар в игре, приспосабливайтесь, а не нойте


Вон уже глобал сделали для шаринга - /666, да и на /820 видел как раздавали !83 спектров. Собственно, если смотреть по стримерам то Газзи набрал 6 солар гардинов за полтора часа, КутДог примерно за 30-40 минут на Химере с солярисами по-моему.

Сомнительное удовольствие столько времени тратить на поиск самонов.
Пошел дальше играть големами, спектры идут баиньки.


это действительно нездоровая фигня
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ни одного слова на тему оптимизации...
Мне кажется разрабы просто живут в своем мире, и у них все ок.
Да кстати, СПАСИБО, НЕОЖИДАННЫХ вылетов стало меньше.
Подчеркиваю, НЕОЖИДАННЫХ ожидаемые остались
Со второго шейпер сета нашел Китав, обновой доволен, хотя и пригорал сначала. Держу в курсе.
"
SHONYA3 написал:

это действительно нездоровая фигня


Нездорово делать это посреди лиги. Если бы это дали попробовать на збт перед 3.0, ну или хотя бы перед следующей лигой выкатили бы патч ноут, а так вообще не понятно зачем придумали геморроя на пустом месте.
"
yashikandreya написал:
Ни одного слова на тему оптимизации...
Мне кажется разрабы просто живут в своем мире, и у них все ок.
Да кстати, СПАСИБО, НЕОЖИДАННЫХ вылетов стало меньше.
Подчеркиваю, НЕОЖИДАННЫХ ожидаемые остались


Ты пробовал стандартные решения по типу обновки драйверов, перехода на dx9 и прочее? Прост у меня на втором компе тоже вылетало, пока я не решил помониторить из-за чего. В итоге как оказалось dx11 жрал примерно 1,5ГБ видео памяти на минималках, при том что на том компе видяха была всего с 1ГБ. Поменял на dx9 вылеты прошли.
Ну чтож, как я и надеялся, они таки обобщили под "аурами" и геральды с курсами, я доволен теперь при релоге на две кнопки меньше жать надо.

Спектроводы - сочувствую.
итак результат 4 часа около 30-35 карт феникс и гидры ни разу не прокнул викитмен
вангуардов сделал через шейпера
спасибо разработчикам это именно то что я хотел получить от игры интересно тот человек который решил "исправить этот баг" хотябы чуть чуть играл в свою же игру и хоть что-то понимает в игровом процессе

и да представляю как для тех кто играет на солоселфаунд лиге играл потел трудился и тут лвле так на 98 посреди лиги решили ввести изменение убившее полностью твой билд

есть надежда что ггг все же поймет что нововведение не добавляет игровому процессу ничего а только заставляет игроков часами убивать время даже не проходя карты а заходя и дроча дисекрейт по 5 минут и тут же выходя ( естественно пройти карту с левыми призраками не возможо т.к. твой билд заточен под определенный дамаг)
Последняя редакция: CMa_. Время: 12 окт. 2017 г., 18:22:25
почему не могу зайти в игру !!!!!в почте нету кодов доступа которые отправляют !!!!Что такое???
ы
Последняя редакция: yashikandreya. Время: 12 окт. 2017 г., 18:35:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация