Обращение о торговле

А если бы он отморозиться хотел, то, поверь, он бы просто ничего не писал. Как это происходит с русской озвучкой.

Попробуй прочитать этот текст с настроем, что тебя не пытаются обмануть, и всё встанет на свои места.
И если игра не имеет этих нарочитых трансакционных издержек при торговле, то она превращается в игру про торговлю и о торговле, вытесняя сам игровой процесс.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 нояб. 2017 г., 2:51:32
"
M0KUJiN написал:
Д3 пострадала не из-за аука, а из-за аука с реальной валютой.
В рое есть аук с реальными деньгами, но за границей игры и его влияние на игру слабее, чем если бы аук за бабло был в самой игре. А простой аук первое время покачает рынок и потом успокоится.
Ибо всегда будет баланс между спросом и возможностью купить что-то.

Аук в д3 как бы и за простую валюту страдал маразмом и не говоря сколько новичков порой скидывали даром интересные вещи за просто так.
"
Maidz32 написал:

Ну и противнки аука, которые утверждают, что большинство против его введения. Какое большинство? Большинство стримеров, что я смотрел, за аук. Барыги за аук, не барыги тоже за аук. Против только аутисты и любители покидать лохов в трейдчате, ну и рмтшеры, т.к. с введением аука отследить ручные сделки типа 20 экзов за мусорный уник станет совсем легко из за резкого уменьшения их кол-ва.

Ага большинство с ачивами до 12 штук тоже за аук и их мнение очень важно, как и мнение людей которые не могут переварить данную статью. Просто уже есть игра где аук просто убил интерес играть в неё и последующие попытки реанимировать оказались так себе. Смысл делать тоже самое пое что бы игра прожила полгода и скрутилась.
Надо запретить торговлю вообще. И точка.
"
Причины описаны доходчиво в этом посте, хотя они и так очевидны, на мой взгляд.

Причины совсем не очевидны. Давай разберем по пунктам:
"
1.Простая торговля уменьшает количество смены предметов персонажем]
Активно торгующим игрокам не нужно так часто менять предметы во время прокачки персонажа. Они быстрее раскрывают полный потенциал своего билда, потому что могут сразу купить нужные им предметы.

Полная чушь. Я и сейчас могу купить нужный мне предмет сразу, если он есть на пое трейде. В общем не понял этого пункта вообще. Или от того, что люди будут сидеть на ауке вместо того, чтоб фармить, кол-во нужных лотов вырастет? Смешно.
Или вот это. Часть первого пункта:
"
Мы считаем, что гораздо интереснее медленно и постепенно улучшать персонажа и проводить в игре больше времени, чтобы полностью его прокачать. Когда вы знаете, что из монстра может выпасть предмет, который сделает вашего персонажа сильнее, это становится отличным стимулом пройти ещё один уровень!

Серьезно? Именно поэтому на третий день со старта лиги уже убивают шейпера, гвардов, уберку без наличия аука вместо того, чтоб постепенно улучшать персонажа?) А через две недели поетрейд завален униками с этих самых боссов. Так чтобы персонаж постепенно развивался, нужно нормальное скалирование урона и хп монстров с ростом уровня. Аук тут вообще не при чем. Про фарм ради того, чтобы выбить предмет, который меня улучшит, я лучше не буду комментировать)
"
2.Простая торговля означает снижение шансов выпадения предметов
Предположим, есть две игры. В первой игре торговля очень сложная, у вас не получится продать большинство предметов, которые не нужны вашему герою. Во второй игре торговля очень простая, вы можете продать большинство ненужных вашему герою предметов и купить нужные. Из-за торговли, во второй игре вы гораздо быстрее получаете полезные предметы.

Притянуто из ниоткуда. Наличие аука наоборот снижает шанс продать плохие рарки,тк. он будет ими завален, а хорошие и без аука нет проблем продать.
"
3.Простая торговля приведет к слишком большому разрыву между игроками
Все вышеописанное становится ещё хуже, если учесть, что уровень взаимодействия с торговлей существенно отличается от игрока к игроку. Большинство игроков Path of Exile никогда не торгуют. Большинство торгующих игроков за всю лигу совершают всего несколько сделок.

Тоже сомнительное утверждение. Наоборот, именно сейчас разрыв между торгующими(особо активные умудряются набарыжить несколько мирроров в первые недели лиги) и неторгующими игроками огромен, потому что последние не знают как торговать(в игре ни слова про торговлю, без премиум секций невозможно торговать), а при наличии аука все сгладится, т.к. все узнают про аук, а дальше дело времени. Ну последние предложения про "большинство не торгуют или совершают несколько(это 5-6) сделок" за лигу похоже на вранье.
"
4. простая торговля упрощает злоупотребление автоматизацией
Ещё одна проблема - автоматизация.

А вот это, товарищи разработчики, только ваша проблема. Уж я то, работающий в сфере, где боты и прочие автоматизированные программы наносят огромный урон, знаком с ней не понаслышке.
Ведь дело в том, что борьба с такими вредителями стоит существенных материальных затрат, которые в вашем случае никак не окупаются, даже частично. Поэтому логично не вводить аук, который еще сильнее усугубит проблему.
"
И если игра не имеет этих нарочитых трансакционных издержек при торговле, то она превращается в игру про торговлю и о торговле, вытесняя сам игровой процесс.

Я дал ответ на этот вопрос, но напишу еще раз - вдруг не заметишь.
Если все торгующие будут сидеть на ауке, то кто его будет пополнять? Те, кто не торгуют?)
"
Maidz32 написал:
В общем не понял этого пункта вообще.

ну если ты элементарного не понимаешь смысл тебя дальше слушать ?
Так обьясни. Я дал комментарий к этому пункту. Опровергай.
"
Maidz32 написал:
"
И если игра не имеет этих нарочитых трансакционных издержек при торговле, то она превращается в игру про торговлю и о торговле, вытесняя сам игровой процесс.

Я дал ответ на этот вопрос, но напишу еще раз - вдруг не заметишь.
Если все торгующие будут сидеть на ауке, то кто его будет пополнять? Те, кто не торгуют?)


Это как раз и является следующей стадией разрыва игроков.
И так в каждом пункте у тебя. Или непонимание, или нежелание понимать. Но в этом нет никакой проблемы. Проблема была, если бы непонимание было у ГГГ. Но на то они и не близзард - за что им низкий поклон.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 нояб. 2017 г., 4:10:54
К чему это? Я вполне конкретно спросил. Кто будет пополнять аук в таких кол-вах лотов, которого хватит всем торгующим?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация