Лига испытаний Бездна

имхо, московский гейт вообще кривой, у меня на нем 60 пинг, но он нифига не стабильный, все дергается, отклик то норм, то задержки. И такая проблема очень у многих, я спрашивал у знакомых, народ с гильдии и тд.
Играю на амстердаме, там 100-110 и как-то не жалуюсь даже.
"
Pizlik написал:
имхо, московский гейт вообще кривой, у меня на нем 60 пинг, но он нифига не стабильный, все дергается, отклик то норм, то задержки. И такая проблема очень у многих, я спрашивал у знакомых, народ с гильдии и тд.
Играю на амстердаме, там 100-110 и как-то не жалуюсь даже.


Мне кажется, тут провайдер многое решает. Для меня даже 250 пинг - более менее. Или даже взять доту - как то пару раз играл с американцами на их сервере. Пинг был под 300, может и чуть более, но ничего) Было норм, хоть и редкие подвисания былию
Подскажите, а после того как наборы поддержки новой лиги будут опубликованы, предвесника еще можно будет купить? Я просто хочу поддержать проект, но не уверен пока что выбрать )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
Подскажите, а после того как наборы поддержки новой лиги будут опубликованы, предвесника еще можно будет купить?

Наборы Предвестника будут убраны из магазина с появлением наборов Бездны.

Скрытый текст
Если вы хотите приобрести набор поддержки, но не уверены, что успеете это сделать до того, как они будут убраны из магазина, вы можете обратиться в техподдержку support@grindinggear.com и составить платёжный план. Платёжный план позволяет зарезервировать набор поддержки на срок до шести месяцев. Вы сможете выбрать удобные для вас время и суммы платежей, для этого вам нужно обратиться в техподдержку до завершения продаж этих наборов.
"
Pizlik написал:
имхо, московский гейт вообще кривой, у меня на нем 60 пинг, но он нифига не стабильный, все дергается, отклик то норм, то задержки. И такая проблема очень у многих, я спрашивал у знакомых, народ с гильдии и тд.
Играю на амстердаме, там 100-110 и как-то не жалуюсь даже.

То же самое, часто играю на франкфурте с пингом ~70 вместо московского ~25, ибо чисто по ощущениям соединение стабильнее гораздо.

"
Natalia_GGG написал:
"
Подскажите, а после того как наборы поддержки новой лиги будут опубликованы, предвесника еще можно будет купить?

Наборы Предвестника будут убраны из магазина с появлением наборов Бездны.
Скрытый текст
Если вы хотите приобрести набор поддержки, но не уверены, что успеете это сделать до того, как они будут убраны из магазина, вы можете обратиться в техподдержку support@grindinggear.com и составить платёжный план. Платёжный план позволяет зарезервировать набор поддержки на срок до шести месяцев. Вы сможете выбрать удобные для вас время и суммы платежей, для этого вам нужно обратиться в техподдержку до завершения продаж этих наборов.

Спасибо за информацию Наталья, написал на почту.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
Pizlik написал:
имхо, московский гейт вообще кривой, у меня на нем 60 пинг, но он нифига не стабильный, все дергается, отклик то норм, то задержки. И такая проблема очень у многих, я спрашивал у знакомых, народ с гильдии и тд.
Играю на амстердаме, там 100-110 и как-то не жалуюсь даже.
Ну вчера поиграл на Москве и На Японии. Япония кажется стабильнее, пинг хоть и скачет, но в приделах 120-130. А на Москве, может и до 160 скакануть. Причем у меня есть подозрение, что пинг не совсем правильно отображается.

Лаги в общем то как были, так и остались. Микрофризы, из-за пинга. Хотя где там микрофризы, ставлю 3 ДП тотема в пачку и если рядом с этом пачкой остаться, то лагать бодро так будет. Если отпрыгнуть подальше, то ничего. Пока мобов не встречаешь, вроде все плавно. Как только замес начинается, чувствуешь
дискомфорт.

Смотрел вчера стрим чистора, у него пинг в районе 60-и. А когда он ставил ДП тотемы в пачку, у него ФПС проседал до 20 и начинались лаги. Возможно у меня и не из-за пинга лагает. По крайней мере, я играть начал с лиги Брич, и в ней я лагов не замечал (пинг был такой же если не больше). После лиги Брич, сразу стал чувствовать дискомфорт и лаги, особенно в пати. На Бричах мы в пати в 4 каски, чистили бричи, лагов не было.

Значит это оптимизация, а не пинг.
Последняя редакция: Dehale. Время: 27 нояб. 2017 г., 19:28:46
"
weter_pro написал:
довольно много работы было сделано с картами, униками и новыми свойствами предметов.

о какой работе с униками ты говоришь? теперь не один а два из 50 уников будут стоит больше 1 алхимки? пока не будет возможности сделать билд, состоящий исключительно из уников и при этом иметь нормальный дпс, резисты и танк ни о какой работе над униками и речи идти не может.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
weter_pro написал:
довольно много работы было сделано с картами, униками и новыми свойствами предметов.

о какой работе с униками ты говоришь? теперь не один а два из 50 уников будут стоит больше 1 алхимки? пока не будет возможности сделать билд, состоящий исключительно из уников и при этом иметь нормальный дпс, резисты и танк ни о какой работе над униками и речи идти не может.

Смысл уников в ПОЕ вообще не в этом если что ) Они нужны для особых эффектов, синергии и точечного училения.
Если хочется просто обмазаться униками и нагибать - иди в Д3. Там на каждый класс по комплекту + пара обязательных лег, одел и перс готов. А пое вообще не про это.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
"
06lom написал:
"
weter_pro написал:
довольно много работы было сделано с картами, униками и новыми свойствами предметов.

о какой работе с униками ты говоришь? теперь не один а два из 50 уников будут стоит больше 1 алхимки? пока не будет возможности сделать билд, состоящий исключительно из уников и при этом иметь нормальный дпс, резисты и танк ни о какой работе над униками и речи идти не может.

Смысл уников в ПОЕ вообще не в этом если что ) Они нужны для особых эффектов, синергии и точечного училения.
Если хочется просто обмазаться униками и нагибать - иди в Д3. Там на каждый класс по комплекту + пара обязательных лег, одел и перс готов. А пое вообще не про это.

я хочу обмазаться униками в пое. в 95% игр уникальные предметы самые сильные, дающие еффекты, меняющие механику скилов или разширяющие ее. и только в играх, где в голову стукнуло насильно прикрутить крафт легендарная реликвия древности, созданая мифическими существами, принадлежавшая самым величественным героям современности, убившая несколько богов и тысячи существ послабее намного хуже рарного ширпотреба, который падает с белых мобов в начале игры.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 28 нояб. 2017 г., 7:20:35
"
06lom написал:

в 95% игр уникальные предметы самые сильные

Назови игры где все уники сильнее остальных предметов. А то что ты перечислил дальше, это зачастую и есть в пое.

Все уники вводились не в последнем, некоторые явно не менялись ещё с беты. База большая и разрастается, иногда что-то бафают что-то нерфят. Хочешь обмазываться униками, выбирай билд который это может сделать без сильный потерь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация