Лига испытаний Бездна

"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
06lom написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:


Полезный для кого, или для чего? Большинство самых популярных и дорогих уников за последнее время для меня были полностью бесполезны (и это скорее хорошо, чем плохо, тк дает выбор).
ты сейчас занял 4 слота из 10 униками. Ты не можешь собрать резы и Хп с оставшихся шести?
Чем тебя не устраивают билды с 2к ХП, ново, и мб кому-то даже интересно (по крайней мере условия о создании чего-то нового и изменении манеры игры выполняются на все 100).
Тут на форуме недавно видел чара, "обмазанного" униками (1 или 2 рарки, остальное уники) у него даже кап резистов собран был, и что-то на ХП даже было

ЗЫ: в тему о том, что по лору уники должны быть мега круты. Очень спорный момент, на куче уников описание типа "и после целого дня мучений, он всетаки смог проткнуть этим мечом полудохлого зомби". По этим описаниям больше половины уников приравниваются к простому ржавому мечу, а вовсе не к имбо плюшке, и то, что этим мечом владел какой-то там герой или бог вовсе не делает этот меч крутым.

как минимум для подажи.
я не хочу иметь 4 слота из 10, я хочу иметь 8-9 из 10. потому что нет альтернатив. к примеру, ты увидел какой - нить билд, он тебе нравится, думаешь, дай поиграю. собираешь как написано (4 из 10 уников), потом узнаешь о существовании какого - нибудь уника, который по твоему мнению отлично вписывается в этот конкретный билд, но одеть его не можешь, потому что не будет хп и резистов.
билды с 2к хп меня не устраивают тем, что с таким танков невозможно фармить карты выше 6 тира. или 7. суть такая же.
не только по лору. жанр рпг существует уже много лет. спроси любого, кто в него играл, какие шмотки сильнее? белые или синие? синие или желтые? желтые или уникальные? уникальные или мифические/легендарные? это такие же привычные вещи как WASD передвижение и R перезарядка в шутерах.


Это всего лишь означает, что ты был не прав и данные уники не вписываются в этот билд. =)

Про цветовую раскраску и силу вещей - мы видимо в разные игры играли. В большинстве игр, в которые играл топовые были белые и синие, изредка золотые, иногда зеленые, еще реже уникальные, и очень редко легендарные.



ох и п**ол.)) какие такие игры пример приведи плиз?
Это уже неписанный стандарт в игроиндустрии ибо можно и совочком капать тоннель но зачем когда есть лопата?!

Ты можеш скачать UE4 создать собственный диаблойд где ходить на wsad убивать на контрл а мышка для инвенторя и утверждат ьчто это другая игра не диабло и так я вижу итд.. угадай сколько примут такую схему?...
[Removed by Support]
"
sanba написал:



ох и п**ол.)) какие такие игры пример приведи плиз?
Это уже неписанный стандарт в игроиндустрии ибо можно и совочком капать тоннель но зачем когда есть лопата?!

Ты можеш скачать UE4 создать собственный диаблойд где ходить на wsad убивать на контрл а мышка для инвенторя и утверждат ьчто это другая игра не диабло и так я вижу итд.. угадай сколько примут такую схему?...

Непонятно о каких стандартах ты говоришь.
С чего бы начать.
Начну наверно с дьяблы за цифрой 1. (лучшие вещи - синие, уники именно уники по типу как в пое, не легендарки с имба статами), и продолжу дьяблой за цифрой 2, где уники тоже далеко не имба, одетый чар обычно комбинация желтого, уникального и рунического шмота (до 1.09 онли зеленый шмот).
Почти все классические ролевки клали болт на твою цветовую разницу (и эпичность), там шмот различается по другим признакам.
Хотя о чем это я, никто про эти игры же даже не слышал, я уже молчу про менее известные, типа Nox, Fate, что там еще из интересного было (sacred).

ЗЫ: ты что-то имеешь против WSAD в хакандслеш игрушках? А ведь есть такие вещи как Crimsonland и Alien Shoter (тоже совершенно неизвестные игры)
"
IlmSV753HC98GYH написал:

Непонятно о каких стандартах ты говоришь.
С чего бы начать.
Начну наверно с дьяблы за цифрой 1. (лучшие вещи - синие, уники именно уники по типу как в пое, не легендарки с имба статами), и продолжу дьяблой за цифрой 2, где уники тоже далеко не имба, одетый чар обычно комбинация желтого, уникального и рунического шмота (до 1.09 онли зеленый шмот).
Почти все классические ролевки клали болт на твою цветовую разницу (и эпичность), там шмот различается по другим признакам.
Хотя о чем это я, никто про эти игры же даже не слышал, я уже молчу про менее известные, типа Nox, Fate, что там еще из интересного было (sacred).

ЗЫ: ты что-то имеешь против WSAD в хакандслеш игрушках? А ведь есть такие вещи как Crimsonland и Alien Shoter (тоже совершенно неизвестные игры)


Забей на него.
У него игра лагает на и7, да и не играл он в то, про что ты пишешь.
Ему гравицапу и на Плюк пацакам ка-це выменивать - там цветовая дифференциация очень важна.

З.Ы. Лично знаю несколько хороших человек, которые управление на стрелочки под правую руку переставляют - и класть они хотели на стандарты игроиндустрии.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Скажите, пожалуйста, что будет по окончанию лиги? Можно ли будет Продолжить играть героем и можно ли будет пользоваться предметами в стандартной лиге?
Сука полчаса уже ищу список модов Заны в этой гребаной лиге! Что так взять сразу список нельзя выложить неудобно блин!
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
kolka18karat написал:
Скажите, пожалуйста, что будет по окончанию лиги? Можно ли будет Продолжить играть героем и можно ли будет пользоваться предметами в стандартной лиге?

После окончания лиги персонажей и шмотки перенесут на стандарт.
"
Lazer_Death написал:
Сука полчаса уже ищу список модов Заны в этой гребаной лиге! Что так взять сразу список нельзя выложить неудобно блин!

Лови наркомана )
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27919
Скрытый текст
Свойства Заны в 3.1.0:
Уровень 2: Анархия (стоимость 2 сферы хаоса): Дополнительных бродячих изгнанников в области: 3, 20% увеличение количества найденных в области предметов.
Уровень 3: Родословные (стоимость 3 сферы хаоса): Все группы волшебных монстров имеют свойство Родословных, На 25% больше волшебных монстров, 20% увеличение количества найденных в области предметов.
Уровень 4: Иномирье (стоимость 3 сферы хаоса): Убитые близко друг к другу враги могут привлечь монстров из другого мира, 20% увеличение количества найденных в области предметов.
Уровень 4: Удача благоволит смелым (стоимость 3 сферы хаоса): Выбирает случайное свойство Заны из текущего списка, включая ещё не открытые свойства.
Уровень 5: Засада (стоимость 4 сферы хаоса): Область содержит дополнительных ларцов: 3.
Уровень 6: Господство (стоимость 4 сферы хаоса): В области можно найти дополнительных алтарей: 3.
Уровень 7: Сущность (стоимость 5 сфер хаоса): В области можно встретить дополнительных Сущностей: 2.
Уровень 8: Разлом (стоимость 6 сфер хаоса): В области можно встретить дополнительных Разломов: 2.
Кому интересно на награды-внешки посмотреть, вот:

Abyss League Challenge Rewards от "Path of Exile":
http://www.youtube.com/watch?v=t5Mg2pu_1wE
з.ы.: http://ru.pathofexile.com/abyss

з.з.ы.: По мне так ничего красивого в наградах-внешках, можно купить набор поддержки-лиги(один на выбор, они теперь по одной цене, а не как раньше, один дешевле, другой дороже) и радоваться, правда зачем в наборе портал, а не крылья, мне не понятно, хотя у другого набора там плащ, что лучше(глядя на то какой не очень красивый портал) !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Блин ,это все хорошо.НО КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛИГА!?!?!?!?
"
Блин ,это все хорошо.НО КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛИГА!?!?!?!?


Сегодня, когда в Кремле часы пробьют 12!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация