Путь нерфов

"
Doctor_Keller написал:
Я кое-чего не понимаю. Вот уничтожили они ваал пакт, так пусть и удаляют или переделывают ваал рф (праведный огонь), ибо без мгновенного лича он абсолютно недееспособен.
Пусть и рефлект тоже нахрен удаляют. Серьёзно, самая идиотская механика из всех, что вообще можно встретить в играх. Точнее, то, как она реализована именно в пое. Что может быть хуже, чем моментальный билет на софт от собственного же удара? И главное, контрить теперь его действительно нечем.


Не читающий новости детектед!
This world is a meme Exile.
"
Radonegsky написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:

ну для лабы он теперь не годится.


Не увидел пока почему так... Объяснишь?


Ты попробуй сначала пофармить, а потом говори, что не сгодится. На днях пофармил уберлабу сначала джагером, потом слеером. Слеер со своим оверличем в разы лучше чем реген у джаггера. Ловушки даже не ощущаются. + на джагере ты все равно не наберешь такой реген как на РФ, например. Толку от регена на джагере мало. Так что все годится. Кстати фармил лабу с 5-линк землетрясением. Все годно, проверено! Ну а если с регеном проблемы, банки никто не отменил так-то.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
SHONYA3 написал:

Хорошее замечание. За исключением одной детали: в 3.0 слеер не играется с впактом, и такого даже вообразить нельзя.

И скорей всего понерфят пантеон паучихи.
Мне слабо верится, что его могут не понерфить и дать 80% лича от макс лайф в секунду.


Ну нам то интересен именно 3.1. В 3.1 за счет ВП, который теперь будет работать с Рубакой, и с учетом Паучихи, которую здесь не упомянули (а это достойная такой новости вешчь) - будет скорее всего даже еще лучше.

А что мы будет иметь без Паука?

Ну будет чуть сложнее в лабе, но мне кажется не сильно - чуть изменится стиль забегов и все.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
DEM0ON написал:
пока всё тихо >.<


причем настолько, что подумываю собрать универсального саммонера на старте. К хайлвл уже определится с чем бегать.


Тоже хочу мишками начать.
Переживаю за них как за детей :D
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
Spooneer написал:
Ты попробуй сначала пофармить, а потом говори, что не сгодится.


Уже пофрамил в 3,1? делорианом не поделишься?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
DEM0ON написал:
Тоже хочу мишками начать.
Переживаю за них как за детей :D


а можно на пальца в чем щас призраки играются? а то несколько лиг уже пытался но забрасывал на старте.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Doctor_Keller написал:
Пусть и рефлект тоже нахрен удаляют.


его и удаляют. останется модом карт.

Ну так о чём речь? Где ещё, помимо карт, он может представлять собой проблему? До рефлектовых карт мобов с рефлектом вообще никто и не замечает.
"
Doctor_Keller написал:
мобов с рефлектом вообще никто и не замечает.


до до до....
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Doctor_Keller написал:
мобов с рефлектом вообще никто и не замечает.


до до до....


рфу и скорчинг рею пофиг хД
"
Vampiruga написал:
рфу и скорчинг рею пофиг хД


угу, бегал с кастером в пати. бьем, бьем, бьем.... Бац, он лежит. Портал побежали дальше.... БАц, снова лежит.

Совсем не заметно :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация