Путь нерфов

Нерф темного договора ожидаем, я правда ждал -15-20% урона и -15-20% области, ибо с средоточием бегаешь и не чувствуешь совершенно никакого дискомфорта. Получили же -19% урона, если предметы не были никак не тронуты, то это все еще хороший билд чистящий все и вся.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
Spooneer написал:
хотя сам еще не видел пачноута 3.1.


хм. Тоесть описание в 1 посте это не достоверно. ну ну.

"
Spooneer написал:
я бегаю слеером,


Я тоже бегал слеером и бегал джагером под уберлабу. Джагер лучше.


"
Spooneer написал:
Ну ведь сам сказал что теперь слеер не годен для лабы

билды без регена и хорошего дефа не годятся для стабильного фарма уберлабы.


"
Spooneer написал:
Что ты заладил со своим физдефом блин


поймаешь молоток - поймешь.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
shloodo написал:
"
noadm написал:
"
Krosha написал:
Вы сначала 95 апните, штрафов до 95ур нету ;)

Я уже сомневаюсь,что смогу апнуть 90.

Понерфили ВП, убрали рефлект как таковой=кач очень сложный? OMEGALUL

а где про рефлект писали?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
MegaEzik написал:
Нерф темного договора ожидаем, я правда ждал -15-20% урона и -15-20% области, ибо с средоточием бегаешь и не чувствуешь совершенно никакого дискомфорта. Получили же -19% урона, если предметы не были никак не тронуты, то это все еще хороший билд чистящий все и вся.


reduced from 95% "more damage with hits and ailments" when using your life to 76% "more damage".
разницу под кавычками чувствуешь?
"
Besovskii написал:

а где про рефлект писали?

В подкасте Зиги с Рори.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 5 дек. 2017 г., 6:15:32
"
edm161 написал:
чееее?бестолковый реген? https://www.youtube.com/watch?v=8hn40A0geuY&t=843s . пройди так уберку слеером без регена хп. откуда вы такие тупые беретесь?


они думают что мобы всегда под рукой. И на мобах не существует мода "нельзя личить".
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Шикарный нерф, Чаюлу/Шейпера лицом не потанчишь в упор теперь, придется вспомнить что такое авойд в игре. Правда слеера/рубаку сделали картонным теперь, ну да пофиг, новые вещи с камнями поддержки покроют вложение в пассивный реген.
"
edm161 написал:
"
Spooneer написал:
И про бестолковый реген у джагера тоже я говорил, который не является особым преимуществом перед оверличем. Теперь понятнее, не?

чееее?бестолковый реген? https://www.youtube.com/watch?v=8hn40A0geuY&t=843s . пройди так уберку слеером без регена хп. откуда вы такие тупые беретесь?

Мы с пацаном обсуждаем, делимся мнением и спорим, причем нормально, без оскорблений и перехода на личности. А тупой - это твоя фамилия, бро. Читай вдумчиво. Идет сравнение регена+физдефа против оверлича! Неужели ты настолько туп, чтобы не понять этого. И да, он бестолковый по сравнению с оверличем! Никакого особого преимущества нет! И слеером я тоже прохожу ТАК убер лабу. Просто пробегаю по ловушкам, не обращая внимания. Ты то хоть теперь понял, не? Ему удобнее джагом, мне слеером. Результат один и тот же - изи фарм уберлабы. Про нехватку мобов, это не про уберлабу + банку с червями никто не отменял.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 5 дек. 2017 г., 6:23:52
вполне нормальные изменения, мне нравится, ещё надо мф раза в 2 резануть
Обратите внимание, что комьюнити менеджеры побоялись выкладывать новость сами, пришлось Крисса просить xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация