Путь нерфов

"
Eliont написал:
Лол, что-то у большинства тут УТКА ПОДГОРАЕТ.
2 90х есть, сотый вообще не сдался.

За перчи рад, мож цена упадёт и наконец смогу купить.

За остальные нерфы пофиг, моих персов не коснулись
(кроме дарк пакт тотемов, единственный метовый билд, но как раз тотемам от этого нерфа не особо жарко или холодно + новая курса на хаос)

^__^




Конечно, упадет. Кому они теперь нужны будут haha
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну, для начала надо посмотреть на бафы(если такие будут), а уж потом выводы делать. Нерф акуити и ваал пакта оправдан - зачем набирать уклон, броню, если можно всё фейстанчить через овердамаг и лич.
"
FromUkraine написал:
Ну, для начала надо посмотреть на бафы(если такие будут), а уж потом выводы делать. Нерф акуити и ваал пакта оправдан - зачем набирать уклон, броню, если можно всё фейстанчить через овердамаг и лич.


Ну такой новый впакт не хуже старого. При условии, что у тебя много лайфа. Даже лучше. Думаю, что теперь броня и уклон будут еще менее востребованы.

Набираешь 9к лайфа и просто фейсролишь всё, что есть в игре.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2017 г., 11:45:22
Мне все нравится, кроме пожалуй того, как реворкнули перчи уберки.
Просто теперь на уберку 100% не выгодно ходить, вообще, ачива для лиги или фан, не более.

Те кто ноют "ухажу, игра гавно" нам вас действительно будет нехватать, с кого же потом ржать-то, печально =(

Нерф экспы, тут уже правильно высказались, те кому 100 важен и так его возьмут + паксайз меняют. Какая практическая польза от 100лвл ? Вот только 1 уник ввели который от 100 уровня что-то получает. Че ныть, я хрен знает. Сам вкачал 1 раз 95 и больше не хочу вообще выше 93 апаться, смысла нет, красивая циферка меня не волнует. Лучше пофармить валенные т16 с 8 модами, да может рипаясь, зато хотя бы интересно (ща еще хкшники взорвутся)

Жду полного патноута и решу кем играть, пока что вариантов в голове слишком много.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Dehale написал:
Хм... бодрая реализация, шустрая. А он лучше ДП тотемов через дворянку? Или ДПС меньше? ДПС похоже явно меньше


сейвовее. плюс дворянка неспособна выдавать 3,3кк как это описывают, подсчет неправильный из за непонимания механики тотемного решения ДП. И данный нерф вообще никак не отразится на тотемном решении, т.к. каст не считался и не считается что он "с руки".

дед проходится как то так: (я тут вообще оборзел от живучести)
https://www.youtube.com/watch?v=t_7xT4lPCkk


а на храме ваал напару с големансером ушатали боссов за секнунд 20.

дпс там точно так же считается как и через игрока,соответственно 3.3кк полностью отражаются в игре,особенно на боссах вроде шейпера. 3% от хп тотема идет в счет. И нерф затрагивает тотемы в том числе.
Людей в заблуждение не стоит вводить.
П.с. мое мнение,что кастовать ручками увядание,ставя себя в очень уязвимое положение,не очень хорошее решение.Клипы рипов на гонках это показали ясно.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
SHONYA3 написал:
"
Eliont написал:
Лол, что-то у большинства тут УТКА ПОДГОРАЕТ.
2 90х есть, сотый вообще не сдался.

За перчи рад, мож цена упадёт и наконец смогу купить.

За остальные нерфы пофиг, моих персов не коснулись
(кроме дарк пакт тотемов, единственный метовый билд, но как раз тотемам от этого нерфа не особо жарко или холодно + новая курса на хаос)

^__^




Конечно, упадет. Кому они теперь нужны будут haha

Я думаю их даже фармить не будут, так что сможет ли он купить перчи, которых нет на рынке - вопрос.
слезы про нерф экспы, хотя нет инфы точной по атласу, где мб мобов 90+ завезут, за которых в итоге % будет идти в разы быстрее. так еще и пак сайзы апнут (но эт не точно), эхххх глупость, такая глупость.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
слезы про нерф экспы, хотя нет инфы точной по атласу, где мб мобов 90+ завезут, за которых в итоге % будет идти в разы быстрее. так еще и пак сайзы апнут (но эт не точно), эхххх глупость, такая глупость.


для тех кто в танке и не умеет читать - паксайз будет, но экспа в час будет зависеть от карты и будет сбалансирована, больше пак сайз -> больше звиздюлей -> меньше экспы.

как ты думаешь, джиджиджи дадут халявный кач всем и каждому, просто увеличив паксайз? спойлер: нет
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
goodlordbl4 написал:
=

для тех кто в танке и не умеет читать - паксайз будет, но экспа в час будет зависеть от карты и будет сбалансирована, больше пак сайз -> больше звиздюлей -> меньше экспы.

Покажи где это написано, пжлст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация