Путь нерфов

"
Boris324 написал:
кстати Гаяджин в этом плане


а кто это? ГГГ знаю, зенимаксов знаю, NC soft знаю... а гаяджины.....
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
SoulcastX написал:
"
goodlordbl4 написал:
=

для тех кто в танке и не умеет читать - паксайз будет, но экспа в час будет зависеть от карты и будет сбалансирована, больше пак сайз -> больше звиздюлей -> меньше экспы.

Покажи где это написано, пжлст


архив новостей в помощь, лень искать
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
harryhermy написал:
дпс там точно так же считается как и через игрока,


не считается. перечитай внимательно разьяснения разрабов напрямую касательно тотемов. они прямо сказали что на тотем бонус не распространяется.

хм... точно помню что видел обьяснения с разьяснениями но сейчас текст в вики изменился...
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 5 дек. 2017 г., 13:36:19
И кем теперь играть. Всех порезали кроме призраков, сейчас все ими играть будут, а через 3 месяца и их порежут. Зря донатил, верните деньги я удаляю игру.
"
goodlordbl4 написал:
"
SoulcastX написал:
"
goodlordbl4 написал:
=

для тех кто в танке и не умеет читать - паксайз будет, но экспа в час будет зависеть от карты и будет сбалансирована, больше пак сайз -> больше звиздюлей -> меньше экспы.

Покажи где это написано, пжлст


архив новостей в помощь, лень искать

Такого небыло.
Было что поднимут эксп/час и плотность мобов на картах где был разрыв раньше, но не то что ты напписал.
"
SoulcastX написал:

Такого небыло.
Было что поднимут эксп/час и плотность мобов на картах где был разрыв раньше, но не то что ты напписал.

"
Bex_GGG написал:

Многих игроков не устраивала плотность монстров в 3.0.0. В дополнении 3.1.0 будут введены два следующих изменения:

Прежде всего, мы больше не пытаемся балансировать карты, по количеству опыта. Теперь мы фокусируемся на показателе опыта в час на конкретной карте. Для этого мы значительно улучшили инструменты наших игровых дизайнеров, чтобы они получали больше контроля над опытом игроков на картах разных размеров. Мы изменили баланс каждой карты в Path of Exile и провели обширное тестирование получения опыта в час. Также мы снизили вероятность неудачной генерации, в результате которой на карте была низкая плотность монстров. Теперь в игре больше не должно быть таких карт.

Во-вторых, мы изменили баланс свойств карт таким образом, что теперь каждое свойство на карте гарантирует увеличение размера групп монстров. Плотность монстров редкой карты в 3.1.0 будет выше, чем в 3.0.0. Это также повысит ценность оскверненных карт.

В совокупности, эти изменения помогут устранить недовольство сообщества плотностью монстров. Как всегда, мы благодарим вас за отзывы. Подробности этого дополнения появятся уже в четверг.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
goodlordbl4 написал:
"
слезы про нерф экспы, хотя нет инфы точной по атласу, где мб мобов 90+ завезут, за которых в итоге % будет идти в разы быстрее. так еще и пак сайзы апнут (но эт не точно), эхххх глупость, такая глупость.


для тех кто в танке и не умеет читать - паксайз будет, но экспа в час будет зависеть от карты и будет сбалансирована, больше пак сайз -> больше звиздюлей -> меньше экспы.

как ты думаешь, джиджиджи дадут халявный кач всем и каждому, просто увеличив паксайз? спойлер: нет

сейчас бы вырвать кусок из контекста и давать бесполезную инфу, прочитай все сообщение целиком, потом подумай, кто в танке и не умеет читать.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Mitraelin написал:
И кем теперь играть. Всех порезали кроме призраков, сейчас все ими играть будут, а через 3 месяца и их порежут. Зря донатил, верните деньги я удаляю игру.


Поехали в новую зеландию, пикет под окнами у ггг устроим в защиту ваалпакта? Объявим голодовку, чтобы 3% фаера на феникса вернули.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
goodlordbl4 написал:
"
SoulcastX написал:

Такого небыло.
Было что поднимут эксп/час и плотность мобов на картах где был разрыв раньше, но не то что ты напписал.

"
Bex_GGG написал:

Прежде всего, мы больше не пытаемся балансировать карты, по количеству опыта. Теперь мы фокусируемся на показателе опыта в час на конкретной карте. Для этого мы значительно улучшили инструменты наших игровых дизайнеров, чтобы они получали больше контроля над опытом игроков на картах разных размеров. Мы изменили баланс каждой карты в Path of Exile и провели обширное тестирование получения опыта в час.

Во-вторых, мы изменили баланс свойств карт таким образом, что теперь каждое свойство на карте гарантирует увеличение размера групп монстров. Плотность монстров редкой карты в 3.1.0 будет выше, чем в 3.0.0. Это также повысит ценность оскверненных карт.

В совокупности, эти изменения помогут устранить недовольство сообщества плотностью монстров. Как всегда, мы благодарим вас за отзывы. Подробности этого дополнения появятся уже в четверг.


Дак это то что я написал. ;)))
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 5 дек. 2017 г., 13:15:24
поямните нубу: у перчей атзири будет включаться тру-ВП после крита или я не так понял? Если правильно, то не станут ли они мега имбовыми в правильных ситуациях?

П.С. Ну и Раффлики, которые ноют про 100-ку просто огонь🤣
Последняя редакция: No_Free_Names. Время: 5 дек. 2017 г., 13:23:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация