Путь нерфов

"
Boeing1337 написал:
Народ, вы вообще адекватные хоть сколько то?
Вы в какую игру играете? Это игра про ГРИНД, ГРИНД - это когда ты тупо убиваешь мобов 24 часа в сути. ВСЁ.

А вам тут дополнительно еще и :

Лиги новые
Уникальные игровые механики
Энд контент
Боссы
Лаба
Ачивки
Сюжет даже есть
И ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО

КУЧА РАЗНООБРАЗИЯ!
НУ В КАКОЙ ГРИНДЕЛКЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ЕСТЬ? Да ни в какой! Как вы уже надоели.
Вы, наверное, за книжкой приходите в продуктовый и ноете, что там ее нет. А а за арбузами идете к терапевту.

100 уровень берется тяжело и не каждый может его взять. НИЧЕГО СЕБЕ. А че это за игра такая? АА так это же гринделка ТУТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.


БЕСПЛАТНО ДЛЯ КОГО? ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ МЕНЯ? ХВАТИТ ПОРОТЬ ЧУШЬ!
"
_ANdras_ написал:
Вот скажите у меня одного горит от переработки пакта ваал? Ну нерфанули его чтоб ес не отжирал, ок справедливо никто не спорил особо. но вот скажите на кой нерфить моментальный отжор, если раньше можно было с 4500 хп в принципе закрыть енд гейм и ту же убер Атзири убить, то сейчас всёёё датвиданиня, или 5к+ хп или ендгейм не светит, плюс хп набрать всё так же тяжко, хотя ГГГ обещали упростить набор хп на пасивках, увеличить его количество на нодах чтоб были пожирнее...
Вот про гринд всё норм, это гриндилка. тут так заведено.
Некоторые нерфы просто убивают целые пачки билдов, в конечном итоге оставляя игрокам по сути пару тройку рабочих билдов которыми можно закрыть всё... В скором времени если так будут нерфить то всё комьюнити будет бегать на одинаковых персах и тупо меряться не самим билдом, а просто одетыми вещами...



Мне они убили оккультисту на арке через два войда. Видите ли оказывается много ЕС у неё было, а то что защиты нет нихрена, уровота и блока никого не интересует вообще. Те же отшибленные лучники (простые мобы) с синдиката могут сносит по 6к никого не заботит, при этом апнули рарников и милишников. Якобы порезали плута только на плуте я получил -120 Ес, а на оккультистке 1500. с 5300 ЕС вообще нехрен ловить на Т14-15. Плюс ко всему убрали полностью и обнулили 2 важных скилла в ветке, просто тупо лишив перезарядки щита вне зависимости от нанесения урона. Я не юзал щит и багованную броню на 1к ЕС, но из-за этих людей мне просто запороли интересного для меня чара. Класс.
Никто просто из тех кто вносит свои "гениальные" изменения не играет в игру и им откровенно срать, что там происходит. Пусть сами попробуют поиграть в то, что они "делают" и "гениально' якобы балансят.
57% на софте играют циклоном. Думаю на этом дискуссию можно было бы завершить.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
57% на софте играют циклоном. Думаю на этом дискуссию можно было бы завершить.


Ждём нерфа циклона.
Многоуважаемые сотрудники Grinding Gear Games:

Отберите косточку у физиков и бросьте её вичкам,

первые будут крайне не довольны,

а зато вторые будут просто счастливы.

А потом, через некоторое время обратно.


Нужно уже переименовывать игру официально.

Откатите изменения, не рушьте то что создавали годами, мы хотим прошлый игровой процесс до экспедиции! 3.13 был лучшим!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 июля 2021 г., 10:35:31
"
spokipo написал:
Нужно уже переименовывать игру официально.

Откатите изменения, не рушьте то что создавали годами, мы хотим прошлый игровой процесс до экспедиции! 3.13 был лучшим!


Поддерживаю!
Но лучше откатить на 3.12 )

Кстати - да, "Путь нерфов" намного более точное название, чем "Путь изгнанника".
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 28 июля 2021 г., 5:45:55
"
_ANdras_ написал:
Вот скажите у меня одного горит от переработки пакта ваал? Ну нерфанули его чтоб ес не отжирал, ок справедливо никто не спорил особо. но вот скажите на кой нерфить моментальный отжор, если раньше можно было с 4500 хп в принципе закрыть енд гейм и ту же убер Атзири убить, то сейчас всёёё датвиданиня, или 5к+ хп или ендгейм не светит, плюс хп набрать всё так же тяжко, хотя ГГГ обещали упростить набор хп на пасивках, увеличить его количество на нодах чтоб были пожирнее...
Вот про гринд всё норм, это гриндилка. тут так заведено.
Некоторые нерфы просто убивают целые пачки билдов, в конечном итоге оставляя игрокам по сути пару тройку рабочих билдов которыми можно закрыть всё... В скором времени если так будут нерфить то всё комьюнити будет бегать на одинаковых персах и тупо меряться не самим билдом, а просто одетыми вещами...


Ну с Ваал пактом произошло тоже что и со многими другими механиками. Нерфы делаю не точечно по конкретным билдам или асендаси, а по механике. Я так понимаю это делается для того что бы исключить возможность абуза не конкретно в этой лиге и этим билдом, но в последующий.С какой то стороны это правильно, с другой стороны как минимум 2-3 моих билда жестко соснули и тут я тоже не очень доволен.
Просто я иногда угораю от их решений, начиная с вводом элдера в игру и шмоток с влиянием.
Они вводят в игру индигон
50-60% увеличение урона от чар за каждые недавно потраченные 200 маны, вплоть до максимума 2000%.
Просто вчитайтесь в то что он давал. Если кто то играл через него, то он понимает что это изначально поломаный уник.
Вводят кольца отжером маны от урона и по итогу мы получаем чара который с голыми руками ломает лица почти всему контенту
Кольца на - мана кост, тушки на - мана кост
А потом они говорят, хм.. что то у нас мана не влияет на игру. Может стоит думать перед тем как вводить такие вещи и механики?
Последняя редакция: Mad0zz25. Время: 28 июля 2021 г., 6:51:36
сожалею но не могу играть ибо даже на картах уже пстояяно убивают позорище как проходить красные и фармить на билд даже не догадываюсь(((((((((((( прощай пое, было весело год назад разные билды, а теперь на 1 не смогу собрать более 12 часов в неделю не играю, лиги очень короткие нужно чтобы 1 год тогда норм торговли нет тоже жаль)))
В симулякре с 18 волны начинается такая жопа,просто сделали непроходимый контент,на картах летят непонятные ваншоты ,при том,что 88 резов к стихиям ,CI и дикий реген,игра становится просто неиграбельной с кучей непроходимого контента,3.14 был звоночек,а сейчас это уже первый гвоздь в крышку гроба,очень обидно за свою любимую игру,которая становилась интереснее и интереснее до 3.13,ггг говорили всегда,что весь контент всех лиг будет оставаться и это их главные приоритеты+онлайн,но с такими корявыми патчами у них появился непроходимый просто контент предыдущщих лиг и онлайн скатился,я бы просто попросил бы криса попробовать самому пройти на милике до 8 сируса игру,про хардкор я вообще молчу,посмотрите гфл,как в это можно играть?жалко хардкорщиков,все стримеры скипают,надеюсь будет откат до 3.13,либо 3.14 ибо игра превратилась в неиграбельное дерьмо.
Последняя редакция: Qxid. Время: 29 июля 2021 г., 23:43:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация