Путь нерфов

"
Furylolz написал:
Я все понимаю, но почему триггернутый дисчардж вдруг имеет кулдаун в две секунды? Единственный фановый билд, который заставляет проводить в игре много времени, стал не играбелен

Видимо, придется искать другой билд. О чем, кстати, GGG и говорил, что им надоело видеть в игре одни и те же билды, народ должен обязательно пробовать другие. Ну, таково их видение ситуации, увы.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
"
Loki2705 написал:
...

ЗЫ Суппорт пак я покупал, потому что выглядят персы в некотором барахле просто отвратительно, поэтому пришлось. Из того что тут у вас продается, я бы покупал эффекты умений разве что. Но, когдая хотел купить бол-лайтинг, как-раз они начали его нерфить, минера нерфить, и как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло сэкономить мне денюжку. Куплю в этой игре, хоть что-то, когда в ней будет хоть какая-то стабильность.. т е скорее всего я в ней уже ничего и никогда не куплю..
Как-то так.

да,и это весьма странно выглядит со стороны.
такое ощущение что GGG сознательно снижают доход.
намеренно повышают требования к железу.теперь только "золотое" железо способно нормально запустить ПоЕ.
будет точнее:
Путь нерфов-снижение числа игроков
реальные нерфы :) :)
"
yurikfm написал:

да,и это весьма странно выглядит со стороны.
такое ощущение что GGG сознательно снижают доход.
намеренно повышают требования к железу.теперь только "золотое" железо способно нормально запустить ПоЕ.
будет точнее:
Путь нерфов-снижение числа игроков
реальные нерфы :) :)

Ну тут, как бы такие соображения, нормальный чел больше 1-го - 3-х паков не купит. Это покроет все его потребности, в т ч и во вкладках.

Тем более, что за пару месяцев он точно разберется, что в игре падает один шлак и вкладки ему нужны только под базы, кое-какие уники и по мелочи под проходной шмот, даже на стандарте. Т е вкладки можно впарить только новичкам. Предполагаю, что и саппорты тоже.
Вряд ли стоит принимать в расчет челов, которые светятся тут и на других форумах с десятками мтх в подписях, они погоды не делают.

Остаются всякие рюшечки. Если взять конкретного меня, то я играю немного и на ссф. Я хочу собрать что-то годное. Собираю. Это нерфят. Ради бога. Я не покупаю. Кому от этого лучше..
"
nesco_sochi написал:
О чем, кстати, GGG и говорил, что им надоело видеть в игре одни и те же билды, народ должен обязательно пробовать другие
Ну так и народу скорей всего надоело копировать чужие рабочие билды, выложенные на этом форуме. Вот только вместо того, чтобы сделать бесплатный сброс билдов, повысить шанс дропа вещей для разных билдов, запилить аукцион - ггг делают что то странное.
"
MymHblu написал:
Ну так и народу скорей всего надоело копировать чужие рабочие билды, выложенные на этом форуме. Вот только вместо того, чтобы сделать бесплатный сброс билдов, повысить шанс дропа вещей для разных билдов, запилить аукцион - ггг делают что то странное.

Они делают что-то всратое. Народ ещё не скопировал даже сотой части чужих рабочих билдов, как их массово казнили. Надо было многократно кровавым поносом умыться, что бы собрать хороший билд... что бы спустя некоторое время какое-то лысое чмо занерфило до смерти.
Нет смысла собирать билды. Нет смысла играть. Потому что всё что ты соберёшь будет убито и обесценено.

З.Ы. Кто-то может сказать что вон Wolcen тоже понерфили так (хотя скорее кардинально переработали), что все прошлые билды стали неиграбильными. Но бл*ть... В ней есть оффлайн режим. Не нравится обновление - забей на него. Крис Вилсон такой возможности не даёт и кормит аудиторию гавном принудительно. Что б ты обосрался Крис.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 29 сент. 2021 г., 7:47:13
"
MymHblu написал:
"
nesco_sochi написал:
О чем, кстати, GGG и говорил, что им надоело видеть в игре одни и те же билды, народ должен обязательно пробовать другие
Ну так и народу скорей всего надоело копировать чужие рабочие билды, выложенные на этом форуме. Вот только вместо того, чтобы сделать бесплатный сброс билдов, повысить шанс дропа вещей для разных билдов, запилить аукцион - ггг делают что то странное.


стоимость сброса билда (если говорим о раскайках) ничтожна мала для хайэнда даже через неделю после старта лиги, все упирается в шмотки собраные под билд, а они, скажем так, порой довольно специфичны и никак не угадаешь какой шанс дропа где поставить. Вот отсутствие аука в игре это боль и унижение конечно. Ну не хочу я всяким конченым писать в чатик и ждать пока их величество освободится, а так же не хочу быть постоянно онлайн, но если ггг введут такое то онлайн просядет еще на 2-3к человек и это я только скромно я прикинул.

Надо бросать это дело и голосовать ногами, что я и сделал пока путь нерфов закончится или криса не погонят ссааными тряпками

23-го пик онлайна 148000, 26-го уже 94000. За три-четыре дня минус 50000.
В 2020 такой падёж игроков случался не раннее чем через месяц от старта лиги. Вот уж не знаю, когда наконец до Шоколадного Зоркого Глаза (Криса Вилсона) дойдёт, что ГГГ свернули куда-то не туда. Ну да, результат несколько лучше чем в предыдущей лиге. Но тут с одной стороны ГГГ приложили намного больше усилий дабы лигу прорекламировать, а с другой желющие проверить на сколько эта реклама оправдана. И столь резкий отток говорит сам за себя. Я сам заходил только на 15 минут, что бы поплакать над своими убитыми персами/билдами.
На страница ПоЕ в Стиме, весь конструктив заспамлен ботами в стиле "да", "ок", "nice". Разумеется с пометочкой "рекомендую".
Чёртова уйма акков на стиме угнанные. У меня самого акк на стиме раз уводили и приходилось восстанавливать доступ (дырявая защита на стиме на столько же легендарна, как и легендарные лаги в ПоЕ). Не хотелось бы бросаться обвинениями, но такое впечатление, что кто-то активно приплачивает хацкерам-ботоводам.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 27 окт. 2021 г., 7:15:02
Всё. С меня хватит. Задолбало изображать кактусоядную мышь. Может вообще одну основную атаку оставить, да и её занерфить, чтобы каждого моба по полчаса дубасить?
В общем - до массовых бафов меня на эту тусу можете не звать. Найду, чем заняться, но этот кактус больше жевать не собираюсь.
Последняя редакция: VeteravKamikaze. Время: 28 окт. 2021 г., 11:04:02
СДЕЛАЙТЕ,БЛЯТЬ ЧТО БЫ ИГРА НЕ ЛАГАЛА ЗАЕБАЛО УЖЕ

За две недели онлайн падает на 85 867 игроков. С 148 000 до 62 000. Почти в три раза. За две недели. Что-то вместо того что бы в игру дольше играли - получается наоборот. Спасибо за убитые билды Крис. Спасибо, бл*ть, за е*учие нерфы. Что б тебе луна ярко светила.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 6 нояб. 2021 г., 12:30:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация