Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
BlessedFiree написал:
Почему все сообщения типа "памагите меня занерфили", от людей с меньше чем 30 ачивками которые видимо даже неделю на лиге не играли.
Совпадение ? Не думаю.

В какой-то сингл игре ачивками мериться? На одной ПоЕ свет клином не сошелся.Ты еще предложи площадь квадратной жопы выкладывать, чтобы узнать у кого больше.
"
Nickdd написал:
"
ShurikPonomarev написал:
Свалили, но только не полтора человека, а таким путям что сейчас gg пошли, та же судьба и постигнет.

Только вот ты несешь полнейший бред. Никто не свалит, и где ты тут увидел такой же путь, как и у близардов, это прям вообще смех.
Нерф ВП напрашивался сам собой. И да, немало игроков сами его просили(я в том числе).
И для интереса. Почитай про ВП, какой он раньше был. Мож чутка прояснится и ты перестанешь нести ересь в этот мир.

Только непонятно, нахрена его переместили к слееру.Ну и пускай бы он там оставался где был со своим нерфом.
предлагаю лигу назвать ( Зомби-лэнд)
"
Nickdd написал:
"
ShurikPonomarev написал:
Свалили, но только не полтора человека, а таким путям что сейчас gg пошли, та же судьба и постигнет.

Только вот ты несешь полнейший бред. Никто не свалит, и где ты тут увидел такой же путь, как и у близардов, это прям вообще смех.
Нерф ВП напрашивался сам собой. И да, немало игроков сами его просили(я в том числе).
И для интереса. Почитай про ВП, какой он раньше был. Мож чутка прояснится и ты перестанешь нести ересь в этот мир.
эм, общей мысли не уловил?) мне жаль тебя)))
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Хоспади, что они с этим срс делают. То сокращают кол-во черепков, потом снижают урон, потом барона для них придумали (ну в т. ч. для них), щас опять чуть апнули урон! ППЦ! И что так радуются по поводу измененного камня здоровья миньонов?! В дмг связке он все равно не используется. А для мясного щита зомби или для големов, ну может быть, но все равно это фигня.

И согласен с предыдущими форумчанами, что обещанные вчера "хорошие новости" не так уж хороши.

По поводу перчей - жопа полная, но это на унылом стандарте. +популярность уберки, скорее всего, упадет на лиге.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Очень жалею что вложил деньги в игру, и рано я радовался что перешел в ПоЕ с Диабло. Ненавижу играть некрами, а вся лига превращается в некрофилов... эти взрывы трупов, бегать с этими скелетами/зомби/духами... Верните мне деньги =/
"
pchelkinmtl написал:
Очень жалею что вложил деньги в игру, и рано я радовался что перешел в ПоЕ с Диабло. Ненавижу играть некрами, а вся лига превращается в некрофилов... эти взрывы трупов, бегать с этими скелетами/зомби/духами... Верните мне деньги =/


Так и не играй некрами. В чем проблема то?
Да каждая лига в кого-то превращается. То хову все юзали жестко, ща ДП по полной, ну тотемы всегда и везде были. Ща вот преимущество, судя по всему, некрам дают. Что с этого. Это мета. Ты всегда метой играешь или наоборот не играешь? Играй другими билдами, они остались, хоть и изменились.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
freezati написал:
"
pchelkinmtl написал:
Очень жалею что вложил деньги в игру, и рано я радовался что перешел в ПоЕ с Диабло. Ненавижу играть некрами, а вся лига превращается в некрофилов... эти взрывы трупов, бегать с этими скелетами/зомби/духами... Верните мне деньги =/


Так и не играй некрами. В чем проблема то?

Ты смотри не раздувай, а то сейчас придут полчища "про" игроков, и будут талдычить что в игре всего 1-2 играбельных скилла.
"
BlessedFiree написал:
Почему все сообщения типа "памагите меня занерфили", от людей с меньше чем 30 ачивками которые видимо даже неделю на лиге не играли.
Совпадение ? Не думаю.


Потому что те кто играет для получения ачивок просто посмотрит что на данный момент играбельно и мета и будут играть соответствующим билдом. Гибче мы.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация