Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
ivaneh написал:
"
RFdvor777 написал:
"
ivaneh написал:
ура когти Bloodseeker (кровопийца) не занерфили можно дальше фейстачить босов, спс ггг :D

громче кричи и их пофиксят

было бы не плохо, это бы дало повод играть чем-то новым + давно уже пора убрать механики позволяющие танчить лицом без вложений в деф

С этими когтями придётся вложиться в деф, т.к. без Бездны (абиссуса) они эндгейм контент не будут закрывать (гварды, шейпер, етц), а её нужно чем-то компенсировать (высоким армором, доджем/блоком, зарядами выносливости, и т.д.)
Но вот для фарма уберлабы Бездна не нужна
Последняя редакция: SolarOne. Время: 6 дек. 2017 г., 1:25:27
"
не понимаю я тех кто впиливает сюда бабло) за что тут платить? выбора ноль играй некром))) а я не люблю некром! где баланс? вы я так понимаю не на количество а на качество игроков )решили упереться))))) только окончательно вымороженые и работающие на вас тут будут играть) у вас хоть 1 психолог в штате есть? если чесно бредовей идей решительно придумать сложно было почти по всем направлениям... удачи крабы мозговой деятельности! ваши руки и попы заточены только под одно задротить!!!!!!!!!!! ну если кто-то от этого получает удовольствие почему бы нет)


Писать про задротство в гринд игре. /o
Для тех кто думает, что блусикер теперь имба

В общем прикупил после патчноутов блудсикер затестить. Взял его в оффхенд, в мейн хенд взял топор и в активное умение воткнул сандер. По идее все должно было сработать: Сандер игнорит когти и наносит урон только от топора. Но вот ваал пакта не получилось, как ожидалось. Может я чего не понимаю, но мне кажется, чтобы работал ваал пакт от блудсикера, надо наносить урон именно этой пушкой. Ну а т. к. урон чуть ни же чем плинтус, то и играть с ним не вариант.
глобал нерф к нам пришел... всё хорошее стало не очень.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
близард стайл , нерфи то , что работает и ничего не делай с кучей бесполезных скилов и шмота ... ну ну , молодцы , так держать , из-за подобных действий (патчи 3.0 и 3.1) забил на Диабло 3 ...
вот уже посматриваю , во что , поиграть на замену PoE ...
Последняя редакция: BurningHeartPoE. Время: 6 дек. 2017 г., 1:41:34
"
SolarOne написал:

С этими когтями придётся вложиться в деф, т.к. без Бездны (абиссуса) они эндгейм контент не будут закрывать (гварды, шейпер, етц), а её нужно чем-то компенсировать (высоким армором, доджем/блоком, зарядами выносливости, и т.д.)
Но вот для фарма уберлабы Бездна не нужна

блид гладиатор через блок (62% под руми) с этими когтями вполне неплохо живет без бездны, с уроном проблем нет, если по каким-то причинам урона покажется мало можно в другую руку взять The Scourge. 800k урона с бф спокойно набирается без бездны и потери выживаемости.
"
Для тех кто думает, что блусикер теперь имба

В общем прикупил после патчноутов блудсикер затестить. Взял его в оффхенд, в мейн хенд взял топор и в активное умение воткнул сандер. По идее все должно было сработать: Сандер игнорит когти и наносит урон только от топора. Но вот ваал пакта не получилось, как ожидалось. Может я чего не понимаю, но мне кажется, чтобы работал ваал пакт от блудсикера, надо наносить урон именно этой пушкой. Ну а т. к. урон чуть ни же чем плинтус, то и играть с ним не вариант.

стоит использовать скилы которые работают с когтями + урон можно сильно забустить с помощью The Scourge, для особо упоротых по урону можно бездну воткнуть с лайткойлом на деф.
"
ForgottenKryos написал:
"
Для тех кто думает, что блусикер теперь имба

В общем прикупил после патчноутов блудсикер затестить. Взял его в оффхенд, в мейн хенд взял топор и в активное умение воткнул сандер. По идее все должно было сработать: Сандер игнорит когти и наносит урон только от топора. Но вот ваал пакта не получилось, как ожидалось. Может я чего не понимаю, но мне кажется, чтобы работал ваал пакт от блудсикера, надо наносить урон именно этой пушкой. Ну а т. к. урон чуть ни же чем плинтус, то и играть с ним не вариант.

Должно хватать одного BS'а.
Значит что-то поменяли и молчат.

"Gain Life from Leech instantly from Hits with this Weapon" оно и не будет так работать, надо именно атаковать ими.
Основная тема лиги-гоняйтесь за новыми редкими предметами.Забевайте ними вкладки.Покупайте новые вкладки...
"
BurningHeartPoE написал:
близард стайл ... ну ну , молодцы , так держать , из-за подобных действий забил на Диабло 3 ...
вот уже посматриваю , во что , поиграть на замену PoE ...


Помню этот нерф. С выходом жнеца был. Сколько пуканов прорвало. Особенно тех, кто за реальные деньги крутое оружие с лайфличем покупал.
Тоже хомячки грозились из игры свалить. Да и пофиг. Полтора человека свалит - невелика потеря.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация