Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

Почему все сообщения типа "памагите меня занерфили", от людей с меньше чем 30 ачивками которые видимо даже неделю на лиге не играли.
Совпадение ? Не думаю.
"
Sandjuro_Yokko написал:
Перечитал 4 раза патчноут.... я один не заметил обещанных вчера крутых апов и прочих усилений? разочарован этим патчем чуть более чем полностью.

Прочитал 4 раза O_o. Чувак, да тебе я смотрю совсем заняться не чем))).
Большинство нерфов понятны, но ущербный чарджед дэш зачем было трогать?
PogChamp
А по теме блудсикера-на нем достаточно урона, что бы убивать весь контент. БФ, дуал, абусс, коил(даже без ТоХ и базальта) и все. Гварды\шейпер убиваются ВООБЩЕ без проблем
"
Alexxxxx1982 написал:
"
BurningHeartPoE написал:
близард стайл ... ну ну , молодцы , так держать , из-за подобных действий забил на Диабло 3 ...
вот уже посматриваю , во что , поиграть на замену PoE ...


Помню этот нерф. С выходом жнеца был. Сколько пуканов прорвало. Особенно тех, кто за реальные деньги крутое оружие с лайфличем покупал.
Тоже хомячки грозились из игры свалить. Да и пофиг. Полтора человека свалит - невелика потеря.
Свалили, но только не полтора человека, а таким путям что сейчас gg пошли, та же судьба и постигнет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
BlessedFiree написал:
Почему все сообщения типа "памагите меня занерфили", от людей с меньше чем 30 ачивками которые видимо даже неделю на лиге не играли.
Совпадение ? Не думаю.
Щяс бы на ачивки смотреть))) 28 ачив, убито все, но сидеть и долбиться в... закрывать по 100 раз уберку и тд.. не мое, а дефолтных задротов без реала ну и ачивкадр...ров
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Пока достаточно вкусно все. Посмотреть бы еще на практике что там с атласом.
"
ShurikPonomarev написал:
"
Alexxxxx1982 написал:
"
BurningHeartPoE написал:
близард стайл ... ну ну , молодцы , так держать , из-за подобных действий забил на Диабло 3 ...
вот уже посматриваю , во что , поиграть на замену PoE ...


Помню этот нерф. С выходом жнеца был. Сколько пуканов прорвало. Особенно тех, кто за реальные деньги крутое оружие с лайфличем покупал.
Тоже хомячки грозились из игры свалить. Да и пофиг. Полтора человека свалит - невелика потеря.
Свалили, но только не полтора человека, а таким путям что сейчас gg пошли, та же судьба и постигнет.

оО. какими путями? ГГГ ни атзири ни ваал пакт за бабло не продавали. все нормально.
Единственое ничего не написали про ВП с ЭЩ. Все также не работает или уже работает вместе.
Большая работа проделана. Спасибо! Русская резервация, конечно, не оценила и продолжает ныть на автомате, но это было ожидаемо.
"
ShurikPonomarev написал:
Свалили, но только не полтора человека, а таким путям что сейчас gg пошли, та же судьба и постигнет.

Только вот ты несешь полнейший бред. Никто не свалит, и где ты тут увидел такой же путь, как и у близардов, это прям вообще смех.
Нерф ВП напрашивался сам собой. И да, немало игроков сами его просили(я в том числе).
И для интереса. Почитай про ВП, какой он раньше был. Мож чутка прояснится и ты перестанешь нести ересь в этот мир.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация