Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
Satuolla написал:
"
LEXXrus85 написал:
Кинетик - имба

+
А ещё я все ждал когда ты отпишешься, ты кажешься специалистом по срс. Что думаешь, даже с бафом на 15% урона все ещё дерьмо? :D для старта билд очень даже ничего, но вот к эндгейму становится не способным. Думаю кем стартануть, проверенной спектроводкой или затестить срс


Лично я не вижу причин, благодаря которым срс вылезет из дерьма.
У срс какбы 2 проблемы - низкий кастспид и отсутствие танков.
Что сделали срсу на кастспид? Ничего. Чтото сделали с танками? Ничего.
Приспешники зависимы от уровня камней, т.е. имеют четко обозначенный потолок своего урона. Но если у спектров есть еще пассива на 100% урона - у черепков такой пассивы нет. Если спектры и зомби мешаются под ногами и танкуют - черепки так не делают.
Короче срс говно и я в упор недогоняю почему его нерфили в 3.0. Скорее всего ггг думали что ап скелетов позволит играть миксом срс+скелеты. Я пробовал так делать, ну в принципе нормально, но както все равно слабо выглядит. Слишком геморно, спектры проще.
А в 3.1 я не увидел изменений, чтобы срс мог вернуться. Помоему как был говном, так и остался. имхо.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Искренне надеюсь что новые 48 уников что-то могут
играть за взрыв трупов это так себе
стартовать лигу варчифом не хочу=\
дрочить сутками в лабе не хочу=\
в 3.0 обещали что в 3.1 будет лучше
в 3.1 обещают что в 3.2 будет лучше
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
А когда будут хорошие новости?
По Азири перчаткам и прочим предметам.
Ребят я конечно хызы, но народа играющего исключительно на стандарте не так уж много, по сравнению с теми кто играет от лиги к лиге.
Стандарт в основном используют для проверки билдов... или для снятия роликов типа "убей шейпера за пару сек".
Поэтому насчет легаси перчей азири и тому подобного - вообще наплевать, на лиге то уже будут ТОЛЬКО измененные вещи.

Насчет когтя который дает инста лич - во первых это коготь, не все билды через когти вообще играют.
Во вторых у него не высокий дпс 258 физ дпса максимум, и невысокий шанс крита.
Вот и получится- хочешь иметь инстант отжор - жертвуй дпсом. По мне так вполне логично.

Единственное что меня смущает - это ап скелетов - в прошлой лиге билды на скелетов магов весьма тащили, а тут еще такой ап урона жесткий... всерьез подумываю о игре в этом билде...
Лига имени projectPT. Всем селф каст ДД поцаны.
Надеялся в этой обнове увидеть возможность увидеть дамаг миньонов, но печаль.
Что так все на некров накинулись? Чет серьезных апов некра не увидел:
- Хп миньенам
- Вот скелеты маги да, но они и так лютые были
Что еще-то? Если только не новые камни?
Последняя редакция: GOkFv. Время: 6 дек. 2017 г., 4:21:07
"
LEXXrus85 написал:
"
Satuolla написал:
"
LEXXrus85 написал:
Кинетик - имба

+
А ещё я все ждал когда ты отпишешься, ты кажешься специалистом по срс. Что думаешь, даже с бафом на 15% урона все ещё дерьмо? :D для старта билд очень даже ничего, но вот к эндгейму становится не способным. Думаю кем стартануть, проверенной спектроводкой или затестить срс


Лично я не вижу причин, благодаря которым срс вылезет из дерьма.
У срс какбы 2 проблемы - низкий кастспид и отсутствие танков.
Что сделали срсу на кастспид? Ничего. Чтото сделали с танками? Ничего.
Приспешники зависимы от уровня камней, т.е. имеют четко обозначенный потолок своего урона. Но если у спектров есть еще пассива на 100% урона - у черепков такой пассивы нет. Если спектры и зомби мешаются под ногами и танкуют - черепки так не делают.
Короче срс говно и я в упор недогоняю почему его нерфили в 3.0. Скорее всего ггг думали что ап скелетов позволит играть миксом срс+скелеты. Я пробовал так делать, ну в принципе нормально, но както все равно слабо выглядит. Слишком геморно, спектры проще.
А в 3.1 я не увидел изменений, чтобы срс мог вернуться. Помоему как был говном, так и остался. имхо.

Да кстати, нерф барона и значительный ап скелетов. GGG тонко намекат. Спс мой первый билд в poe, поэтому оч хочу попробовать поиграть без каома через 2 шестилинка со скелетами и срс. Конечная стоимость билда правда уже делает билд нихрена не стартовым
Да либо просто играть через скелетов магов и не парится, 80% очень жирно
Последняя редакция: Satuolla. Время: 6 дек. 2017 г., 4:31:41
"
GOkFv написал:
Надеялся в этой обнове увидеть возможность увидеть дамаг миньонов, но печаль.
Что так все на некров накинулись? Чет серьезных апов некра не увидел:
- Хп миньенам
- Вот скелеты маги да, но они и так лютые были
Что еще-то? Если только не новые камни?


Дело не в апе, а в отсутвии нерфов. TVG чистили и без фортреса любого боса в игре со скоростью света и с этим не сделали ничего (если нет какого-то скрытого подвоха ака тотемы существуют 5 секунд, а КД стал 10, упс забыли написать). В сочетании с тем что с дерева можно собрать все возможное ХП, бон оферениг и изейшее достижение капа блока, куча новых умений под трупы, кольца которые у любителей некров вызвали недельный стояк в сумме скалдывается в пас оф некро RS.
Минёр как был имбой так и остался, ещё и новые джевелы на конверт урона завезли. На остальное пофигу вообще))
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
Я рад обнове !!! Нытиков в топку!GGG - респект!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация