Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
Минёр как был имбой так и остался, ещё и новые джевелы на конверт урона завезли. На остальное пофигу вообще))


Минер имба?! Хмм... Выживалки очень мало, мом не очень спасал, а с нерфом мома ваще хз как жить. Ну веселый билд, но не имба. Моё мнение.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
RaElent написал:
Надеялся в этой обнове увидеть возможность увидеть дамаг миньонов, но печаль.

Дело не в апе, а в отсутвии нерфов. TVG чистили и без фортреса любого боса в игре со скоростью света и с этим не сделали ничего (если нет какого-то скрытого подвоха ака тотемы существуют 5 секунд, а КД стал 10, упс забыли написать). В сочетании с тем что с дерева можно собрать все возможное ХП, бон оферениг и изейшее достижение капа блока, куча новых умений под трупы, кольца которые у любителей некров вызвали недельный стояк в сумме скалдывается в пас оф некро RS.

Мне кстати кажется в этом и суть. Что тотем живет 5 сек, а кд 10. Иначе смысл был менять, если TV сразу будет вызывать новый. На англ форуме вообще идёт речи о том, что теперь 3 TV будут призывать один тотем на всех лол, ну и с "меньшей вероятностью" как написали GGG, может появится второй тотем или третий. Ну это к сожалению убийство самого имбалансного билда, но другие некры получили только ап
Последняя редакция: Satuolla. Время: 6 дек. 2017 г., 4:53:13
А чем теперь некрам аоешить, если викеров занерфили или вместо них шторки или соларов брать к тукохамам...
Дорогие игроки, мы решили значительно снизить шанс выпадения свитков портала и свитков мудрости в связи со слишком частым использованием игроков, 100% игроков их использует.

Хоть и со слезами, согласен с призмой, большая часть изменений направлено для улучшения (читай усложнения) игры задрами, катающими 24/7, удачи РОЕ с таким курсом.
"
Nikoltait написал:
"
LEXXrus85 написал:
Кинетик - имба

Можешь обосновать? Бараж понерфили ж.

Ты про чарку? Так она и не была чем-то необходимым, так - излишества. Барраж всех боссов стирает и без чарки.
"
Satuolla написал:
Да кстати, нерф барона и значительный ап скелетов. GGG тонко намекат. Спс мой первый билд в poe, поэтому оч хочу попробовать поиграть без каома через 2 шестилинка со скелетами и срс. Конечная стоимость билда правда уже делает билд нихрена не стартовым
Да либо просто играть через скелетов магов и не парится, 80% очень жирно


Нерф барона направлен против зомби. Наша проблема в том, что мы пытаемся интегрировать барона под черепки, который сделан для зомби. 20% хп с барона не помогали черепкам. Я проверял - в местах, где черепки умирают, они умирают и с дополнительными 20% хп и без них. Там, где они не умирают, плевать вообще есть у тебя 20% или нет. Поэтому барон не для срс, а для скотовода.
СРСу нужен специальный уник, желательно посох, который бы делал черепков бессмертными.

Я пробовал играть 6л срс + 5л скелетов в бронике договора. Лично мне не понравилось. Возможно 5л мало, возможно сам договор не то что нужно скелетам. Я хз. Но гораздо удобнее играть через 4л скелетов + броник виктора обмазанный аурами. Под влиянием виктора черепки становятся прсто ваще безумные. Но даже этого безумия недостаточно, потому что низкий кастспид тупо уничтожает билд, не позволяя бить гвардов. А не бить гвардов в 2017 это забей билд говно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 6 дек. 2017 г., 4:57:50
Буду тоже ныть. Ныть по поводу того, как вы все задолбали ныть. Сколько можно жаловаться? Почему нельзя принять это как должное? Почему некоторые считают, что если их ожидания не оправданы - значит все идет к чертям? В конце концов удали игру! Те, кто писали, что не тронут эту лигу не при каких условиях - 99% врут прямо сейчас. 1% - это те, у кого будут проблемы с ПК или инетом.
Стыд и позор.
ГГГ, спасибо в очередной раз за обновки и развитие!
"
Spooneer написал:
"
Минёр как был имбой так и остался, ещё и новые джевелы на конверт урона завезли. На остальное пофигу вообще))


Минер имба?! Хмм... Выживалки очень мало, мом не очень спасал, а с нерфом мома ваще хз как жить. Ну веселый билд, но не имба. Моё мнение.

мом на 20% всеголишь понерфили это мизер
Благо, инстант лич не полностью выпилили. Живём ^_^
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Много сообщений о том что нерфят все , дак пускай нерфят - мета сменится. Или интересно играть например сандером 6 лиг подряд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация