Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

Я совсем не разбираюсь в жаргоне poe, поэтому плиз скиньте ссылочку на примерный билд некра. (не могу понять что за класс, не могу найти на форуме в списке билдов)
асательно истерии

"аа мою имбу понерфили"
"аа я на обедах сэкономил ради доната на имбу которую понерфили"
и подобные им
.... вам не скучно? реально - в какую игру не загляну - чуть нерф откровенной имбы - сразу копипасты одинаковых сообщений.

а вот про нерф барона не понял - он что реально так крут был? у меня валялся, но при наличие шлемов на резисты и ап дамаги миньенов барон смотрелся.... странно


хотя... что больше дамага даст скелетам магам - барон с железной волей при 244 силы или шлем миньены 38% увеличение урона ?
Нерфы, бла бла бла- все понятно. Посмотрим, как оно всё получится на самом деле.

Волнует другой вопрос.

Что за новая вкладка? Не нашел описания. Или где-то есть?
"
Bogrumax написал:
Я совсем не разбираюсь в жаргоне poe, поэтому плиз скиньте ссылочку на примерный билд некра. (не могу понять что за класс, не могу найти на форуме в списке билдов)

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1774022
листай до самонеров, там все есть
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Нормальный патч-ноут, претензии нет.
Скелетам добавочный урон добавили, можно и поиграть ими, Лайнтинг тендрис тоже апнули, но урон и так был более менее приличный но радиус не устраивал.

Надо все уники новые посмотреть, больше от них склоняюсь к какому-то умению.
Очень интересный жезл добавят...
Скрытый текст
+1 to Level of Socketed Active Skill Gems per 25 Player Levels
Adds 3 to 5 Physical Damage to Attacks with this Weapon per 3 Player Levels
11% increased Attack Speed
Trigger a Socketed Spell when you attack

С жезлом много решений, тот же разряд через заряды ярости (бешенством атаковать), кольцо использовать Ромиры, во вторую руку палочку Тула (для генерации зарядов ярости) и сапоги новые для генерации зарядов стоя на месте, это как пример.
Последняя редакция: spherelord. Время: 6 дек. 2017 г., 5:39:37
Уже начинаю скучать))



ладно что-нить другое придумаем, мобов много)
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
RFdvor777 написал:
"
Spooneer написал:
"
Минёр как был имбой так и остался, ещё и новые джевелы на конверт урона завезли. На остальное пофигу вообще))


Минер имба?! Хмм... Выживалки очень мало, мом не очень спасал, а с нерфом мома ваще хз как жить. Ну веселый билд, но не имба. Моё мнение.

мом на 20% всеголишь понерфили это мизер


А что флэт ману порезали со 100 до 40 не увидел?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
RFdvor777 написал:
"
Spooneer написал:

Минер имба?! Хмм... Выживалки очень мало, мом не очень спасал, а с нерфом мома ваще хз как жить. Ну веселый билд, но не имба. Моё мнение.

мом на 20% всеголишь понерфили это мизер


А что флэт ману порезали со 100 до 40 не увидел?


в твоей параллельной вселенной флэт мана существует отдельно от мана-пула? мда.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 6 дек. 2017 г., 5:46:22
"
DEM0ON написал:
Уже начинаю скучать))



ладно что-нить другое придумаем, мобов много)

классно рисуешь нарисуй еще ато правда скучно)
"
Spooneer написал:
"
RFdvor777 написал:
"
Spooneer написал:

Минер имба?! Хмм... Выживалки очень мало, мом не очень спасал, а с нерфом мома ваще хз как жить. Ну веселый билд, но не имба. Моё мнение.

мом на 20% всеголишь понерфили это мизер


А что флэт ману порезали со 100 до 40 не увидел?

да всеравно в целом это не так много, просто надо будет еще пару нод в ману кинуть и мб на 1 вещи флат поймать ( например ена кольце) и все будет также, сделано это спецально чтоб темплар на 15 лвл не беря мом увеличивал свой пул хп в 2 раза) однозначно это не сильный нерф

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация