Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
"
l___melky___l написал:

PS.PS:
Сделайте пожалуйста нормальный форум с + и - , с уведомлениями о ответах на сообщения с рейтингом и т.п. фишках, черпать вдохновение можно на каком - нибудь 4PDA и Pikabu.



Эта фишка работает как надо только в тематических закрытых форумах, а на игрофорумах везде одно и то же: то кому-то фейс не понравится, то просто агрошкольник забежит, и пошли минуса всем подряд... Да и толку от них?

сделали бы оповещение что ктотонаписал сообщение на форуме) а то за*ся каждый раз обновлять страницу
"
TheMacloud написал:
"


Пост так, мысли в слух был, я понимаю разницу между платным синглом и бесплатной онлайн-игрой. Хотя, если бы у них был сингл-клиент, пусть и платный, я бы купил. В Д2 играли многие ведь не только ради ладдера (а чаще, и без мультиплеера вообще).


Понимаешь, весь доход ггг идет с продаж скинчиков и сапорт паков, как думаешь они будут рады, если какой-то Вася, пусть даже играя офлайн и "никому не мешая" крутит себе валюту и рисует все что он захочет?


Понимаю :), и даже специально упомянул.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
TheMacloud написал:
"


Пост так, мысли в слух был, я понимаю разницу между платным синглом и бесплатной онлайн-игрой. Хотя, если бы у них был сингл-клиент, пусть и платный, я бы купил. В Д2 играли многие ведь не только ради ладдера (а чаще, и без мультиплеера вообще).


Понимаешь, весь доход ггг идет с продаж скинчиков и сапорт паков, как думаешь они будут рады, если какой-то Вася, пусть даже играя офлайн и "никому не мешая" крутит себе валюту и рисует все что он захочет?


Понимаю :), и даже специально упомянул.


Тогда объясни мне, как ты установишь цену на сингл версию пое? Если накрутить можно будет все что захочешь в любом количестве.
Спасибо! С вашими вечно лагающими серверами , только без "соглашения с ваал" и играть. Пойду в Доту играть! Не хочу чтоб из-за ваших серверов лагающих вечно , у меня жопа пригорала к стулу! Назвать нерф , балансом это норма для разрабов ,а как же механика брони и всего что связано с защитой, НЕ НЕСЛЫШАЛ! Еще раз СПАСИБО! Зря только в магазе купил, эффекты всякие.
В конечном итоге, вся эта шумиха вокруг нерфов - просто реклама проекта.
Она как известно не бывает плохой :)
Говорят-обсуждают - значит проект жив. Если положили с прибором - значит труп.

Вобщем, курилка жив и еще потреплет нервы и порвёт не один пукан!

А уж какая пища для стримеров ламеранутых позвиздеть о чем сами не имеют четкого
представления...
IGN: InquisitorTriD
"Проницательность Азири: больше не похищает здоровье моментально от критических ударов, вместо этого дарует Соглашение с ваал, если вы недавно наносили критический удар. Изменение не затрагивает существующие версии предмета."

"Изменение не затрагивает существующие версии предмета."

Что я вижу? Сохранили перчатки и мой билд, в который уже 400+экзов вбухано? Ущипните меня. А я уже думал игру бросать, пропатчил третьего ведьмака себе...
Уже многое сказали, но почему-то не увидел ни слова про изменения Отвара ведьмовского огня (Теперь он накладывает проклятье на доп хаос урон, а не на физ). По-моему циклон через старфордж, который появился всего-то с выходом 3.0, стал почти бесполезен. Из фласок на бурст теперь можно взять только Лайонс Роар, да фласку на Боевой раж. Так еще и беспощадность юзать с циклоном нельзя. Разве циклон был самым сильным билдом? Через него все изи убивали Шейпера? Или может циклон через старфордж стоил копейки? Нет, нет и нет. Сильно разочарован... Был так рад введению саппорт камней для циклона через фулл физ урон и возможность юзать Старфордж (до 3.0 он во всем уступал топору Атзири), а теперь вижу, что билд сильно порезали (за что???). В калькуляторе без отвара и с заменой беспощадности урон упал на ~30%

P.S. Это я еще про нерф рубаки забыл добавить.

Спасибо за нерф любимого билда!
Последняя редакция: FareRalin. Время: 6 дек. 2017 г., 17:06:23
"
"Проницательность Азири: больше не похищает здоровье моментально от критических ударов, вместо этого дарует Соглашение с ваал, если вы недавно наносили критический удар. Изменение не затрагивает существующие версии предмета."

"Изменение не затрагивает существующие версии предмета."

Что я вижу? Сохранили перчатки и мой билд, в который уже 400+экзов вбухано? Ущипните меня. А я уже думал игру бросать, пропатчил третьего ведьмака себе...

Мне тебя жаль , ты так и не почитал патч-ноут полностью. Нерф тебя коснется , "Ваал пакт" нерфят, только если на стандарте играть((((
Последняя редакция: Pro100Winston. Время: 6 дек. 2017 г., 12:18:18
"
Pro100Winston написал:
"
"Проницательность Азири: больше не похищает здоровье моментально от критических ударов, вместо этого дарует Соглашение с ваал, если вы недавно наносили критический удар. Изменение не затрагивает существующие версии предмета."

"Изменение не затрагивает существующие версии предмета."

Что я вижу? Сохранили перчатки и мой билд, в который уже 400+экзов вбухано? Ущипните меня. А я уже думал игру бросать, пропатчил третьего ведьмака себе...

Мне тебя жаль , ты так и не почитал патч-ноут полностью. Нерф тебя коснется , "Ваал пакт" нерфят, только если на стандарте играть((((

он там и играет
"
Pro100Winston написал:
Спасибо! С вашими вечно лагающими серверами , только без "соглашения с ваал" и играть. Пойду в Доту играть! Не хочу чтоб из-за ваших серверов лагающих вечно , у меня жопа пригорала к стулу! Назвать нерф , балансом это норма для разрабов ,а как же механика брони и всего что связано с защитой, НЕ НЕСЛЫШАЛ! Еще раз СПАСИБО! Зря только в магазе купил, эффекты всякие.

Плак плак, сервера лагают, плак, пакт ваал занерфили, плак плак, баланса нет, плак плак, броня не рабаотает плак плак плак, задонатил 100 рублей в игру и надежды не оправдались, плак плак.........плак!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация