Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

Кстати неплохой ход от ГГГ. Многие ныли про оптимизацию, включая меня, хотя у меня не так уж все и ужасно с ней, но все же. А они запилили такие нерфы и патчноуты, что про оптимизацию практически никто и не ноет.
100 Мориарти из 100.
"
FareRalin написал:
Разве циклон был самым сильным билдом? Через него все изи убивали Шейпера? Или может циклон через старфордж стоил копейки? Нет, нет и нет. Сильно разочарован... Был так рад введению саппорт камней для циклона через фулл физ урон и возможность юзать Старфордж (до 3.0 он во всем уступал топору Атзири), а теперь вижу, что билд сильно порезали (за что???). В калькуляторе без отвара и с заменой беспощадности

P.S. Это я еще про нерф рубаки забыл добавить.

Спасибо за нерф любимого билда!


Вонючее оп! Ненавижу циклон. Играл за 50 разных билдов, за циклон не играл, а он оказывается самый крутой. Ненавижу ггг за это. Давай сваливать отсюда, нас, тех кто нихрена не донатит, тут чот ваще не ценят!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ну на реддите же работает + и -, а благодаря ему победили EA с лутбоксами, пусть и не навсегда, но факт остается фактом
"
Pro100Winston написал:
Спасибо! С вашими вечно лагающими серверами , только без "соглашения с ваал" и играть. Пойду в Доту играть! Не хочу чтоб из-за ваших серверов лагающих вечно , у меня жопа пригорала к стулу! Назвать нерф , балансом это норма для разрабов ,а как же механика брони и всего что связано с защитой, НЕ НЕСЛЫШАЛ! Еще раз СПАСИБО! Зря только в магазе купил, эффекты всякие.


Удачи тебе со стулом в Доте. Как я рад что бросил её еще лет так 5 назад, если не больше. Одна из лучших игр для деградации головного мозга и с самым лучшим (в кавычках) сообществом игры в данный момент.

"
59Faster написал:
"
Pro100Winston написал:
Спасибо! С вашими вечно лагающими серверами , только без "соглашения с ваал" и играть. Пойду в Доту играть! Не хочу чтоб из-за ваших серверов лагающих вечно , у меня жопа пригорала к стулу! Назвать нерф , балансом это норма для разрабов ,а как же механика брони и всего что связано с защитой, НЕ НЕСЛЫШАЛ! Еще раз СПАСИБО! Зря только в магазе купил, эффекты всякие.


Удачи тебе со стулом в Доте. Как я рад что бросил её еще лет так 5 назад, если не больше. Одна из лучших игр для деградации головного мозга и с самым лучшим (в кавычках) сообществом игры в данный момент.

Согласен, хоть и поигрываю в нее иногда, но положительных эмоций испытываю не часто, люди в доте не люди, а звери какие - то.
из патча в патч постоянное нытье про нерфы и все равно люди на зло ггг продолжают играть в их ужасную,лагучею,донатную игру...
"
l___melky___l написал:
Ну на реддите же работает + и -, а благодаря ему победили EA с лутбоксами, пусть и не навсегда, но факт остается фактом


Да сколько можно уже об этом говорить, везде одно и тоже. Причем говорят в основном те кто и не играл вовсе в игру. Играю в неё с релиза (за 3к брал), почти каждый день по 3-4 часа максимум. Имею все нужные карты из всеми не любимых лутбоксов без каких либо дополнительных вложений. Мало того, что получить нужные тебе карты не особо напрягаясь очень легко, в добавок к этому 80% карт абсолютно ничего не дают. Но все вдруг увидели в них какой-то потенциал для Pay2win не играя в игру lol. Я как начинал без карт и почти в каждой игре в топовых местах без КАРТОЧЕК вообще, так и остаюсь на многих катках в топе. А нубы будут вечно ныть об этом. Деградация на лицо.

P.S Это не упрек лично тебе, просто хотелось выговорить об наболевшем :)
P.S.S. У игры довольно много совершенно других проблем, но об этом мало кто говорит. Почти все ютуберы ХАЙПанули на этой теме, раздули муху из слона на пустом месте. Те кто в теме, знают о реальных проблемах которые мешают многим. Но ладно не будем об этом, ведь тут не баттфронт у нас. А наша любимая поешка.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 6 дек. 2017 г., 12:48:58
"
К слову о нытье...
ГГГ, а почему бы не сделать для соло-игры необязательность серверов? Ведь, по сути, сам с собой играешь. В соло-лиге вообще сервер не нужен, торговли нет, групповой игры нет... Зато пинг нулевой, нагрузка на сервера - меньше...


для этого есть ван хеллсинг файнал кат. плюс можно взломать и нарисовать любого чара. но и игра на 1 раз или 2. прошел за 30 часов и забыл.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
теперь перчи азири легаси... ужас нах. разрабы полные идиоты.
наконецто убрали фичу когда самонеры и големансеры дохли, а их стадо валило всех.
рубака теперь будт топ класс..
Смотрю столько народу ноют про легаси перчи, неужели столько много идиотов играет на легаси лигах (стандарт и харкор? ) я уж думал что уже не кто, все в лиги токо гоняют) И даже для таких всегда есть способ заработать на легаси версию любого уника.
Кстати очень многие пишут что много уходят из игры, а вот статистика стима говорит обратное народ только прибавляется) а скоко еще без стима играет... Так что хорош ныть что понерфили ваш любимый билд, премити это и играйте другим. В пое так всегда...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация