Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
UNSUICIDE написал:
теперь перчи азири легаси... ужас нах. разрабы полные идиоты.
наконецто убрали фичу когда самонеры и големансеры дохли, а их стадо валило всех.
рубака теперь будт топ класс..


некра можно утанчить похлеще глада. а вот големансеры РИП, это да.

рубака не будет топклассом, ему отрезали одну из главных фич по самые помидоры.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
К слову о нытье...
ГГГ, а почему бы не сделать для соло-игры необязательность серверов? Ведь, по сути, сам с собой играешь. В соло-лиге вообще сервер не нужен, торговли нет, групповой игры нет... Зато пинг нулевой, нагрузка на сервера - меньше...


для этого есть ван хеллсинг файнал кат. плюс можно взломать и нарисовать любого чара. но и игра на 1 раз или 2. прошел за 30 часов и забыл.


А при чем тут какой-то Ванхелсинг? Я когда-то с удовольствием немало провел времени за Диабло2, тут недавно Стим рекламу мне подсунул про ПоЕ, я попробовал и увидел, что это те же яйца, только лучше, мне понравилось, я играю.
Хельсинги - игры совсем другого плана. Мне они не интересны. Так же, как не интересны игры с кодами, читами и подобным. Не нравится игра - не играй, зачем себя мучить и пытаться её пройти "во что бы то не стало?"
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
RFdvor777 написал:

сделали бы оповещение что ктотонаписал сообщение на форуме) а то за*ся каждый раз обновлять страницу

Заходишь в свой профиль -> настройки уч записи -> параметры -> уведомить при цитировании. Сам не пробовал, так что напишешь как оно.

"
l___melky___l написал:
Ну на реддите же работает + и -, а благодаря ему победили EA с лутбоксами, пусть и не навсегда, но факт остается фактом

Никого там не победили, если ты читаешь реддит то видел другой топовый тред, где объясняли что их "извинения" ни на что не повлияют. Это всё выглядит как нытьё, которое пиарщики ЕА повернули в свою сторону и раздули хайп.

К слову, вам ничего не мешат самим начать развивать комьюнити на пикабу и ему подобных ресурсах. Собственно, на реддите большая часть контента от обычных пользователей.
"
Хельсинги - игры совсем другого плана. Мне они не интересны. Так же, как не интересны игры с кодами, читами и подобным. Не нравится игра - не играй, зачем себя мучить и пытаться её пройти "во что бы то не стало?"


хеллсинг тот же АРПГ, кстати весьма недурственная. инженер с миньенами весьма неплох да и их ИИ получше РОЕвского.

читы и коды в сингле это уже на усмотрение игрока, за игру уплачено а уж как проходить я решу сам, зазорного ничего нет. на сюжет не повлияет.

но читы в ММО это зло и должно пресекаться.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Видел тут еще кроме некра говорили будто кинетик останется норм. кинетик это охотница?
Хочу попробовать в новой лиге кого - то нового.
"
UNSUICIDE написал:
теперь перчи азири легаси... ужас нах. разрабы полные идиоты.
наконецто убрали фичу когда самонеры и големансеры дохли, а их стадо валило всех.
рубака теперь будт топ класс..


Топом будет кинетик патфайндер и каскадный минер.
Ах да, дворянка с дп тотемами никуда не денется. Её хлебало немного завалили, но она все равно будет тащить. 95>76 подумаешь 20% потеряли в доп в уроне, не страшно.

Но самое главное чтобы сдохли берсы. Вот просто все чтобы взяли и разом сдохли, особенно селфкаст берсы должны сдохнуть!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
UNSUICIDE написал:
теперь перчи азири легаси... ужас нах. разрабы полные идиоты.
наконецто убрали фичу когда самонеры и големансеры дохли, а их стадо валило всех.
рубака теперь будт топ класс..


Топом будет кинетик патфайндер и каскадный минер.
Ах да, дворянка с дп тотемами никуда не денется. Её хлебало немного завалили, но она все равно будет тащить. 95>76 подумаешь 20% потеряли в доп в уроне, не страшно.

Но самое главное чтобы сдохли берсы. Вот просто все чтобы взяли и разом сдохли, особенно селфкаст берсы должны сдохнуть!

Откуда у тебя такая лютая ненависть к берсам?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Bogrumax написал:
Видел тут еще кроме некра говорили будто кинетик останется норм. кинетик это охотница?
Хочу попробовать в новой лиге кого - то нового.


иерофант с ДП тотемами. химеру фейсом танчит. минотавр сидел на тотемах. но вот гидра и феникс заставили побегать.

а старикан с тентаклями... его не фармлю. слишком замороченный и мне влом.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
В испытаниях есть карта Перандус манор - а как её тогда получать, если перандусов нет у Заны ?
"
LEXXrus85 написал:
"
UNSUICIDE написал:
теперь перчи азири легаси... ужас нах. разрабы полные идиоты.
наконецто убрали фичу когда самонеры и големансеры дохли, а их стадо валило всех.
рубака теперь будт топ класс..


Топом будет кинетик патфайндер и каскадный минер.
Ах да, дворянка с дп тотемами никуда не денется. Её хлебало немного завалили, но она все равно будет тащить. 95>76 подумаешь 20% потеряли в доп в уроне, не страшно.

Но самое главное чтобы сдохли берсы. Вот просто все чтобы взяли и разом сдохли, особенно селфкаст берсы должны сдохнуть!

Ну подыхать не надо, но было бы хорошо если бы не было столько берсов, аж попой жуй.
Их надо сделать ситуативными, а не - началась лига, беру берса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация