Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
PREZIDENT7MG написал:
"
ShadowMonolith написал:

Ну подыхать не надо, но было бы хорошо если бы не было столько берсов, аж попой жуй.
Их надо сделать ситуативными, а не - началась лига, беру берса.

Надо просто дать людям альтернативу берсам. Вот хочешь кастера сделать. Ведьма-элементалистка отличный вариант, много хороших пассивок на дамаг. Но как ей выживать то? Собрать кучу еса, подамажить мобов, отойти отрегенить ес и снова в бой - извините, ес занерфел, играйте через хп. Тогда давайте личить хп от урона спелов - соре, вам за личом на противоположную сторону древа пассивок. А где у нас основное хп расположено? Около берса и гладиатора. А где лич хп от атак? Правильно, возле гладиатора и в восхождении берса. Но у гладиатора пассивок на спелы нет и до пассивок ведьмы далеко идти. У берса есть 40% множитель любого урона и до пассивок ведьмы поближе. Ещё и новый ваал пакт отодвинули подальше от ведьмы и приблизили к гладу и берсу.

Хм, и как же класс для кастера выбрать? Чтоб с хп был, с уроном и с возможностью выживать. Сложный вопрос.

В селф кастерах не шарю вообще :D
Все мои ведьмы были - спектровод, ауробот, срс, скелеты маги, ауробот, мф срс
Ни разу не брал что-то кроме некра у ведьмы)
Так шо тут ничего не скажу)
"
PREZIDENT7MG написал:

Хм, и как же класс для кастера выбрать? Чтоб с хп был, с уроном и с возможностью выживать. Сложный вопрос.


мародер чифтан через огонь с железной волей. либо иерофант с МОМ. или критовой элементальный инквизитор. будут прекрасно жить и иметь дофига урона. а уж с выпилом рефлекта вообще угрозы ноль.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"Призраки Авангарда Тукохамы больше не могут призывать несколько тотемов одновременно, время существования тотемов снижено до 5 секунд (было 10). Теперь они с меньшей вероятностью будут призывать дополнительные тотемы, если уже установили минимум один тотем."


Может кто пояснить если у меня 5 тукохам то у меня будет 5 тотемов по 5сек или они поставят всего 1 и потом возможно и другой????
"
BaRaCuD написал:

Может кто пояснить если у меня 5 тукохам то у меня будет 5 тотемов по 5сек или они поставят всего 1 и потом возможно и другой????


1 призрак ставит 1 тотем. тотем живет 5 секунд. потом 5 секунд без тотема т.к. откат скилла 10 секунд. потом призрак поставит следующий. каждый призрак поставит по тотему.

это если я правильно понял. отрезали просто бонус от щита тукохамы.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
на берсе нужно было просто переделать 40 % увеличение урона на 40% урона в ближнем бою. чтоб отсеять треть половину берсов билдов
"
PREZIDENT7MG написал:

Ведьма-элементалистка отличный вариант, много хороших пассивок на дамаг. Но как ей выживать то? Собрать кучу еса, подамажить мобов, отойти отрегенить ес и снова в бой - извините, ес занерфел, играйте через хп. Тогда давайте личить хп от урона спелов - соре, вам за личом на противоположную сторону древа пассивок. <cut> Ещё и новый ваал пакт отодвинули подальше от ведьмы и приблизили к гладу и берсу.

Хм, и как же класс для кастера выбрать? Чтоб с хп был, с уроном и с возможностью выживать. Сложный вопрос.


Ну, по логике вещей, элементалист и не должен играть от ХП, а прикрываться ЕС-ом, просто из-за разгона ЕС-а в прошлом, как я понял, его некисло понерфили, от чего ведьмы и пострадали. ГГГ бы переработать этот момент, и дать возможность чахлым играть от ЕС-а, а "дубовым" - от ХП, с возможностью элементалистам, например, дополнительно прикрывать себя на время еще какой хренью, а то зерки и так живучи, а если еще и бафают себя кличем+имморталом, то вообще почти неуязвимы.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Ну, по логике вещей, элементалист и не должен играть от ХП, а прикрываться ЕС-ом, просто из-за разгона ЕС-а в прошлом, как я понял, его некисло понерфили, от чего ведьмы и пострадали. ГГГ бы переработать этот момент, и дать возможность чахлым играть от ЕС-а, а "дубовым" - от ХП, с возможностью элементалистам, например, дополнительно прикрывать себя на время еще какой хренью, а то зерки и так живучи, а если еще и бафают себя кличем+имморталом, то вообще почти неуязвимы.


в 3.2.0 будет глобальный перепил сабклассов. вот там и посмотрим.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
PREZIDENT7MG написал:
Откуда у тебя такая лютая ненависть к берсам?


Каом по 400х - вот откуда :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Посмотрим как оптимизировали игру, если все осталось так же, то патч вообще бесполезный... Одни нерфы практически, порадовало только что убрали дрожание экрана, ну и еще пару мелочей... Посмотрим на оптимизацию короче, если стало лучше, я готов простить любые нерфы, лишь бы дропа фпса не было до 15-20...
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
ShurikPonomarev написал:
"
BlessedFiree написал:
Почему все сообщения типа "памагите меня занерфили", от людей с меньше чем 30 ачивками которые видимо даже неделю на лиге не играли.
Совпадение ? Не думаю.
Щяс бы на ачивки смотреть))) 28 ачив, убито все, но сидеть и долбиться в... закрывать по 100 раз уберку и тд.. не мое, а дефолтных задротов без реала ну и ачивкадр...ров


Приятно видеть адекватов в теме, не играющих 24/7 и орущих "нерфи меня, нерфи меня полностью, мне слишком легко играеться!" По факту, игра делиться на две группы, тех кто катает только лиги, и тех кто катает стандарт, играя 3-4-5 часов в неделю, приятно, что разрабы не забывают о второй группе. Лично мне не все лиги зашли, поэтому я рад, что вернувшись на стандарт, я найду свои вещи неизменными. На задров в общем то плевать.

"
sasha136667 написал:
Лучше б сделали время выхода из игры 10 сек если не в городе или убежке вот этому я бы рад был, а не мгновенно. Скоко лет существует игра, а придумать такое не могут.

Давно пора, что бы эти "псевдохардкоршики" начали наконец то играть в нормальное ХК, а не "успей нажать F1-F2-F3-F4" в зависимости от настроек

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация