Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
LEXXrus85 написал:

Ах да, дворянка с дп тотемами никуда не денется. Её хлебало немного завалили, но она все равно будет тащить. 95>76 подумаешь 20% потеряли в доп в уроне, не страшно.


Ты либо плохо читаешь,либо я тупой. Но, причем тут ДП Тотемы которые юзают жизнь скелетов. Этот нерф никак не коснется тех кто играл так. Я сам не играл, но друг на этой лиге в таком билде откатал). Они и без этого бонуса играли всю лигу.

"
Тёмный договор больше не получает прибавки к радиусу действия при использовании вашего здоровья. Увеличение урона при использования вашего здоровья растет медленнее с повышением уровня камня, теперь на 20 уровне умение наносит на 76% больше урона (было 95%).


Билды с селф кастом не видел и не смотрел, так что ничего не могу сказать как их это коснется.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 6 дек. 2017 г., 14:16:03
"
ShadowMonolith написал:
В испытаниях есть карта Перандус манор - а как её тогда получать, если перандусов нет у Заны ?

Уровень 4: Удача благоволит смелым может с этим свойсвом можно будет открыть перандусов
"
ShadowMonolith написал:
В испытаниях есть карта Перандус манор - а как её тогда получать, если перандусов нет у Заны ?

Divination card никто не отменял ;)
IGN: InquisitorTriD
"
Inquisitor3D написал:
"
ShadowMonolith написал:
В испытаниях есть карта Перандус манор - а как её тогда получать, если перандусов нет у Заны ?

Divination card никто не отменял ;)

Только шанс там...чую дофига стоить будет карта, не знаю даже стану ли тратиться чтобы +1 получить...
"
RelaxHack написал:
"
ShadowMonolith написал:
В испытаниях есть карта Перандус манор - а как её тогда получать, если перандусов нет у Заны ?

Уровень 4: Удача благоволит смелым может с этим свойсвом можно будет открыть перандусов

Разве там вообще все, а не то что только сейчас у Заны есть(открыто, не открыто не важно) ?
Ну все, прощай ПОЕ, нормальному работяге с личной жизнью, играющему часик в день теперь ничего не достичь в игре за любимый мили билд.
Жалею каждую копейку, которую вложил в эту игру, ведь зарплата и без того не великая, а жену с детьми надо кормить. Эта лига точно мима, а дальше посмотрим, как проявят себя разработчики.
"
RelaxHack написал:
"
ShadowMonolith написал:
В испытаниях есть карта Перандус манор - а как её тогда получать, если перандусов нет у Заны ?

Уровень 4: Удача благоволит смелым может с этим свойсвом можно будет открыть перандусов


Еще один, тот кто читать не умеет.

"
Уровень 4: Удача благоволит смелым (стоимость 3 сферы хаоса): Выбирает случайное свойство Заны из текущего списка, включая ещё не открытые свойства.


P.S Что касается получения карты, так самое банальное это с карточек. И вообще там нужно всего 14 из 18 карт закрыть, можно просто на неё забить.

"
LazarGangrel написал:
Ну все, прощай ПОЕ, нормальному работяге с личной жизнью, играющему часик в день теперь ничего не достичь в игре за любимый мили билд.
Жалею каждую копейку, которую вложил в эту игру, ведь зарплата и без того не великая, а жену с детьми надо кормить. Эта лига точно мима, а дальше посмотрим, как проявят себя разработчики.


Пока :)
Последняя редакция: 59Faster. Время: 6 дек. 2017 г., 14:25:32
"
Ты либо плохо читаешь,либо я тупой.


"
я тупой


^
This
"
Vilgar написал:
"
Ты либо плохо читаешь,либо я тупой.


"
я тупой


^
This


О! Тролль подъехал, видимо кроме первой строчки читать не але. Максимум аргументации! Браво.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 6 дек. 2017 г., 14:30:33
"
ShadowMonolith написал:

Ну подыхать не надо, но было бы хорошо если бы не было столько берсов, аж попой жуй.
Их надо сделать ситуативными, а не - началась лига, беру берса.

Надо просто дать людям альтернативу берсам. Вот хочешь кастера сделать. Ведьма-элементалистка отличный вариант, много хороших пассивок на дамаг. Но как ей выживать то? Собрать кучу еса, подамажить мобов, отойти отрегенить ес и снова в бой - извините, ес занерфел, играйте через хп. Тогда давайте личить хп от урона спелов - соре, вам за личом на противоположную сторону древа пассивок. А где у нас основное хп расположено? Около берса и гладиатора. А где лич хп от атак? Правильно, возле гладиатора и в восхождении берса. Но у гладиатора пассивок на спелы нет и до пассивок ведьмы далеко идти. У берса есть 40% множитель любого урона и до пассивок ведьмы поближе. Ещё и новый ваал пакт отодвинули подальше от ведьмы и приблизили к гладу и берсу.

Хм, и как же класс для кастера выбрать? Чтоб с хп был, с уроном и с возможностью выживать. Сложный вопрос.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
LazarGangrel написал:
Жалею каждую копейку, которую вложил в эту игру, ведь зарплата и без того не великая, а жену с детьми надо кормить.


чаво? если бы у меня стоял вопрос с деньгами на донат настолько остро что хоть как то затрагивал семейный бюджет думаешь я хотя бы рубль сюда занес? у тебя точно игровой зависимости нет?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация